Автор Тема: Что мужчине надо)))  (Прочитано 12932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #90 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Да ладно, я уже согласен на хороший ящик для инструмента. В машине, кстати, такой уже есть. Надо бы домой...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #91 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да ладно, я уже согласен на хороший ящик для инструмента. В машине, кстати, такой уже есть. Надо бы домой...


замётано, это вам нужно, согласна. я заходила на ваш сайт, рукодельник вы неплохой (у меня муж тоже с руками: и кухню мне сделал, и другую мебелюшку...)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #92 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Сегодня еще фотографии закину, я вчера за полчаса детский столик сыну организовал из кое-каких штучек...Сегодня у моего Пахи день рождения - 5 лет. Так вот, подарили ему с женой детский компьютер
http://www.totosha.ru/index.php?categoryID=86&PHPSESSID=f89811a618c9aa62795bee4aac217948
если кто заинтересуется...
Сейчас вон сидит за ним, балдеет... :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #93 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Сегодня еще фотографии закину, я вчера за полчаса детский столик сыну организовал из кое-каких штучек...Сегодня у моего Пахи день рождения - 5 лет. Так вот, подарили ему с женой детский компьютер
http://www.totosha.ru/index.php?categoryID=86&PHPSESSID=f89811a618c9aa62795bee4aac217948
если кто заинтересуется...
Сейчас вон сидит за ним, балдеет... :P


хороший подарок!! присоединяюсь к поздравлениям пятилетнего паренька!! хорошей ему освояемости в области компьютера!!
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #94 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Засунул фотографии в раздел "Мои произведения" на своем сайте. Кому интересно. поглядите, что можно сделать из 6-ти железок и двух деревяшек за полчаса. Детский уголок в таком виде (без компьютера  :)) обошёлся в сумму менее 1000 рябчиков, всё закуплено вчера в ОБИ.  Учитесь, сыны...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #95 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


хороший подарок!! присоединяюсь к поздравлениям пятилетнего паренька!! хорошей ему освояемости в области компьютера!!

Спасибо.

-ENN-

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #96 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
обсудить можно. из оригинального предлагаю купить женщинам, которые на форуме тусуются, купить всем свои вторым половинкам одинаковые семейки, пусть удивятся




над этим стоит подумать  ::)

Juggler

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #97 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Я отвечу! Мужчине надо одно! Но много раз! И желательно со многими!
Девиз настоящего мужика: Со всеми женщинами не переспишь, но настоящий мужик всегда к этому стремится!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #98 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я отвечу! Мужчине надо одно! Но много раз! И желательно со многими!
Девиз настоящего мужика: Всех женщин не перетрахаешь, но настоящий мужик всегда к этому стремится!!!

Обозначение полового акта, использованное в настоящем топе г-ном Жуглером, приравнено к нецензурным выражениям Законом РФ.
ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #99 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Обозначение полового акта, использованное в настоящем топе г-ном Жуглером, приравнено к нецензурным выражениям Законом РФ.
ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!

Ничего подобного! Это литетературное выражение из 90-х годов, признанное и на телевидении! Но для смягчения фраза чуть-чуть изменена. Но не из-за Вас, уверяю!

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #100 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я отвечу! Мужчине надо одно! Но много раз! И желательно со многими!
Девиз настоящего мужика: Со всеми женщинами не переспишь, но настоящий мужик всегда к этому стремится!!!

А когда же он будет работать? Такой  мужчина может быть только самцом, а это уже не Мужчина :D ::)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #101 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я отвечу! Мужчине надо одно! Но много раз! И желательно со многими!
Девиз настоящего мужика: Со всеми женщинами не переспишь, но настоящий мужик всегда к этому стремится!!!


ну как после этого не сказать, что всем мужикам нужно именно одно... да-а-а, Juggler , не ожидала от вас таких слов :-[, кажется выясняется главный вопрос этого топика ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #102 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну как после этого не сказать, что всем мужикам нужно именно одно... да-а-а, Juggler , не ожидала от вас таких слов :-[, кажется выясняется главный вопрос этого топика ;)

Или все мужики сво...??

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #103 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Или все мужики сво...??


хотя они это и отрицают всеми своими фибрами... есть конечно исключения... или нет??
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #104 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


хотя они это и отрицают всеми своими фибрами... есть конечно исключения... или нет??

Исключения есть всегда. Каждой хочется верить, что исключение досталось именно ей. ;) :D