Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70552 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
экспресс...
курю себе...
экспресс...
курю...
а руководство РЖД (МЖД?) - нашими общими самыми главными врагами...

Вчера в Дегунино не успел на 16-54... следующая только в 17-26 пришла.....

Жесть - обкурился.... настоялся... наигрался втелефон...
Учитывая перерывы = думаю переходить опять на автомобиль ...

Из отрадного выезд в 16-30... в Лобне на автомобиле приезжаю в 18-00/18-30...
Вчера поехал на электричке = приехал в 18-25 домой- учитывая и автобус от станции... = и где преимущества электрички???

Думается,что только разница оплаты бензина.... :-\
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
экспресс...
курю себе...
экспресс...
курю...
а руководство РЖД (МЖД?) - нашими общими самыми главными врагами...

Вчера в Дегунино не успел на 16-54... следующая только в 17-26 пришла.....

Жесть - обкурился.... настоялся... наигрался втелефон...
Учитывая перерывы = думаю переходить опять на автомобиль ...

Из отрадного выезд в 16-30... в Лобне на автомобиле приезжаю в 18-00/18-30...
Вчера поехал на электричке = приехал в 18-25 домой- учитывая и автобус от станции... = и где преимущества электрички???

Думается,что только разница оплаты бензина.... :-\

Дороже выходит на электричке: цены туда=обратно = автобус №2 =50 + электричка 32 руб.  + маршрутка - 50 руб. = 132 рубля только на дорогу...
По дороге сыну купил пару шоколадок + мороженное + воду.. = 100 рублей..
итого за один день = 232 рубля

На машине заправляю 500 рублей в понедельник = в пятницу еще 500 рублей.
Итого в среднем на бензин в день выходит 125 рублей в день!!!!!!!!!Экономия в 12 рублей только на билетах

Воду покупаю, но нет соблазна в шоколадках и газетах!!!!


Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
вот соглашусь.
действительно, газеты, маршрутки, метро...шоколадки, вода (я лет на 20 постарше Вашего ребенка, но без них обойтись тоже не могу(( ); если на работу ехать - одна электричка, вторая, маршрутка, такси... (на авто без пробок на МКАДе - час. ну - час десять максимум)
во как
машины сейчас правда - тю-тю (((

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Как это тестовскую закрыают? Где источник? Как же на работу теперь ездить то??? Вот уроды!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
 ;D ржу нимагу ;D

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как это тестовскую закрыают? Где источник? Как же на работу теперь ездить то??? Вот уроды!!!
Источник объявление на стенде с расписанием самой станции, все официально с номером приказа, на шутку совсем не похоже, обясняют какими то строительными работами и реконструкцией. че за работы, че за реконструкция по мойму полная хрень, просто решили избавится от тихой неприносящей больших денег станции (IMHO). К сожалению не имел при себе фотика, а мобильник старый, но вы сами все сможете увидеть до 16 еще время есть. Сожалею и полностью согласен с определением.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
мож, платформы хотят поменять, чтоб вам удобней на работу ездить было? ща быстренько поменяют - и вперед пехота! а?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мож, платформы хотят поменять, чтоб вам удобней на работу ездить было? ща быстренько поменяют - и вперед пехота! а?
При замене платформ как вы наверное знаете их никогда не закрывают полностью, просто из определенных вагонов людей не выпускают и не впускают, так всегда было, конечно неудобно, но все лучше чем полное закрытие. Нет эта версия не катит.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
да это понятно, сто раз видели...
но так не хочется верить, что они такие пид уроды...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
да это понятно, сто раз видели...
но так не хочется верить, что они такие пид уроды...


зная современный менеджмент РЖД я больше чем уверен, что реконструкция - это 100 % отмазка... через год на месте этой платформы будет уже травка зеленеть.... снесут за милую душу. в других странах сеть наземных электричек и метро только развивается, в пекине должны сдать в ближайшее время несколько новых !!!!!линий!!! метро, а у нас хвалятся если дай бог пару !!!станций!!! новых ввели(((( а уж про пуск сапсана по советским рельсам и путям я уже молчу.... якунин со стыда уже должен был сгореть.... ан нет, он считается эффектиным менеджером(((

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Как это тестовскую закрыают? Где источник? Как же на работу теперь ездить то??? Вот уроды!!!
Источник объявление на стенде с расписанием самой станции, все официально с номером приказа, на шутку совсем не похоже, обясняют какими то строительными работами и реконструкцией. че за работы, че за реконструкция по мойму полная хрень, просто решили избавится от тихой неприносящей больших денег станции (IMHO). К сожалению не имел при себе фотика, а мобильник старый, но вы сами все сможете увидеть до 16 еще время есть. Сожалею и полностью согласен с определением.
Тестовская, если мне не изменяет память, аккурат супротив бизнес-центра Сити находится. А поскольку там сейчас снова оживилось строительство, да еще и развязки транспортные подводят, эту станцию вполне могли в связи с этим либо закрыть, либо как-то существенно переоснащать  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как это тестовскую закрыают? Где источник? Как же на работу теперь ездить то??? Вот уроды!!!
Вот кстати надыбал ссылочку (там и фотография есть правда плохого качества):
http://forum.tr.ru/read.php?7,1017743
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!

Тестовская, если мне не изменяет память, аккурат супротив бизнес-центра Сити находится. А поскольку там сейчас снова оживилось строительство, да еще и развязки транспортные подводят, эту станцию вполне могли в связи с этим либо закрыть, либо как-то существенно переоснащать  :-\
Вот как раз в этом и многих других в округе работает много людей которые призжают на электричках не только с Лобни но и с Одинцово. На метро там добрать проблематично, давки на киевской постоянно, потому много людей ездили через белорусскую, пересаживаясь с метро на электрички. По времени можно выйграть раза в два, так как утром электрички идут постоянно.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Еще один прикол от МЖД: c 12 июля (ближайший понедельник) электричка до Лобни отправлением с Савеловского вокзала в 19.40 будет ходить со всеми остановками до Шереметьево 2, а как вам  ;D :o. То есть обычная зеленая колбаса идет как обычно до Шереметьевской включительно со всеми остановками, а там переходит на пути экспресса и бац слудующая остановка Ш2. В связи с этим два замечания во первых до коих будут отменять обычные электрички уже после изменения расписания, и второй сколько будет стоить билет до шарика, так как по идее никакого комфорта пассажирам предоставлено не будет, то по обычной цене - 4 зона, а именно в ней находится Ш2 по РЖД шкале (а это 100 процентно) - это 66 рублей до шереметьева 2 от Совка. И одновременно прикольно и бред какой то ;D, может это из-за жары у них там что то, а то ждем новых сюрпрайзов. Даже фантазии уже не хватает, что то придумать более бессмысленное чем у РЖД.
Источник объявления через громкую связь на Совке.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Еще один прикол от МЖД: c 12 июля (ближайший понедельник) электричка до Лобни отправлением с Савеловского вокзала в 19.40 будет ходить со всеми остановками до Шереметьево 2
Совсем что ли с дуба рухнули???