Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #180 : Мая 22, 2010, 17:49:46 »
У меня тоже особых проблем с ходьбой по мосту нет ( только физически тяжело ) :s03:, но мост все таки ужасный)

Не хуже других мостов!
Если тяжко, то бегайте по утрам, ходите в тренажерный зал!
Я вот спортом не занимаюсь, но подняться и спуститься с моста могу без особого напряга!
Там реально дышать не чем,особенно когда солнце шпарит. Да еще придурки курят.Хочется курить - постой да покури,как раз народ рассосется.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #181 : Мая 24, 2010, 11:17:24 »
сегодня с утра на лестницах моста замечены следы ремонта, все выбоины и ямки заделаны
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #182 : Мая 24, 2010, 11:52:13 »
сегодня с утра на лестницах моста замечены следы ремонта, все выбоины и ямки заделаны
вот вот, именно следы.
реклама удалена

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #183 : Мая 24, 2010, 12:42:25 »
сегодня с утра на лестницах моста замечены следы ремонта, все выбоины и ямки заделаны
вот вот, именно следы.
все нехорошо: нет ремонта - плохо, есть - тоже нехорошо ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #184 : Мая 24, 2010, 12:49:04 »
вот вот, именно следы.

во всяком случае дырок , куда каблук может провалиться, больше нет.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #185 : Мая 24, 2010, 14:12:16 »
сегодня с утра на лестницах моста замечены следы ремонта, все выбоины и ямки заделаны
вот вот, именно следы.
а тчо? лучше когд от ремонта не остается и следа????  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #186 : Мая 24, 2010, 15:58:39 »
мост как мост, и че 13 страниц накропали за 4 дня :-\

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #187 : Мая 24, 2010, 22:35:40 »
Этот мост начал разваливаться уже через 3 месяца после его сдачи в эксплуатацию. Причина банальная,типичная для России и зарвавшихся местных князьков-воровство,нарушение технологии,несоответствие качества стройматериалов,головотяпство и пофигизм на всех уровнях. За последующие 7 лет он превратился в заплёванное,безхозное,безнадзорное сооружение. Тем не менее, в ежегодных отчётах этот мост ставится во главу угла, как величайшее из достижений и заслуг неутомимого борца за благоустройство города,Сокола С.С. Будь моя воля, я бы его спустил на заднице с этого уникального моста и безо всякой картонки! К сожалению,такие как он по мостам не ходят.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #188 : Мая 25, 2010, 11:55:10 »
Тем не менее, в своих ежегодных отчётах этот мост ставится во главу угла, как величайшее из достижений и заслуг неутомимого борца за благоустройство города,Сокола С.С. Будь моя воля, я бы его спустил на заднице с этого уникального моста и безо всякой картонки!
Вам адресок дать, где его можно найти?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #189 : Мая 25, 2010, 12:10:37 »
Этот мост начал разваливаться уже через 3 месяца после его сдачи в эксплуатацию. Причина банальная,типичная для России и зарвавшихся местных князьков-воровство,нарушение технологии,несоответствие качества стройматериалов,головотяпство и пофигизм на всех уровнях. За последующие 7 лет он превратился в заплёванное,безхозное,безнадзорное сооружение. Тем не менее, в своих ежегодных отчётах этот мост ставится во главу угла, как величайшее из достижений и заслуг неутомимого борца за благоустройство города,Сокола С.С. Будь моя воля, я бы его спустил на заднице с этого уникального моста и безо всякой картонки!
Тот  старый мост был хуже, однозначно, спасибо хоть за такой. И что мешает вашей воле?

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #190 : Мая 25, 2010, 14:02:48 »
Может Вы и правы. Для каменного века, в котором мы живем, мост как мост, дороги как дороги,дураки как дураки. Спасибо за воду,соответствующую стокам, за немытые обшарпанные подъезды, за коллапс на зимних дорогах и во дворах, за аварии и катастрофы с гибелью людей, за убогие детские площадки,калечащие их духовно и физически, за город,превращенный в промзону, за угробленную природу, за тарифы и пенсии... Все как в песне:дом сгорел, собака сдохла, кобыла тоже околела, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо. А насчет того, что мешает моей воле, так это просто- равнодушее и пофигизм совершенно определенной части жителей, которых устраивает существующий бардак в нашем городе, да и во всей стране. Надо как можно больше приглашать киргизов, может хоть они разберуться с нашими слугами народными.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #191 : Мая 25, 2010, 14:33:16 »
Может Вы и правы. Для каменного века, в котором мы живем, мост как мост, дороги как дороги,дураки как дураки. Спасибо за воду,соответствующую стокам, за немытые обшарпанные подъезды, за коллапс на зимних дорогах и во дворах, за аварии и катастрофы с гибелью людей, за убогие детские площадки,калечащие их духовно и физически, за город,превращенный в техзону, за угробленную природу, за тарифы и пенсии... Все как в песне:дом сгорел, собака сдохла, кобыла тоже околела, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо. А насчет того, что мешает моей воле, так это просто- равнодушее и пофигизм совершенно определенной части жителей. Надо как можно больше приглашать киргизов, может хоть они разберуться с нашими слугами народными.
А сами-то Вы как предлагаете решать такие проблемы? для всего этого нужны средства. А они откуда? из бюджета, а там они  от местных предприятий, которые, как Вы говорите, превратили город в промзону. Наш город не хуже других городов Подмосковья, а некоторых даже и лучше. а по поводу киргизов - "худой мир лучше доброй войны", имхо. И у нас не все так запущено.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #192 : Мая 25, 2010, 15:13:07 »
Где взять средства для благоустройства города, я думаю Вам известно не хуже, чем всем участникам темы, а может и лучше..., меньше воровать, больше заниматься общественными проблемами,а не личными предпринимательскими, вернуть миллионы, украденные финансистами областного правительства и т. д. Предлагаю решать зти проблемы также, как и В.В.Путин- сажать,сажать и еще раз сажать с полной конфискацией. Ну а то, что в вашем личном мире все не так уж и плохо, я абсолютно уверен, прекрасная маркиза. А существующий "худой мир" действительно всегда лучше, и особенно для власти предержащих. И еще- я живу в этом городе седьмой десяток лет и он мне дорог, в отличии от новоявленных нуворишей, обрекающих его на абсолютный коллапс.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #193 : Мая 25, 2010, 15:40:27 »
Как Вы глобально мыслите! какой  кровожадный! :s45: я к сожалению так не умею :s13: Я рассматриваю все что имею, и что я могу изменить в данных обстоятельствах при наименьших потерях

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #194 : Мая 25, 2010, 15:40:59 »
Где взять средства для благоустройства города, я думаю Вам известно не хуже, чем всем участникам темы, а может и лучше..., меньше воровать, больше заниматься общественными проблемами,а не личными предпринимательскими, вернуть миллионы, украденные финансистами областного правительства и т. д. Предлагаю решать зти проблемы также, как и В.В.Путин- сажать,сажать и еще раз сажать с полной конфискацией. Ну а то, что в вашем личном мире все не так уж и плохо, я абсолютно уверен, прекрасная маркиза. А существующий "худой мир" всегда лучше, и особенно для власть предержащих.
И все так просто? ;D