Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19393 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #120 : Мая 27, 2010, 22:47:47 »
Да, Вы можете сказать про нарушение скоростного режима и т.д. Но... Когда, дамы, Вы выезжаете на главную дорогу, особенно, на трассу, знайте, что там тоже кто-то может ехать... И, например, на КАМАЗе... Или с монтировкой и злой... Всякое бывает...
Такое мог сделать и парень, но все таки нарушение скоростного режима есть, ехал бы медленней такой ситуации бы не было...

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #121 : Мая 27, 2010, 23:05:32 »
Не далее, как в прошлую пятницу, город чуть было не остался без газеты "Чайка".
Дело было так. Я еду, никого не трогаю. По Дмитровке, на Пежо Партнере своем... Машинко маленькое, незаметное... :)
Где-то за Сухарево из боковой дорожки НЕ ГЛЯДЯ за 40 метров передо мной выезжает на девятке ОНА. У меня скорость 110, я в правом ряду. Гляжу - по левому ряду на обгон меня идет Ауди. Я по тормозам, в пол. Вижу - не успеваю. Скидываю, сколько могу, слева пролетает Аудюха, я влево (буквально за метр до девятки). Взгляд назад. Сзади летит Х5. Хорошо так летит, метрах в 20 сзади меня. Я сразу вправо. В 10 см от морды девятки. Вижу, успел. Вижу, как тетя-водитель аж носом вперед клюнула, тоже по тормозам в пол. И тут уже я притормозил... До О... Сука... Какие у нее были глаза... И красивая такая наклеечка на заднем стелышке, желтенькая такая, она у меня прямо перед мордой была, я ее теперь надолго запомнил, с восклицательным знаком... Притормозил. Смотрю, она сзади в машине сидит... Думаю, выйти, зеркала ей посносить, штоль... Плюнул и уехал... А мог бы в кюветике лежать...
Да, Вы можете сказать про нарушение скоростного режима и т.д. Но... Когда, дамы, Вы выезжаете на главную дорогу, особенно,
на трассу, знайте, что там тоже кто-то может ехать... И, например, на КАМАЗе... Или с монтировкой и злой... Всякое бывает...

Я конечно извиняюсь, но у нас на Дмитровке магистраль? где разрешено 110? ???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #122 : Мая 28, 2010, 06:34:54 »
девушки!: А что бы изминилось если бы он ехал 60км/ч ?
Да ни чего бы не изменилось бы.
чтобы умереть при таком раскаладе как выше было описано, достаточно всего 40км/ч.
А ведь на месте легковушки мог оказаться и машинка по больше, которой 40метров для остановки(остоновочный путь) ну очень мало будет, он бы эту девятку раскатал бы и не заметил бы.  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #123 : Мая 28, 2010, 09:46:11 »
Да, Вы можете сказать про нарушение скоростного режима и т.д. Но... Когда, дамы, Вы выезжаете на главную дорогу, особенно, на трассу, знайте, что там тоже кто-то может ехать... И, например, на КАМАЗе... Или с монтировкой и злой... Всякое бывает...
Такое мог сделать и парень, но все таки нарушение скоростного режима есть, ехал бы медленней такой ситуации бы не было...
+1милион... я таких мутантов Тоннами вижу, каждый день... все они разнополые
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #124 : Мая 28, 2010, 09:47:59 »
девушки!: А что бы изминилось если бы он ехал 60км/ч ?
Да ни чего бы не изменилось бы.
чтобы умереть при таком раскаладе как выше было описано, достаточно всего 40км/ч.
А ведь на месте легковушки мог оказаться и машинка по больше, которой 40метров для остановки(остоновочный путь) ну очень мало будет, он бы эту девятку раскатал бы и не заметил бы.  :s13:
не, 40 мало... я на 60 в стоячего вошел, ничо не сломал себе даже, а ты говориш 40.
просто всегда хочется послать таким вот неглядёхам (любого полу) именно большой и тяжелый грузовик, что б ему ничего не быоло... а то он же не виноват  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #125 : Мая 28, 2010, 15:45:29 »
Посмотрел сегодня, как этот поворот называется - Санаторий Марфино... Если с Москвы ехать, там такие кустики растут, и как раз поворот перед ним... Сегодня я уже заблаговременно в левый ряд ушел. И не зря... Оттеда Газелька вывернула так же не глядя...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #126 : Мая 28, 2010, 16:27:50 »
Наверное, детям своим будешь рассказывать,как ты около Большого театра писал?
Плебей!
;D
Твим обязательно расскажу. филолог недоделаный.
а ты терпи терпи, глядишь терпилой станешь.
и рак простаты заработаешь. ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #127 : Мая 28, 2010, 16:30:11 »
а ты кто?
а я человек который о свойм здоровье в первую очередь беспокоится( не до паранойи конечно).

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #128 : Мая 28, 2010, 17:52:29 »
Наверное, детям своим будешь рассказывать,как ты около Большого театра писал?
Плебей!
;D
Твим обязательно расскажу. филолог недоделаный.
а ты терпи терпи, глядишь терпилой станешь.
и рак простаты заработаешь. ;D

наверное, весь монитор заплевал от смеха, чернь)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #129 : Мая 28, 2010, 18:03:39 »
наверное, весь монитор заплевал от смеха, чернь)

А ты че, когда смешься, плюёшься что ли ?  ;D
Ну точно Хоббит.  ;D

Оффлайн VERANIKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #130 : Июня 17, 2010, 13:21:17 »
Женщин поливают и поливают, меж тем мужиков дебилов превеликое множество из разряда права купил ездить не купил машину в кредит взял разойдися смертники на корытах с болтами Я ЕДУ КРУТОЙ!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #131 : Июня 17, 2010, 13:24:54 »
Женщин поливают и поливают, меж тем мужиков дебилов превеликое множество из разряда права купил ездить не купил машину в кредит взял разойдися смертники на корытах с болтами Я ЕДУ КРУТОЙ!
Про машину в кредит согласна...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #132 : Июня 17, 2010, 15:31:00 »
На БП у меня был случай подьехал вставил пистолет пошёл оплачивать, когда подошла моя очередь я сую 100р(сколько у меня было собой) на меня смотрят как на умолишоного и горят прикалываетесь у нас дескать принято если клиент засунул пистолет в бак то значит ему до полного, а у меня когда я подьежал к заправке уже лампочка горела. Вот вам и побыстрее заправится.
и что делали? всем техперсоналом обратно отсасывали?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #133 : Июня 17, 2010, 19:17:27 »
Не стал создавать отдельную тему, нашел подходящую  :)

В Москве произошла первая в мире авария с суперкаром Mercedes SLS AMG

Всего ничего прошло с момента начала продаж эксклюзивного суперкара Mercedes SLS AMG, стоимость которого в России превышает 10 миллионов рублей, а один из экземпляров роскошного автомобиля неделю назад уже познакомился на встречке с изделием отечественного автопрома, став первым в мире из своих собратьев, пострадавшим в ДТП.
...
Пока неясно, каким образом автомобили не разъехались на самом обычном участке дороги, не осложненном светофорами, примыкающими дорогами, либо препятствиями. Известно лишь, что за рулем спорткара находилась девушка, сообщает NEWSru.com. На одном из снимков она стоит рядом с разбитым Mercedes SLS AMG с телефоном в руке.

Взято отсюда
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #134 : Июня 17, 2010, 19:30:10 »
Жалко машинку... Красивая...