Автор Тема: Re: Подскажите, что случилось?!  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Подскажите, что случилось?!
« : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
(слышен громкий отчетливый грохот упавшего со стула тела!)  :D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #1 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Слышь, хохол, а ты говорил, что я гендерный кто-то там и националист еще.. Так я ж конфеты украинские ем (очень вкусные), сало ем (сам солю), "Немирова", "Мягкова", "Союз-Виктан" пью и т.д.
Так что вставай с пола, пиши свежий вирус и засылай его Лёве. Он этого достоин. ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #2 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Слышь, хохол, а ты говорил, что я гендерный кто-то там и националист еще.. Так я ж конфеты украинские ем (очень вкусные), сало ем (сам солю), "Немирова", "Мягкова", "Союз-Виктан" пью и т.д.
Так что вставай с пола, пиши свежий вирус и засылай его Лёве. Он этого достоин. ;D


не надо яму вируса - лучше хорошенько его облить немировым, обложить салом, и полить шоколадом.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #3 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Представляеье заголовки завтрашних украинских газет: "Русские не едят наши конфеты!", "Фабрика такая-то разорилась из возврата конфет из Лобни", "Лёва-националист, а мы ему доверили..." :o
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #4 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
А ты удали свой первый топ, и она самоудалится...Блин, так всё хорошо начиналось...Может, про евреев поговорим...А кто-нибудь ест еврейские конфеты?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #5 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А ты удали свой первый топ, и она самоудалится...Блин, так всё хорошо начиналось...Может, про евреев поговорим...А кто-нибудь ест еврейские конфеты?


конфет не едал, а вот год назад познакомился с мужиком из Израиля - играем в одном преф-клубе он-лайн, он ко мне приезжал в гости и привозил ликер ихний Sabra 26% делают на основе кактусового спирту - имеет аромат и скус грейфрута и шоколада - улетная штука. Мож кто знает,где можно прикупить, а то я нигде не бываю..?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #6 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


конфет не едал, а вот год назад познакомился с мужиком из Израиля - играем в одном преф-клубе он-лайн, он ко мне приезжал в гости и привозил ликер ихний Sabra 26% делают из кактусового спирту - имеет аромат и скус грейфрута и шоколада - улетная штука. Мож кто знает,где можно прикупить, а то я нигде не бываю..?


А ты в каком префклубе он-лайн играешь? Не в Гамбе случайно?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #7 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А ты в каком префклубе он-лайн играешь? Не в Гамбе случайно?


не, на слоне редко бываю - в основном на алькаре - я там третий год - привык уже.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #8 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


не, на слоне редко бываю - в основном на алькаре - я там третий год - привык уже.....


Я тоже раньше на алькаре сидел, но в последние года 2 на слона переехал. Мой ник Bibop.
Кстати на pig.ru должен скоро префклуб открыться.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Capa

  • Гость
Re: Подскажите, что случилось?!
« Ответ #9 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


конфет не едал, а вот год назад познакомился с мужиком из Израиля - играем в одном преф-клубе он-лайн, он ко мне приезжал в гости и привозил ликер ихний Sabra 26% делают на основе кактусового спирту - имеет аромат и скус грейфрута и шоколада - улетная штука. Мож кто знает,где можно прикупить, а то я нигде не бываю..?

А тебе очень надо? А то могу поспрошать..у меня на работе в Москве синагога рядом :-*