Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #105 : Мая 26, 2010, 13:38:34 »
а та дама побежала внуть магазина, не извинившись и не оглянувшись. вот вам вроде и не за рулем, а хамства не меньше.
а надо было резко сжатые пальцы ладони выставить вперед (в стороны мадамы)... на уровне живота... что б в живот или в бок воткнулись...
не важно, даже если она почти прошла... на посошок так скать и на будущее
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #106 : Мая 26, 2010, 13:44:01 »
а надо было резко сжатые пальцы ладони выставить вперед
сжатые пальцы ладони в это время крепко держали коляску, чтоб она не перевернулась. но учту на будущее :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #107 : Мая 26, 2010, 13:49:33 »
хотя бы одним пальцем, в бок... когда она мимо пролезает... а лучше вперд, типа сама виновата, сама наткнулась... могла бы пропустить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #108 : Мая 27, 2010, 13:43:24 »
по поводу женщин за рулем в критических ситуациях согласна - не знаешь чего ждать, а вот по поводу заправок - мужики еще те оригиналы: однажды на заправке лукойл мужичок мало того, что подъехал попой к пистолету - это понятно ему быстрее надо, некогда в очереди стоять, потом порядок действий: пошел платить, сунул-вынул пистолет, вернулся забрал сдачу в кассе, подошел к машине, закрыл ее, пошел в близлежащие кусты справить малую нужду, и после это он все-таки решил отъехать от заправки - в это время очередь наблюдала за его телодвижениями! вы когда нибудь видели, чтобы женщины на заправках справляли нужду в кустах на глазах у десятка людей? так что мужички фору дадут женщинам по оригинальности действий! 

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #109 : Мая 27, 2010, 14:17:55 »
по поводу женщин за рулем в критических ситуациях согласна - не знаешь чего ждать, а вот по поводу заправок - мужики еще те оригиналы: однажды на заправке лукойл мужичок мало того, что подъехал попой к пистолету - это понятно ему быстрее надо, некогда в очереди стоять, потом порядок действий: пошел платить, сунул-вынул пистолет, вернулся забрал сдачу в кассе, подошел к машине, закрыл ее, пошел в близлежащие кусты справить малую нужду, и после это он все-таки решил отъехать от заправки - в это время очередь наблюдала за его телодвижениями! вы когда нибудь видели, чтобы женщины на заправках справляли нужду в кустах на глазах у десятка людей? так что мужички фору дадут женщинам по оригинальности действий! 

приспичит как тому мужику, так справят. пока в подобную ситуацию сами не попадете, не зарекайтесь...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #110 : Мая 27, 2010, 14:28:20 »
по поводу женщин за рулем в критических ситуациях согласна - не знаешь чего ждать, а вот по поводу заправок - мужики еще те оригиналы: однажды на заправке лукойл мужичок мало того, что подъехал попой к пистолету - это понятно ему быстрее надо, некогда в очереди стоять, потом порядок действий: пошел платить, сунул-вынул пистолет, вернулся забрал сдачу в кассе, подошел к машине, закрыл ее, пошел в близлежащие кусты справить малую нужду, и после это он все-таки решил отъехать от заправки - в это время очередь наблюдала за его телодвижениями! вы когда нибудь видели, чтобы женщины на заправках справляли нужду в кустах на глазах у десятка людей? так что мужички фору дадут женщинам по оригинальности действий! 

приспичит как тому мужику, так справят. пока в подобную ситуацию сами не попадете, не зарекайтесь...
Это точно!
Видел как женщина в пробке по маленькому ходила прямо на дорогу! Открыла переднюю дверь, заднюю дверь авто, села между ними и сделал дело! ))))

ЗЫ Хорошо, что не по большому!  ;D

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #111 : Мая 27, 2010, 17:46:59 »
Это точно!
Видел как женщина в пробке по маленькому ходила прямо на дорогу! Открыла переднюю дверь, заднюю дверь авто, села между ними и сделал дело! ))))

ЗЫ Хорошо, что не по большому!  ;D

Есть известное фото с молодой Пугачевой. Ее фанатки подстерегли за этим делом и сфотографировали. Даже звездам не чуждо, как видим.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #112 : Мая 27, 2010, 19:08:40 »
На БП у меня был случай подьехал вставил пистолет пошёл оплачивать, когда подошла моя очередь я сую 100р(сколько у меня было собой) на меня смотрят как на умолишоного и горят прикалываетесь у нас дескать принято если клиент засунул пистолет в бак то значит ему до полного, а у меня когда я подьежал к заправке уже лампочка горела. Вот вам и побыстрее заправится.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #113 : Мая 27, 2010, 19:14:29 »
Цитировать
Открыла переднюю дверь, заднюю дверь авто, села между ними и сделал дело! ))))

Очень часто практикуеться на трассе гда отсутствует лес,кустарник.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #114 : Мая 27, 2010, 22:16:00 »
Вот, блин, вам бы только посмеяться! У меня тоже такой случай был(правда не на заправке)..я в Ярославль ехала, и там попадаются места с отстойниками и кустами, где можно, извините меня, справить нужду.....но не на заправке ведь! а что мне было делать? я одна, за рулём,вокруг ни души..ну и остановилась и сделала, в чем нужда была.но не у всех на виду.и потом, мы все люди...ИМХО

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #115 : Мая 27, 2010, 22:19:50 »
Вот, блин, вам бы только посмеяться! У меня тоже такой случай был(правда не на заправке)..я в Ярославль ехала, и там попадаются места с отстойниками и кустами, где можно, извините меня, справить нужду.....но не на заправке ведь! а что мне было делать? я одна, за рулём,вокруг ни души..ну и остановилась и сделала, в чем нужда была.но не у всех на виду.и потом, мы все люди...ИМХО
Да че Вы паритесь. :)
незнаю как остальные, а я регулярно даже в центре москвы нужду справлял, чеж мне если приспичило, туалет искать чтоли, темболее что фиг его знает где его искать.
 
 ;D было дело даже на у большого театра писал, и на лубянке приспичило, где приспичило там и пописал.
ну естественно все это происходило когда на машине был.  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #116 : Мая 27, 2010, 22:28:15 »
Да че Вы паритесь. :)
незнаю как остальные, а я регулярно даже в центре москвы нужду справлял, чеж мне если приспичило, туалет искать чтоли, темболее что фиг его знает где его искать.
 
 ;D было дело даже на у большого театра писал, и на лубянке приспичило, где приспичило там и пописал.
ну естественно все это происходило когда на машине был.  ;D
[/quote]
"хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю!"
а ты кто?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #117 : Мая 27, 2010, 22:33:00 »
Вот, блин, вам бы только посмеяться! У меня тоже такой случай был(правда не на заправке)..я в Ярославль ехала, и там попадаются места с отстойниками и кустами, где можно, извините меня, справить нужду.....но не на заправке ведь! а что мне было делать? я одна, за рулём,вокруг ни души..ну и остановилась и сделала, в чем нужда была.но не у всех на виду.и потом, мы все люди...ИМХО
Да че Вы паритесь. :)
незнаю как остальные, а я регулярно даже в центре москвы нужду справлял, чеж мне если приспичило, туалет искать чтоли, темболее что фиг его знает где его искать.
 
 ;D было дело даже на у большого театра писал, и на лубянке приспичило, где приспичило там и пописал.
ну естественно все это происходило когда на машине был.  ;D

Наверное, детям своим будешь рассказывать,как ты около Большого театра писал?
Плебей!

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #118 : Мая 27, 2010, 22:40:47 »
D было дело даже на у большого театра писал, и на лубянке приспичило, где приспичило там и пописал.
ну естественно все это происходило когда на машине был.  ;D

Да...я, конечно, вас понимаю, но не до такой степени............

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #119 : Мая 27, 2010, 22:41:15 »
Не далее, как в прошлую пятницу, город чуть было не остался без газеты "Чайка".
Дело было так. Я еду, никого не трогаю. По Дмитровке, на Пежо Партнере своем... Машинко маленькое, незаметное... :)
Где-то за Сухарево из боковой дорожки НЕ ГЛЯДЯ за 40 метров передо мной выезжает на девятке ОНА. У меня скорость 110, я в правом ряду. Гляжу - по левому ряду на обгон меня идет Ауди. Я по тормозам, в пол. Вижу - не успеваю. Скидываю, сколько могу, слева пролетает Аудюха, я влево (буквально за метр до девятки). Взгляд назад. Сзади летит Х5. Хорошо так летит, метрах в 20 сзади меня. Я сразу вправо. В 10 см от морды девятки. Вижу, успел. Вижу, как тетя-водитель аж носом вперед клюнула, тоже по тормозам в пол. И тут уже я притормозил... До О... Сука... Какие у нее были глаза... И красивая такая наклеечка на заднем стелышке, желтенькая такая, она у меня прямо перед мордой была, я ее теперь надолго запомнил, с восклицательным знаком... Притормозил. Смотрю, она сзади в машине сидит... Думаю, выйти, зеркала ей посносить, штоль... Плюнул и уехал... А мог бы в кюветике лежать...
Да, Вы можете сказать про нарушение скоростного режима и т.д. Но... Когда, дамы, Вы выезжаете на главную дорогу, особенно, на трассу, знайте, что там тоже кто-то может ехать... И, например, на КАМАЗе... Или с монтировкой и злой... Всякое бывает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.