Автор Тема: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?  (Прочитано 12510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: .....
« Ответ #60 : Апреля 28, 2010, 09:53:59 »
Кто скажет, сколько штраф, если со стороны станции вклинился в поток и поехал на лобню? Получается пересечение сплошной.

Как-то смотрел - у переезда есть прерывистая разметка... значит штраф только за нарушение левого поворота :o
Конечно есть. ТАм же поворот разрешен налево (на станцию) если ехать от церкви к переезду
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #61 : Апреля 28, 2010, 18:07:09 »
Нет там не хрена щас, а был сплошняк, но затоптали 8)

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: .....
« Ответ #62 : Апреля 28, 2010, 18:43:47 »
Кто скажет, сколько штраф, если со стороны станции вклинился в поток и поехал на лобню? Получается пересечение сплошной.

Как-то смотрел - у переезда есть прерывистая разметка... значит штраф только за нарушение левого поворота :o

это не особо важно в этом нарушении. да и нарисована она там очень эпизодически.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #63 : Апреля 29, 2010, 23:12:07 »
ой,сколько критичных замечаний и комментариев от честных автовладельцев, никогда не нарующающих правила.  ;D

значит, так, рассказываю:
когда я первый раз попался за поворот на переезд,мне гайцы объяснили,что нужно поворачивать не под прямым углом (Это лишение - как было у меня), а немного проехать направо и повернуть (Там как раз пунктир - штраф 100 р.) .

вообщем "каждому свое"(с)  8)




Сегодня утром шла, там гайцы столи на этом углу, так и при них какая то "девятка" выставила морду на переезд и стоит ждёт когда откроется..уже ничего не боятся..куда гайцы смотрели интересно ???..
Танечка, гайцы смотрят куда обычно - простой пример собственными глазами недели 2 назад: переезд от Дмитровки в Лобню, стоим где-то четвертыми перед палкой. ДыПС припаркован перед переездом. По встречке к переезду лихо дует гелентваген, на повороте к станции разворачивается - "типа он от станции" и останавливается. Гаец дует к нему, через минуту уходит обратно. Гелент как стоял, так продолжил и ессна влез вперед, когда шлагбаум открылся. И что решило в данном случае присутствие Дыпс?

ДыПС занято только съемом последнего авто до закрытия шлагбаума.

Сосед долго боролся за правду, что проехал не на красный... на видео естественно снято как он с переезда выкатывается на красный, а на сам факт въезда...  >:D
Не везет теперь обычно всем, кто последний  :(
- 95%, что записан и будешь остановлен.


проезжал на красный последним не раз, никто не останавливал.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #64 : Апреля 29, 2010, 23:37:51 »
зависит от того как ехать и как нарисуют схему.
если нарисовать сначала пересечение сплошной, затем разворот, затем движение по "своей" полосе, то это 12.16(100р) нарушение требований знаков и разметки. если же рисовать более скругленно, то уже 12.15.3 или 12.15.4 - зависит от инспектора, т.е. или 1500р или лишение.
полюбасу 12.16 ч.4 -100 р

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #65 : Апреля 29, 2010, 23:39:08 »
ой, чего вы ноете?))
ну,проехал впереди Вас человек, что тут такого? Не пропустите Вы - пропустит следующая машина. А если и она не пропускает, просто перекрываю движение и все равно кто-нибудь да пустит.

то, что вы,Танечка, говорите, больше похожа на сцену из школьной жизни:
- дай списать дом.задание.
- нет, не дам, я сделал, а ты нет. поэтому не проси даже.

и тут также. "я вот стоял на переезде, а ты нет".))
да и вообще, мне плевать на тех,кто не пропускает. просто потом этому "непропускальщику" придется резко тормозить, когда я его обгоню))
так что,Танечка, почаще оглядывайтесь))


Есть знак "поворот запрещен", для кого он висит? или нам теперь знаки не указ? а потом удивляемся, откуда столько аварий на дороге. А всё оттуда..от таких ездюков!
ой, вот от юзера с ником Танечка это слышать вдвойне смешно)))
чуваг, ты только мне не попадайся. мне поуху. бампер и капот перекрасить надо, не откажусь за твой счет это сделать :) да и не спешу я вечером, так что времени на то что бы гайцов дождаться, навалом. задумайся. рекомендую :)

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #66 : Апреля 30, 2010, 11:05:03 »
ой, чего вы ноете?))
ну,проехал впереди Вас человек, что тут такого? Не пропустите Вы - пропустит следующая машина. А если и она не пропускает, просто перекрываю движение и все равно кто-нибудь да пустит.

то, что вы,Танечка, говорите, больше похожа на сцену из школьной жизни:
- дай списать дом.задание.
- нет, не дам, я сделал, а ты нет. поэтому не проси даже.

и тут также. "я вот стоял на переезде, а ты нет".))
да и вообще, мне плевать на тех,кто не пропускает. просто потом этому "непропускальщику" придется резко тормозить, когда я его обгоню))
так что,Танечка, почаще оглядывайтесь))


Есть знак "поворот запрещен", для кого он висит? или нам теперь знаки не указ? а потом удивляемся, откуда столько аварий на дороге. А всё оттуда..от таких ездюков!
ой, вот от юзера с ником Танечка это слышать вдвойне смешно)))
чуваг, ты только мне не попадайся. мне поуху. бампер и капот перекрасить надо, не откажусь за твой счет это сделать :) да и не спешу я вечером, так что времени на то что бы гайцов дождаться, навалом. задумайся. рекомендую :)


"чувагом" будешь называть своего друга. и рекомендовать ему тоже будешь. аллес.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Переезд - вчера жесть - как уволить особу?
« Ответ #67 : Апреля 30, 2010, 11:42:38 »
Матрос - ты не прав. бо грубо, и правила для всех.
Цитировать
просто потом этому "непропускальщику" придется резко тормозить, когда я его обгоню))
Всяко может произойти после того как резко обгониш... может и не "непропускальщику" тормозить придется.
Никогда не знаеш заранее кого ты собираешся подрезать...  
Я как правило не пускаю дюже борзых, и потом долго мониторю пространство на предмет вот таких поучателей, и если он появляется, то имеет реальный шанс остаться на встречке.
Неоднократно меня в отместку пытались "попугать"... смешно так выглядит.. Подлетит с какойлибо стороны, рулем дернет и обратно в свою полосу и по газам... типа с чувством выполненого долга смылся пока не догнали  :s03:
тоже веселят такие красафцы.

если стою на переезде, то пропускаю пару машин со станции. с меня не убудет.  как правило, когда еду через наш переезд уже никуда не спешу. в случае когда спешу, выбираю другие более скоростные маршруты.
пусто

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
ой,сколько критичных замечаний и комментариев от честных автовладельцев, никогда не нарующающих правила.  ;D

значит, так, рассказываю:
когда я первый раз попался за поворот на переезд,мне гайцы объяснили,что нужно поворачивать не под прямым углом (Это лишение - как было у меня), а немного проехать направо и повернуть (Там как раз пунктир - штраф 100 р.) .

вообщем "каждому свое"(с)  8)



Matros88
А Вы никогда не задумывались от том что вы не машины стоящие в очереди на переезд обьезжаете, а живых людей, которые отдают себе отчет в том что если не будет элементарного порядка во всем, в том числе и на переезде, то ничего хорошего в этой жизни нас не ждет.
Но существует быдло вроде вАС, которое считает что единственное препятствие это правила движения а не реальные живые люди которые живут по правилу ОБШЕЖИТИЯ !!!Слово видимо для вАС новое и не знакомое, зато если вАС в чем-то ущемить наверняка будете громче всех орать про ваши права и уважение к вашей личности.
С неуважением к вАМ, Горизонт.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
ой,сколько критичных замечаний и комментариев от честных автовладельцев, никогда не нарующающих правила.  ;D

значит, так, рассказываю:
когда я первый раз попался за поворот на переезд,мне гайцы объяснили,что нужно поворачивать не под прямым углом (Это лишение - как было у меня), а немного проехать направо и повернуть (Там как раз пунктир - штраф 100 р.) .

вообщем "каждому свое"(с)  8)



Matros88
А Вы никогда не задумывались от том что вы не машины стоящие в очереди на переезд обьезжаете, а живых людей, которые отдают себе отчет в том что если не будет элементарного порядка во всем, в том числе и на переезде, то ничего хорошего в этой жизни нас не ждет.
Но существует быдло вроде вАС, которое считает что единственное препятствие это правила движения а не реальные живые люди которые живут по правилу ОБШЕЖИТИЯ !!!Слово видимо для вАС новое и не знакомое, зато если вАС в чем-то ущемить наверняка будете громче всех орать про ваши права и уважение к вашей личности.
С неуважением к вАМ, Горизонт.

да мне вообще на людей плевать, особенно на виртуальных "горизонтов".  На их мнение и уважение, соответственно, тоже.
И правила пунктуации элементарные выучи, а то пока "быдлом" выступаешь здесь только ты.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
проезжал на красный последним не раз, никто не останавливал.
Просто в порядке образования интересно, чем вы это объясняете?