Автор Тема: Взрыв в метро на ст. Лубянка  (Прочитано 36817 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #225 : Марта 30, 2010, 00:37:45 »
Муслимы учат своих детей с рождения ненавидеть неверных,а мы блять закрываем глаза.Нас взрывают в нашем городе,а нам похуй.Меня,родных-близких не коснулось?Заебись!!!Как бизнес?Нормуль.Жизнь продолжается...

Это правда!
В одной из школ,пару лет назад,азер,истинный и натуральный оскорбил посудомойку.Натурально оскорбил,я даже вслух не скажу,уж тем более не напишу.
Этого сморчка за шкибот и к деректору,так он,гадёныш:"Всё -равно мы вас рЭзать будем".О,сюжет!!!
А папаня его пускал слюни,что сыночку прижимают и оскорбляют его национальное достоинство.
Вот интересно,если б я приехала куда -нибудь в Баку гавкнула бы на какую-нибудь тётю,толерантны были бы ко мне азеры????

Мои соболезнования погибшим!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #226 : Марта 30, 2010, 00:47:24 »
5 дней и все забудется...до новых вылазок
как обычно

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #227 : Марта 30, 2010, 02:08:02 »
Вообще ужас что творят, ведь тоже люди, тоже есть дети, родные,как их там наркотой пичкают, грузят, гипнозят,что они так легко на это идут?да еще и женщины.
У меня сестра проезжала не доезжая 1 остановку до Лубянки,но уже после взрыва.
Может эти уроды мстят за то,что недавно убили главаря нападения на Нальчик в 2005? :-\

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #228 : Марта 30, 2010, 02:19:16 »
Вообще ужас что творят, ведь тоже люди, тоже есть дети, родные,как их там наркотой пичкают, грузят, гипнозят,что они так легко на это идут?да еще и женщины.
У меня сестра проезжала не доезжая 1 остановку до Лубянки,но уже после взрыва.
Может эти уроды мстят за то,что недавно убили главаря нападения на Нальчик в 2005? :-\


Если вы про чечен, если это были они, то они скорее мстят за каждого четвертого погибшего жителя республики.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #229 : Марта 30, 2010, 08:55:14 »
По радио передают, что мол менты заявили об усилении, мол все на въезд! ужесточено....
Въезжаю по Новориге - пустота. :-\ идут смс на радио, почти по всем въездам в Мск - нет никаво, не то что там усиление какоето....
Зато вчера вечером на Бусиновском посту, въезд в МСк в одну полосу...

 :s13:однако усиление.... или я чего то не догоняю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #230 : Марта 30, 2010, 08:57:21 »
я скорее всего на машине поеду.

правильно, завтра так сделают миллионы тех у кого есть возможность поэтому выезжать нужно уже сегодня

Цитата из другого поста, но главное суть верная... машин действительно стало больше... заторы, заторы, заторы... я уже отвык от некоторых из них... вот опять появились
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #231 : Марта 30, 2010, 08:59:41 »
Ну а мне сегодня вечером на метро и завтра утром тоже.. Посмотрим какое усиление.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #232 : Марта 30, 2010, 09:13:36 »
НА наше прислали сообщение из Долгопы 8:30, о том что не было электричек полчаса, объявили "по техническим причинам", жена гвоорит на кузнецком тоже вчера говорили "по техническим причинам"...
как там наше долбаное РЖД????
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #233 : Марта 30, 2010, 09:15:30 »
Толку с этого усиления постфактум.
Все равно что махать кулаками после драки.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #234 : Марта 30, 2010, 09:35:15 »
НА наше прислали сообщение из Долгопы 8:30, о том что не было электричек полчаса, объявили "по техническим причинам", жена гвоорит на кузнецком тоже вчера говорили "по техническим причинам"...
как там наше долбаное РЖД????
Сёстры вернулись не дождавшись электричку в 9-м часу...не было минут 30 точно.Вообще не поехали некуда.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #235 : Марта 30, 2010, 09:44:43 »
Были электрички сегодня и экспресс и в 8.12 и 8.19, а потом там и  правда перерыв в минут 20-25, но он всегда.
Усиление заметила только на Кузнецком мосту, ну и есстественно на Лубянке и то как мне показалось, на Лубянке усиление, т.к там постоянно с места событий съемки идут
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #236 : Марта 30, 2010, 09:49:12 »
вчера вечером в метро ни на Менделеевской ни на Савеловской ни одно милиционера не было  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #237 : Марта 30, 2010, 09:54:06 »
Да, в метро хорошо сейчас) Ни "плохих", ни "хороших", ни давки в 9 почти нет, один "околосредний класс", которому хочешь - не хочешь, а ехать на работу надо))

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #238 : Марта 30, 2010, 09:57:22 »
вчера вечером в метро ни на Менделеевской ни на Савеловской ни одно милиционера не было  ^_^
В районе 19.15-19.30 у меня была встреча на Менделеевской, мимо меня все время курсировали штуки 4 очень смешных, маленьких, ушастеньких одуванчиков в форме. Выглядели они совершенно безобидно и трогательно, видимо, будут брать числом, если что.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #239 : Марта 30, 2010, 10:11:37 »
вчера вечером в метро ни на Менделеевской ни на Савеловской ни одно милиционера не было  ^_^
В районе 19.15-19.30 у меня была встреча на Менделеевской, мимо меня все время курсировали штуки 4 очень смешных, маленьких, ушастеньких одуванчиков в форме. Выглядели они совершенно безобидно и трогательно, видимо, будут брать числом, если что.
солдаты-срочники
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!