Автор Тема: Что мужчине надо)))  (Прочитано 12930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #60 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А тут какая то не очень новая (мягко говоря) девятка.

А чего ж ты, двуличный Янус, ехал в моей машине и урчал от удовольствия? А кто говорил, что ему 93 нравятся? У, негодник...Точнее, угодник...Дамский...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #61 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А чего ж ты, двуличный Янус, ехал в моей машине и урчал от удовольствия? А кто говорил, что ему 93 нравятся? У, негодник...Точнее, угодник...Дамский...

Подумаешь, поймал! Так ведь пешком неохота было идти!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #62 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Ой! Тут на работе наша больФуЩЩая начальница подрядилась реализовывать продукцию японской фирмы - всё для дома, для семьи... фильтры какие-то, налокотники, наколенники, матрасы (по тыЩЩе с лишним уё), подушки с магнитиками... дребедень, одним словом! И вот шопотом, начала вести среди нас разъяснительную работу по поводу масочек для лица (за такие деньги я бесплатно похорошею!) - 8 марта не за горами, ля-ля-тополя, ну и как бы муСЧин осчастливить... самое АбЫдное, не заметють, не оценють, черти полосастые, скока в себя вложишь ради них, лУбимых...  ;D
Отвлеклась от темы ненадолго, дабы ввести в курс дела - ну и как-то про между прочим сообщает, что есть в волшебном каталоге и для них подарочек... 23 опять же не за горами... Это надо читать сидя! Пояс... с магнитами... Вот каждый может думать в меру своей испорченности, а я когда спросила:
- Хочешь я тебе пояс подарю от всех болезней?
Услышала:
- Верности что ли?
Не оценили моей заботы...  ;D Как чёрт от ладана! Сказали-с луЧЧе стельки... Вот и заколыхалась я... себя ж тоже на кажный праздник дарить притомишься... Вот уж совсем дозрею, дойду до нужной кондиции и куплю носки с подогревом, дабы не выпендривалССи! ;D Ну мне тогда точно на 8 марта бюстгальтер на меху обломится...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #63 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Шаман )))ну если речь идет о доме )))то и для тя разденусь))прикинь и дом и машина и все тока за два раздевания  ;D ну если ты хошь бушь тоже в доле ))Леночка, Лёля ,Шаман ну кого нибудь еще подберем накапоте )))ух бедные Жигули ))) ;D


Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #64 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
По моему, если не знаешь что подарить близкому человеку. А подарить хочется не "фигню" и не прощальный подарок на память, то лучше подарить деньги, чем не нужную вещь. А уж человек сам купит себе все что нужно, или вместе пойдете покупать. Быть может это банально, зато наверняка. А ненужных подарков, думаю, у каждого дома не мало.

А чтобы не было ненужных подарков,  лучше выяснять несколько желаемых предметов и покупать тот, который вам больше подходит по цене и качеству.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #65 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Шаман )))ну если речь идет о доме )))то и для тя разденусь))прикинь и дом и машина и все тока за два раздевания  ;D ну если ты хошь бушь тоже в доле ))Леночка, Лёля ,Шаман ну кого нибудь еще подберем накапоте )))ух бедные Жигули ))) ;D

Солнышко, о какой доле речь идёт?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #66 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Мы  вообще то машину макса делим())))


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #67 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Чего её делить? Автомобиль с продажи снимается по причине того, что такая корова нужна самому...Вчера и сегодня с утра завелась с пол-тыка, и я её пообещал, что продавать теперь не буду, раз она исправилась...
Так что придётся раздеваться за спасибо...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #68 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Так что придётся раздеваться за спасибо...


;D ну это только ваша дрожайшая половина за спасибо... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #69 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Абсолютна согласна)))за спасибо сами уж раздевайтесь..... ;Dа мы подождем мож кто еще чего ценного предложит ....


wizus

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #70 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Абсолютна согласна)))за спасибо сами уж раздевайтесь..... ;Dа мы подождем мож кто еще чего ценного предложит ....


ну раз больше ни у кого ничего материального не осталось, могу предложить за такое непростое дело как плечико и коленка к примеру... нашего Леву! очень практичное и незаменимое в наше суровое время приобретение! самодостаточен, самообеспечен, в меру ворчлив, не в меру болтлив... самое оно для длинных зимних "вечеров у камина". да и он сам я думаю будет не против. ну что, идет вам такое предложение?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #71 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну раз больше ни у кого ничего материального не осталось, могу предложить за такое непростое дело как плечико и коленка к примеру... нашего Леву! очень практичное и незаменимое в наше суровое время приобретение! самодостаточен, самообеспечен, в меру ворчлив, не в меру болтлив... самое оно для длинных зимних "вечеров у камина". да и он сам я думаю будет не против. ну что, идет вам такое предложение?


с ворчливостью перебор, по описанию схож с котом, который гуляет сам по себе, какие там "вечера у камина"...   :-/
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #72 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
В топе где купить чай ...он уже наметил тапки в сторону одной барышни , ;)не будем отвлекать товарища  ;D


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #73 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
В топе где купить чай ...он уже наметил тапки в сторону одной барышни , ;)не будем отвлекать товарища  ;D


Лёлечка, так он и стобой чаёк попить не против;) (в том же топике)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #74 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Ой еще даж не читала )))эх какой обольститель .....нет нам нужен верный мужчина да Леночка?)))