Автор Тема: Замена окон в школе  (Прочитано 41739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Замена окон в школе
« Ответ #60 : Мая 25, 2010, 15:11:32 »
Перед этой перспективой пообщайтесь с учителем! Он не первый год в школе работает и знает холодно в классах или нет! И если холодно, то суетиться надо уже сейчас!
Я про спор - бегать, или не бегать, выколачивать деньги, или самим сдавать.
А с учителем говорили - холодно в классе зимой, начинаем суетиться :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Замена окон в школе
« Ответ #61 : Мая 25, 2010, 15:14:18 »
Да, когда на носу перспектива трясущегося от холода ребенка, тут не до инстанций.

видали, видали таких, за школой с сигареткой

блин, народ, ну учитесь информацией пользоваться
Цитировать
Более 60 % жилых домов нашего города снабжает теплом и горячей водой самая большая по производительности котельная РТС «Лобня», доля отопления жилого фонда в работе которой составляет более 90 %. На сегодня сформировался большой дефицит мощности котельной, в связи с чем руководством города принято решение, поддержанное Советом депутатов, о строительстве на территории РТС «Лобня» новой газовой котельной производительностью 30 Гкал/час на месте старой паровой котельной, которая будет полностью демонтирована.

В то же время лобненские теплоэнергетики занимаются оптимизацией работы оборудования, находящегося в эксплуатации. При подготовке к отопительному сезону 2009-2010 годов специалистами ООО «Центр теплосбережений» был выполнен расчет наиболее рациональных тепловых и гидравлических режимов работы тепловых сетей в зоне работы РТС «Лобня» и разработан перечень соответствующих наладочных мероприятий. Согласно их рекомендациям, УМП «Лобненская теплосеть» совместно с МП «Жилкомсервис» выполнили большую и сложную работу по отладке сужающих устройств, регулирующих расход горячей воды. Изготовлено и установлено более 500 сужающих устройств на входе в системы отопления и горячего водоснабжения жилых домов, предприятий и организаций, учреждений социальной сферы. В результате проведенных работ достигнута гидравлическая устойчивость систем распределения теплоносителя.
ссылка
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #62 : Мая 25, 2010, 15:29:34 »
кто окна видел, тот и сдавать деньги согласен, а хохмить можно всегда, когда тебя не касается. >:D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #63 : Мая 25, 2010, 15:29:36 »

Читал внимательно! Особенно про среднее звено! Улыбнуло! )))
И что Вас там конкретно улыбнуло? Наверно то, что если понадобится я готова сдать деньги, так я готова. И спорить с такими родителями как вы, которые всегда могут найти выход и решить все проблемы без помощи денег, а нечего на самом деле не делая, я не собираюсь, решат родители на родительском собрание собирать бабло возьму и сдам без проблем...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #64 : Мая 25, 2010, 15:30:00 »
кто окна видел, тот и сдавать деньги согласен, а хохмить можно всегда, когда тебя не касается. >:D
+1 Умничать всегда оч просто...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замена окон в школе
« Ответ #65 : Мая 25, 2010, 15:32:02 »

Читал внимательно! Особенно про среднее звено! Улыбнуло! )))
И что Вас там конкретно улыбнуло? Наверно то что если понадобится я готова сдать деньги, так я готова и спорить с такими родителями как вы, которые всегда могут найти выход и решить все проблемы без помощи денег, а нечего на самом деле не делая я не собираюсь, решат родители на родительском собрание собирать бабло возьму и сдам без проблем...



Дело Ваше!
Сначала Вы сдадите деньги на окна в 1ом классе, потом в 5ом, а мотом в 10ом!  
Дерзайте! ))))

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замена окон в школе
« Ответ #66 : Мая 25, 2010, 15:33:40 »
кто окна видел, тот и сдавать деньги согласен, а хохмить можно всегда, когда тебя не касается. >:D
+1 Умничать всегда оч просто...
А что же до Вас их нихто не видел что ли?  ;D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #67 : Мая 25, 2010, 15:36:33 »

Читал внимательно! Особенно про среднее звено! Улыбнуло! )))
И что Вас там конкретно улыбнуло? Наверно то что если понадобится я готова сдать деньги, так я готова и спорить с такими родителями как вы, которые всегда могут найти выход и решить все проблемы без помощи денег, а нечего на самом деле не делая я не собираюсь, решат родители на родительском собрание собирать бабло возьму и сдам без проблем...



Дело Ваше!
Сначала Вы сдадите деньги на окна в 1ом классе, потом в 5ом, а мотом в 10ом!  
Дерзайте! ))))
Да, сдам... Если моему ребенку от этого будет хорошо...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Замена окон в школе
« Ответ #68 : Мая 25, 2010, 15:36:52 »
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Замена окон в школе
« Ответ #69 : Мая 25, 2010, 15:37:41 »
в первом классе родители согласны делать косм. ремонт или поменять те же окна, лишь потому что их дети будут учиться в этом классе 4 года, и своим детям хочется комфорта, а уже дальше как правело это уже ни кто не делает, т.к дети ходят по классом...

вот скажите, ваш ребенок пошел в 1 кл, и в кабинете зимой тем + 12-15, не проще ли будет сдать энную сумму и жить спокойно

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #70 : Мая 25, 2010, 15:40:14 »

вот скажите, ваш ребенок пошел в 1 кл, и в кабинете зимой тем + 12-15, не проще ли будет сдать энную сумму и жить спокойно
Видимо кому то нет...
Это типо борцы за справедливость...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Замена окон в школе
« Ответ #71 : Мая 25, 2010, 15:42:15 »
оффтоп
А если скинуться все родители детей, которые желают попасть в детский сад, то в Лобне можно будет построить несколько детских садов! ))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Замена окон в школе
« Ответ #72 : Мая 25, 2010, 15:43:04 »

вот скажите, ваш ребенок пошел в 1 кл, и в кабинете зимой тем + 12-15, не проще ли будет сдать энную сумму и жить спокойно
Видимо кому то нет...
Это типо борцы за справедливость...

ну наверное типа того, они самые, только эти борцы почему то сидят потом на собраниях и молчат в тряпочку и со своей инициативой что мол я могу сходить и добиться чего либо бесплатно не лезут...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #73 : Мая 25, 2010, 15:43:32 »
оффтоп
А если скинуться все родители детей, которые желают попасть в детский сад, то в Лобне можно будет построить несколько детских садов! ))))))))))))))))))))))))
Хорошая идея, может быть возьметесь за ее осуществление...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Замена окон в школе
« Ответ #74 : Мая 25, 2010, 15:45:50 »

вот скажите, ваш ребенок пошел в 1 кл, и в кабинете зимой тем + 12-15, не проще ли будет сдать энную сумму и жить спокойно
Видимо кому то нет...
Это типо борцы за справедливость...

ну наверное типа того, они самые, только эти борцы почему то сидят потом на собраниях и молчат в тряпочку и со своей инициативой что мол я могу сходить и добиться чего либо бесплатно не лезут...
Конечно лучше потом на форуме повыступать...