Автор Тема: Ухо, горло,нос  (Прочитано 9236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #30 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Нет, ну правда, сайт ведь есть. Чего зря трепаться. Да и на сайте удобней общаться по конкретному вопросу. Давайте проявлять уважение хотя бы к людям, от которых вы ждете помощи.


У меня к примеру до конца февраля не будет внешнего трафика, все финансовые потоки (а это почти 2000 зелени) пущены в другом направлении, но опять же на эту самую медицыну, так почему же я не могу тут задать вопрос если человек всё равно объявился?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #31 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Только для Лёвы. Задавай, фиг с тобой. Но потом финансовые потоки на меня перенаправишь? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #32 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Только для Лёвы. Задавай, фиг с тобой. Но потом финансовые потоки на меня перенаправишь? :)



Хе! Хитрый какой!
Да я уже и забыл что спросить хотел, ладно проехали, у меня ещё ЦенТел кажется остался, так что если ночью буду свободен, завалю на сайте вопросами, поиздеваюсь над вами! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #33 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Я там модератор, не забывай...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #34 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


завалю на сайте вопросами, поиздеваюсь над вами! ;D

На вопросы отвечу я. Заваливайте. А в чём издевательство?

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #35 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
На некоторые вопросы уже ответила,смотрите.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #36 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Там на сайте введен новый раздел "Строение ЛОР-органов" с фотографиями. Поглядите, всегда интересно взглянуть на себя изнутри  :o.
Да, если Вы в окне своего браузера изменений не обнаружите, то нажмите Ctrl + R, и страница занрузится не из Вашего кэша, а из Интернета.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #37 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Там на сайте введен новый раздел "Строение ЛОР-органов" с фотографиями. Поглядите, всегда интересно взглянуть на себя изнутри  :o.

Ой боюсь-боюсь-боюсь.!
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #38 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Там на сайте введен новый раздел "Строение ЛОР-органов" с фотографиями. Поглядите, всегда интересно взглянуть на себя изнутри .

Я всё-таки посмотрела. Пришла в ужас от вида  этого "мяса" в носоглотке - аденоидов. Бедные дети.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #39 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ой боюсь-боюсь-боюсь.!

Зря ВЫ так. Человек должен знать своё устройство. Кстати, на моём сайте введена новая странича, как я и обещала. Там помещены вопросы и ответы на них в развернутой форме. Посмотрите здесь:
http://netsoplyam.narod.ru/FAQ_LOR.htm
и если не найдете ответа на интересующие Вас вопросы, задавайте еще. Кто не сможет зайти на форум на моем сайте, можете писать в этом топе. Постараюсь ответить всем. Приём без записи ;), пользуйтесь...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #40 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

На вопросы отвечу я. Заваливайте. А в чём издевательство?


Издевательство в каверзных вопросах, а по пречине того, что я мент, это будет предусматривать неоднократное повторение и попытки объяснения
Lev - я поменял ник и ип-адресс регистрации, а так же и провайдера для этой цели.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #41 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Издевательство в каверзных вопросах, а по пречине того, что я мент...

Каверзных вопросов я не боюсь. Буду отвечать на Ваши вопросы м-е-д-л-е-н-н-о и по два раза по два раза.
Иногда я задерживаюсь с ответом по причине усталости на основной работе, но ни одного вопроса, даже если он мне не нравится, я не удаляю со своего сайта и отвечаю на все. По существу вопросы есть?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #42 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Каверзных вопросов я не боюсь.  По существу вопросы есть?


Есть. Ваш сайт называется http://netsoplyam.narod.ru/index.html, тогда ответьте, пожалуйста, а что же это такое soply? Из чего состоят, для чего нужны людям и тд.?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #43 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Завтра на сайте появится ответ. Посмотрите.

Juggler

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #44 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Завтра на сайте появится ответ. Посмотрите.

А можно мне тоже посмотреть? Всегда интересовался этим вопросом.