Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?

Вот тут об этом подробно: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31017.0

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?
была уже на этот повод тема
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31017.0
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?

принцип такой, что даже копеечное расписание электричек которое висит у касс  НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.  >:D

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
в смысле не соответсвует расписание?какой действительности? :s03:

где эти контры емаё
на 7 мичасовых нет их. спят наверно, начали бы чтоли ходить постоянно.
хоть спокойно доехать можно было тогда.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Такой что заявленное в расписании время отправления поездов не соответствует фактическому, вот. И пукты с остановками указаны не верно. Я например в Марк езжу - пока на практике не выясню куда и во  сколько приеду никогда не знаю >:D

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
не соответствует, это верно...
особенно этим летом, черт бы его побрал! простой пример: стою вчера в Лианозово, домой ехать; перед кассами, там, где вывешены "изменения" - реально толпа стоит, не подойти. все, согнувшись (одни ж..пы торчат) - читают, стало быть; ну я думаю - от того, что узнаю, раньше она все равно не придет - отошел в сторонку, и курю себе...
экспресс...
курю себе...
экспресс...
курю...
тут одна тетка, что точно смотрела эти "изменения", спрашивает: а вы не знаете, когда, типа, поедем? а я ей говорю: никто, типа, этого не знает... и другая тетка тут так одобрительно на меня посмотрела при этом - согласна, видать, была - что я прям (клянусь) со всей этой разношерстной, потной и озлобленной толпой на платформе себя самым близким родственником почувствовал!
а руководство РЖД (МЖД?) - нашими общими самыми главными врагами...

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
экспресс...
курю себе...
экспресс...
курю...
а руководство РЖД (МЖД?) - нашими общими самыми главными врагами...

Вчера в Дегунино не успел на 16-54... следующая только в 17-26 пришла.....

Жесть - обкурился.... настоялся... наигрался втелефон...
Учитывая перерывы = думаю переходить опять на автомобиль ...

Из отрадного выезд в 16-30... в Лобне на автомобиле приезжаю в 18-00/18-30...
Вчера поехал на электричке = приехал в 18-25 домой- учитывая и автобус от станции... = и где преимущества электрички???

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
во-во...
и это (полчаса) - как раз когда все мы перманентно к платформам и подтягиваемся после рабочего дня...
а ведь бывает и 40 минут, и (боже сохрани!) - час!

комсомолку сегодняшнюю посмотрите, друзья - что на других (горьковском, в частности) направлениях творится - получите удовольствие, уверяю вас.

у комсомолки сайт есть. ну это так, на всякий случай. вдруг кто такой же, кто с инетом все еще на "ВЫ" (типа меня) попадется...

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
в смысле не соответсвует расписание?какой действительности? :s03:

где эти контры емаё
на 7 мичасовых нет их. спят наверно, начали бы чтоли ходить постоянно.
хоть спокойно доехать можно было тогда.


Эх, я весной на 5-40 из Лобни ехал. Пока добрались до Долгопрудного, по вагонам успело пройти 2 бригады. Народ тихо офигевал...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?

Может они хотят целевое расходование средств РЖД? Чтобы не сливали миллионы на свои игрушки, а вкладывали в инфраструктуру?

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Вы это к чему сейчас?

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
ребят, а давайте честно: убегаете, платите?
ведь каждый день езжу - и каждый день перед контролерами толпа сперва по вагону проходит, а потом (с диким топотом и веселыми взвизгами) за окном по платформе пронисится...
щекотливая тема - но все же. если убегаете - почему? мало зарабатываете, или принцип такой? а?

Может они хотят целевое расходование средств РЖД? Чтобы не сливали миллионы на свои игрушки, а вкладывали в инфраструктуру?

Большая часть зайцев - фанаты ЦСКА и Спартака. Пытаются повлиять на качество игры "Локомотива". Как не будет хватать мильенов на гонорары звездам - цель достигнута.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
РЖД в лице МЖД приняло еще одно свинское решение по отношению к пассажирам электричек, в том числе касающееся Савеловского направления. С 16 июля 2010 года платформа Тестовская (это вторая остановка от Белорусского вокзала если кто не знает) закрывается на неопределенное время в обе стороны. Так, что кто планирует поездки в район Москва-Сити или кому удобно добиратся до работы и обратно через метро Международная, которое находится рядом будьте внимательны, не пользуйтесь этим маршрутом, что бы не опоздать.
Теперь по самому делу. Рядом со станцией находится правда во многом еще строящийся финансовый центр Москвы, несколько спальных районов, как теперь этим людям добиратся до своих дач или квартир в подмосковье, и это в то время как в городе наблюдается острый калапс транспортной системы, ничего кроме мата в голову не приходит. В советские времена эту станцию построили еще в абсолютно рабочем зоне, что бы людям было удобно добиратся до цементного завода и других предприятий расположенных поблизости и тем не менее построили, что значит заботились о людях, теперь эту станцию закрывают несмотря на то что район разросся и стал по сути одним из центров города. Ну причины, то понятны касса там не работала, а за кассира необходимо платить деньги, отурникечивать тоже деньги надо, а это одна из немногих платформ и станций до Одинцова по Белорусскому направлению которая свободна на вход и выход. То есть опять истинное лицо РЖД - вместо того, что бы вложить в станцию деньги, гораздо проще закрыть не приносящий прибыль актив, а на пассажиров плевать мы им как бельмо в глазу или как тараканы в туалете, так и мечтают прихлопнуть нас всех своим полосатым РЖД-шным тапком >:D >:D >:D.
Теперь буду ездить зайцем с утроенной силой, война так война >:D >:D >:D.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
как это не грустно, но в голову приходит одно из выражений старых (старой закалки) библиотекарей (в своем кругу, конечно):
"главное в библиотеке - это учет и хранение, а читатель - явление суть бесполезное и даже вредное..."
чувствую себя читателем, черёт побери... библиотекарь - понятно кто...