Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Это типа для сотрудников шарика, я так понимаю, им об этом еще на той неделе объвляли.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Ну, значит пришла пора на "Южном" остановку электрички делать   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Еще один прикол от МЖД: c 12 июля (ближайший понедельник) электричка до Лобни отправлением с Савеловского вокзала в 19.40 будет ходить со всеми остановками до Шереметьево 2, а как вам  ;D :o. То есть обычная зеленая колбаса идет как обычно до Шереметьевской включительно со всеми остановками, а там переходит на пути экспресса и бац слудующая остановка Ш2. В связи с этим два замечания во первых до коих будут отменять обычные электрички уже после изменения расписания, и второй сколько будет стоить билет до шарика, так как по идее никакого комфорта пассажирам предоставлено не будет, то по обычной цене - 4 зона, а именно в ней находится Ш2 по РЖД шкале (а это 100 процентно) - это 66 рублей до шереметьева 2 от Совка. И одновременно прикольно и бред какой то ;D, может это из-за жары у них там что то, а то ждем новых сюрпрайзов. Даже фантазии уже не хватает, что то придумать более бессмысленное чем у РЖД.
Источник объявления через громкую связь на Совке.

Если это правда, то просто слов нет...  >:D

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может они хотят целевое расходование средств РЖД? Чтобы не сливали миллионы на свои игрушки, а вкладывали в инфраструктуру?

Большая часть зайцев - фанаты ЦСКА и Спартака. Пытаются повлиять на качество игры "Локомотива". Как не будет хватать мильенов на гонорары звездам - цель достигнута.
Неправда ваша.Фанаты Локомотива также не платят.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Начальник Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД" извинился за МЖД
"ОАО "РЖД" эксплуатирует инфраструктуру, которую необходимо регулярно обслуживать, ремонтировать и поддерживать в рабочем состоянии. Ежегодно ремонт пути проводится на всей сети дорог. Что касается Московской железной дороги, то в текущем году мы планируем провести ремонт почти 1000 км пути", - рассказал на брифинге начальник Департамента пассажирских сообщений Геннадий Верховых.
Плановый ремонт железнодорожной инфраструктуры происходит в теплое время года, как того требуют соответствующие нормы. При проведении путевых работ движение на ремонтируемых участках частично ограничено, в связи с чем происходят изменения в расписании поездов и обойтись без этого практически невозможно. При проведении путевых работ ОАО "РЖД" разрабатывает график движения поездов таким образом, чтобы пассажиры как можно меньше ощущали неудобства из-за изменений в расписании.
Вместе с тем, как пояснил Геннадий Верховых, при планировании технологических окон для проведения ремонтных работ Московская железная дорога допустила ряд отступлений от норм и правил, в связи с чем на прошлой неделе было затруднено сообщение с рядом станций. Геннадий Верховых принес извинения пассажирам за неудобства и заверил, что виновные в несоблюдении технологии предоставления "окон" сотрудники МЖД привлечены к дисциплинарной ответственности.
"В настоящее время мы постоянно мониторим процесс проведения ремонтных работ на Московской железной дороге. Эти работы планируется проводить до конца июля. Мы просим наших пассажиров с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонта и заверяем, что более не допустим подобных перерывов в движении. Сейчас график проведения работы предусматривает предоставление технологических "окон" только 4 дня в неделю: с понедельника по четверг. В пятницу, субботу и воскресенье работы, влияющие на график движения поездов, производиться не будут", - сказал Геннадий Верховых.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В Щербинке начали тестировать скоростной международный поезд «Аллегро»

...
"Новым этапом тестирования станет скоростной маршрут Москва — Санкт-Петербург, куда «Аллегро» отбудет  в ночь на вторник."
Полный текст статьи
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
А вот тоже расписание
http://community.livejournal.com/soviet_life/869454.html?#cutid1



хмм.... судя по этой ссылке мы откатываемся к 36-му году.... регресс..... спасибо РЖД!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
РЖД и Siemens подпишут контракт на поставку электричек нового поколения



http://vz.ru/news/2010/7/13/418016.html

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
РЖД и Siemens подпишут контракт на поставку электричек нового поколения
На наши старые рельсы? Смертельный аттракцион!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот тоже расписание
http://community.livejournal.com/soviet_life/869454.html?#cutid1

уже тогда были лобненские экспрессы ))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
c 12 июля (ближайший понедельник) электричка до Лобни отправлением с Савеловского вокзала в 19.40 будет ходить со всеми остановками до Шереметьево 2
только эта электричка так ходить будет?
учитывая пробки на дорогах, и то, что от Лобни до аэропорта чуть не 2 часа добираться, было бы неплохо доехать до Шереметьевской, и там пересесть на зеленую, чтоб доехать до шарика-экономия времени была бы весьма существенной.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
да ладно Вам, Кукуся - "на наши рельсы!". они ж потихоньку ездить то будут, не 150-200 км/ч! потихоньку, мало-мальски...
а что - на фотке очень даже ничего... а когда?

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
вот билеты тогда - нам точно не потянуть будет ))) я ж думаю - оплачивать нам эту модернизацию, так? а кому ж еще? а там (вместе с откатами) ого-го... наверно...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

На наши старые рельсы? Смертельный аттракцион!

наши рельсы самые протяженные в мире. с шириной колеи 1520 мм, что на 85 мм шире бусурманских. к чему я это написал- сам не знаю.