Автор Тема: Не в бровь, а в глаз!  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Не в бровь, а в глаз!
« Ответ #30 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Бывший советник президента России по экономическим вопросам Андрей Илларионов подал в отставку накануне Нового года, заявив, что точка возврата пройдена – политическое руководство страны сделало выбор в пользу корпоративистского государства, и выбор этот будет иметь тяжелые экономические и политические последствия для России.

"Другая страна" - статья А. Илларионова в газете "Коммерсантъ"



Не волнуйтесь, будут не раз вылезать граждане которые будут себе политическое лицо делать. одних пнули под зад коленом как ненужный мешающий баласт, у других личные амбиции зашкалили и то же вылители или ещё вылетят.

Россия будет тем кем надо и очень даже очень хорошо всё получится.
Отчасти это будет видно на общем фоне вследствии того, что остальным "конкурентом" не сладко придётся. Но и внутренние действия обусловят наши экономические и политические позиции на достаточном высоком уровне.

то, что кто-то сейчас выступает с экранов телевизоров с "лицами" и рассуждает о проблемах России и при этом думают что им есть сегодня в ресторане. Это их проблема, они имеют на это право. не все среди них плохие и есть граждане которые действительно принесли необходимую на конкретный случай пользу, так что имеют они право спокойно пофиласотствовать. Жаль что это они делают только по телевизору и не присутствуют на нашем форуме, но кто знает, появились же политические партии, может быть объявятся и их идеологические руководители, а там за их примером и весь кабинет министров подтянется. Кто знает! :)
Но это господа от нас зависит. Все мы люди все мы человеки! ;)
Как я филосовствовать умею! Класс!
Представляете как наш форум тогда греметь станет!
А то мы как-то пока ограничеры в рамках России да и некоторомы странами зарубежья. Маловато будет!

BOSS

  • Гость
Re: Не в бровь, а в глаз!
« Ответ #31 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
понимайте как хотите, но я поддерживаю "текущую" модель России. из всевозможных зол, как мне кажется, текущая - оптимальная. всю жизнь россия жила хорошо только при хорошем царе. путин годится на эту должность. а западная демократия - не для нас. не для наших мозгов, привычек, характеров.



Ты даже не представляешь какой ты умничка! Зришь в корень понимаешь!

BOSS

  • Гость
Re: Не в бровь, а в глаз!
« Ответ #32 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Сидя в высоких чиновниках, господин Илларионов не смог или не захотел сделать то, за что он так ратует. Будучи советником, не то советовал? У нас всегда так - никто не виноват, и деревня не взята.

Можно начать свое отделение – отделение гражданина – от такого государства. Начать кампанию гражданского неучастия в делах корпоративистского государства. И таким путем – не со стороны государства, а со стороны общества – начать восстановление гражданских, политических, экономических свобод. Свобод, уже предоставлявшихся российским гражданам ранее – в 1905-м, в 1917-м, в 1991 году, но затем ими утраченных.

И ЕГО "свобода" - это вовсе не западная модель,как видно из цитаты. Опять призыв к очередной революции, отдувайтесь, мол, граждане-товарищи сами. Как народ был козлом отпущения, так и будет. До тошноты уже эти призывы типа "Начни с себя".



когда я кой чего читал, я не представлял, как может случиться то, что происходит. Как народ может озлобиться на то, что делается. Тогда мне казалось, что народ не может быть настолько слепым.
Но живя теперь в том будущем, а ныне это наше настоящее, я понимаю, что те господа товарищи не зря свой хлеб кушают.
хочется перед ними снять пляпу за то, что так чётко и ясно определено было.
(знающие и читающие это поймут, а почему написал тут, потому что это ясный пример тому, что мной написано. Так как тогда ходили несколько споров и толкований. И теперь я напоминаю кое кому, о том, какой тогда разговор был!).

BOSS

  • Гость
Re: Не в бровь, а в глаз!
« Ответ #33 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


2 года еще спим спокойно, а дальше кабздец!!! Бархатная революция с вытекающими из нее последствиями.

Не революция, но ситуация достаточно интересная.
Но всё умолкаю, я вне политики и не могу комертировать ничего (затягивает), а то пошапке дадут. А не хочется!


П.С.
напишу уж. Фиг с ним, сотрут так сотрут.

Познера и Соловьёва перестал смотреть. Теперь это обычные шоу программы.
Познера насколько знаю теперь в записи показывают, обломали мужика. А Соловьёва с задержкой крутят. Или наоборот, это неважно, важно то, что теперь выступающие не могут сказать то что хотят, а могут говорить только то, что надо говорить.
Смотрите шоу программы госпада.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Не в бровь, а в глаз!
« Ответ #34 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
понимайте как хотите, но я поддерживаю "текущую" модель России. из всевозможных зол, как мне кажется, текущая - оптимальная. всю жизнь россия жила хорошо только при хорошем царе. путин годится на эту должность. а западная демократия - не для нас. не для наших мозгов, привычек, характеров.



Надо же!.. Прямо мои мысли!!!
ПЕРВЫЙ РАЗ встречаю такое! В моем кругу (и даже в моей собственной семье) принято кидать в Путина гнилыми помидорами и я вечно чувствую себя белой вороной, когда встаю грудью на его защиту, доказывая что он - самый оптимальный на данный момент вариант. Ведь если не он, тогда кто? Кандидатур то нету!
А вообще для меня Путин синоним стабильности... Можете как хотите к этому относиться... Но бесконечные революции, реформы дебильные, дефолты и прочее надоели во времена ЕБНа.
Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ!
Хочу жить спокойно, воспитывать ребенка и не бояться будущего. При Путине как-то получается, какая-то надежда если не на лучшее, то хотя бы на то, что хуже не будет, есть. При долбаном ЕБНе был только СТРАХ.
А еще - памятник Путину прижизненный хотя бы  за то, что наши силовые структуры из ж...ы  хотя бы старается вытащить.