Автор Тема: Обязанности  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Обязанности
« Ответ #30 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Никакой я не хороший...  ;)  Я вредный и характерец у меня  >:( . А ещё я стирать не люблю ! Вот !
А половинки на данный момент нетути ! Правда не по этим причинам разошлись...  :-/
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Обязанности
« Ответ #31 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Обязанности должны быть, но проблемы надо решать по мере их поступления. Я тоже никогда не отказываюсь ни посуду помыть, ни поесть приготовить, ни бельё развесить и т.д. Но существуют вещи, куда представителям противоположных полов лучше не лезть. Как-то:ремонт машины, приготовление сложного кулинарного блюда и т.д. А вообще всё зависит от взаимоотношений в семье и наличия свободного времени у каждого из супругов...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Обязанности
« Ответ #32 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Обязанности должны быть, но проблемы надо решать по мере их поступления. Я тоже никогда не отказываюсь ни посуду помыть, ни поесть приготовить, ни бельё развесить и т.д. Но существуют вещи, куда представителям противоположных полов лучше не лезть. Как-то:ремонт машины, приготовление сложного кулинарного блюда и т.д. А вообще всё зависит от взаимоотношений в семье и наличия свободного времени у каждого из супругов...


макс, не пытайся при делении конкретизировать. иначе местные эмансипантки заклюют! ведь есть прекрасные женщины-автослесари. а то что лучшие повара - мужчины, никто и спорить не будет. и не факт что именно такая пара и не получится семейной. в данном деле чем обобщеннее тезис тем целее голова :)

я новый топик создал, там более общий вопрос, посмотрим...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Обязанности
« Ответ #33 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

ведь есть прекрасные женщины-автослесари.

Вот-вот. Это пример того, чего быть не должно...Хотя я, хоть и сам имею некоторое отношение к авто, ни разу таких дам не видел ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Обязанности
« Ответ #34 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Вот-вот. Это пример того, чего быть не должно...


оп-па! :)  да ты латентный гендерный шовинист?! почему решил что этого не должно быть?

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Обязанности
« Ответ #35 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
 У мужа и жены одинаковые обязанности - показывать хороший пример своим детям.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Обязанности
« Ответ #36 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Существуют ли свои обязанности у мужчин и женщин? Как думаете?
я считаю, что по дому работу может делать любой, у кого есть свободное время. Деньги зарабатывает тот, у кого это лучше получается.
Если получается и у мужчины, и у женщины, то нет повода спорить кто больше? Так ведь?
Муж со мной согласен.



А я считаю что повода спорить вообще нет. Жизнь так изменчива и порой очень круто и поэтому невозможно предугадать кто завтра окажется в семье видущим финансовым потоком.