Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23536 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
от японцев отказались уже давно, дорого. Нравится Хаггис зеленый. А продавцы в магазине (если вы про Кораблик)- Памперсовые засланцы, поэтому они все остальные подгузники хаят и нахваливают Памперс :)
Все будет хорошо!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
доброго времени суток, впрос может не в теме, но подскажите кто знает про одноразовые или много разовые трусики, не памперсы, а именно трусы, точно не могу сказать как называется и что это такое, где то услышала, может кто знает...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кто юзает "японцев" - будете продолжать пользоваться? И где же там на пачке эта самая дата?  ???

У нас осталась еще пачка, купленная до радиции. Даты производства на пачке не нашла.
На что переходить даже и не знаю. Памперсы и Хаггисы нам не пошли.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
доброго времени суток, впрос может не в теме, но подскажите кто знает про одноразовые или много разовые трусики, не памперсы, а именно трусы, точно не могу сказать как называется и что это такое, где то услышала, может кто знает...
Они так и называются - одноразовые трусики, их надевают, когда малыш научится отцеплять липучки на подгузниках. Поэтому они обычно бывают больших размеров, например, мне попадались 5 и 6. Они чуть подороже. Я видела на Авито.ру продавали пачку дешевле, чем в магазине.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
доброго времени суток, впрос может не в теме, но подскажите кто знает про одноразовые или много разовые трусики, не памперсы, а именно трусы, точно не могу сказать как называется и что это такое, где то услышала, может кто знает...
есть японские же многоразовые трусы - они многослойные, поэтому промокают не сразу, но при этом ребенок в них чувствует себя мокрым. поищите в яндексе. вот навскидку http://www.bababum.ru/news.php?id=10
Они так и называются - одноразовые трусики, их надевают, когда малыш научится отцеплять липучки на подгузниках. Поэтому они обычно бывают больших размеров, например, мне попадались 5 и 6. Они чуть подороже. Я видела на Авито.ру продавали пачку дешевле, чем в магазине.
а это - обычные памперсы, в них он ничего не чувствует. мы их носим месяцев с 6 наверное, как активно двигаться начал, с 3 размера есть они.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Вроде как все поставки гигиенических средств, в т.ч. и памперсов прератились на следующий день после катастрофы. По крайней мере, вылетающим из Японии памперсы с собой провозить запрещено

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
На что переходить даже и не знаю. Памперсы и Хаггисы нам не пошли.
Кать, а Либеро вам тоже не подходят? тут где-то вычитала, что многие переходят на финские и английские подгузы, их не смотрела в инете?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кать, а Либеро вам тоже не подходят? тут где-то вычитала, что многие переходят на финские и английские подгузы, их не смотрела в инете?

Либеро использовали 1 пачку с самого рождения. Красноты вроде не было. Хочу их попробовать.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
поражаюсь названию темы. а что, есть многоразовые подгузники?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
поражаюсь названию темы. а что, есть многоразовые подгузники?


))))))))))))))))))))) 5 баллов!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
конечно есть. а вы не знали?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
поражаюсь названию темы. а что, есть многоразовые подгузники?
У мамы спросите. Наверняка вас вырастили в многоразовых подгузниках.
Я тоже пользовалась ими, т.к. у сына была на все подгузы аллергия, кроме марлевых...Поэтому одевали одноразовые только на прогулку, а дома сразу снимали...

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
поражаюсь названию темы. а что, есть многоразовые подгузники?
Видимо есть  ;D
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Подскажите, а в Метро подгузники дешевле, чем в магазинах Лобни? Есть смысл за ними туда ехать?