Автор Тема: Строительство развл. центра на Поляне  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #15 : Апреля 26, 2010, 02:03:29 »
собака лает - ветер носит (с)

Про боулиг трещали что он в парке будет вместо паравозика, паравозик убрали - ничо не построили ;) все как всегда
Я тоже слышала что там будет, глядишь лет так через 5-10 появится  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #16 : Апреля 26, 2010, 06:30:15 »
Дома 30 и 32 это те которые вокруг бассейна стоят, №30 корпус старой больници(так какие то спа-салоны были), а 32 это была больница(окушерское отделение)/лижная секция(в 80-ых годах) :)

больница была это которая белая одноэтажная?а дома меня волнуют 42,44,46,48 где они реальные то?ведь между поликлиникой и 50домом ничего нет!
???  :o Вы прикалываетесь ? там всю жизнь стояли частные дома, это же угол Зеленой(Михайловки) и Краснополянской, дорога к колодцу(если Вы полянская). :)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #17 : Апреля 26, 2010, 10:58:43 »
собака лает - ветер носит (с)

Про боулиг трещали что он в парке будет вместо паравозика, паравозик убрали - ничо не построили ;) все как всегда
Я тоже слышала что там будет, глядишь лет так через 5-10 появится  :s13:
ну почему же, тут какая та особа на позапрошлой неделе топала руками и размахивала ногами, уверяя что построит тут боулинх. :s03:
пусто

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #18 : Апреля 26, 2010, 13:01:45 »
Дома 30 и 32 это те которые вокруг бассейна стоят, №30 корпус старой больници(так какие то спа-салоны были), а 32 это была больница(окушерское отделение)/лижная секция(в 80-ых годах) :)

больница была это которая белая одноэтажная?а дома меня волнуют 42,44,46,48 где они реальные то?ведь между поликлиникой и 50домом ничего нет!
???  :o Вы прикалываетесь ? там всю жизнь стояли частные дома, это же угол Зеленой(Михайловки) и Краснополянской, дорога к колодцу(если Вы полянская). :)
нет я не прикалываюсь.я живу в 50доме и перед подьездом не вижу никаких домов.частные дома позади 50дома.А именно по карте нарисовано,что перед 50домом.Вот меня и смущает этот момент.Между поликлиникой и 50 домом аллейка небольшая детская площадка,мусорные большая и трансформенная будка. :s13:

Посмотрела еще раз на карту и поняла что там неправильно поставлен номер дома.д.50 тот что  буквой Г по карте и там почему то стоит без номера.А тот что указан  на пересечении с зеленой улицей д.50якобы это частные дома уже. :s28:

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #19 : Апреля 26, 2010, 16:14:02 »
да, боулинг в Красной поляне нужен!
 И молодежи много, и новые дома построили.. надо же куда то ходить гулять!
 Молодцы! Отличная идея!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Строительство развл. центра на Поляне
« Ответ #20 : Апреля 26, 2010, 18:34:12 »
да, боулинг в Красной поляне нужен!
 И молодежи много, и новые дома построили.. надо же куда то ходить гулять!
 Молодцы! Отличная идея!
Все в ТЦ "Поворот", там с мая игротека откроется!
Participant Slipknot!.......