Автор Тема: Гасите свет ...будем экономить электричество)))  (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Лева ,ты меня пугаешь что значит в каком районе проживаете ,почему на вы ????ты совсем что ли поддался чарам????я боюсь за тя Лева ,если уж ты меня не узнаешь ,то что делать с остальными.... :'(..


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
Лева ,ты меня пугаешь что значит в каком районе проживаете ,почему на вы ????ты совсем что ли поддался чарам????я боюсь за тя Лева ,если уж ты меня не узнаешь ,то что делать с остальными.... :'(..


Лёва, убил ты меня! ты ж мой главный конкурент за обладание сердцем! Ты что. сошёл с дистанции?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать


Лёва, убил ты меня! ты ж мой главный конкурент за обладание сердцем! Ты что. сошёл с дистанции?!



Здрасть! Это когда же я конкурентом-то был кому?!
Если я с кем общаюсь, то конкуренции мне быть не может. Это понимаешь, может казаться человеку, что он конкурент мне, но это не так. Потому как конкуренция мне, для меня вообще не приемлема. И если я на что-то не риагирую или необращаю внимание, это не значит что я сдался, с дистанции ушёл или как-то по другому это расталковывать, а просто в таких случаях не вижу предмета конкуренции.
Я с повышенным чувством амбиций и конкуренцию вообще не приемлю. Кто бы таким не оказался, перешагиваю не оглядываясь, невзирая нина что растыптываю в порошок!

;D ;D ;D
так что Шаман, считать себя мне конкурентом, а тем более на этом концентрировать внимание очень нежелательно для любого чела. Я же "Лев" по сути и по этим как их гороскопам, а там всё очень чётко описано! ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
..."так что Шаман, считать себя мне конкурентом, а тем более на этом концентрировать внимание очень нежелательно для любого чела. Я же "Лев" по сути и по этим как их гороскопам, а там всё очень чётко описано!"

Чего-то пугают меня, меня, пугают... Чуть ли не через одного...
Ну чего там, пора уже тебя бояться? :P      


Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Да он добродушный...Просто иногда забывается...Лёва, мы с тобой дружим...Пока наши к власти не придут...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Цитировать
Да он добродушный...Просто иногда забывается...Лёва, мы с тобой дружим...Пока наши к власти не придут...


Опс! К власти? Где? Кто? Когда? Зачем?
А я чё! Я и не чё! Я просто пушистый и толстый чел! Я всех Лайы! Или лайт? Как правильно?! ;D

BOSS

  • Гость
Цитировать
..."так что Шаман, считать себя мне конкурентом, а тем более на этом концентрировать внимание очень нежелательно для любого чела. Я же "Лев" по сути и по этим как их гороскопам, а там всё очень чётко описано!"

Чего-то пугают меня, меня, пугают... Чуть ли не через одного...
Ну чего там, пора уже тебя бояться? :P      




Да ладно, тебе-то чё  меня бояться? Ты с бубеном сам на кого хочешь страху навести можешь! ;D
А вот насчёт того, что тебя кроме меня без лицензии на разрешение ещё кто-то пугать вздумал, это я пропустил! И кто же это личность несознательная?! Подать суды чела на форум! Посмотрим, блестят ли у него глазки, и как насчёт слюновыделения дела обстоят, посмотрим. Ой! Куда-то меня не туда потянуло! Ладно, насчёт слюнок, вычёркиваем.

BOSS

  • Гость
Ребята поддержим город на местах. В своих квартирах, на производстве и офисах.

http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?idnews=936

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать


Да ладно, тебе-то чё  меня бояться? Ты с бубеном сам на кого хочешь страху навести можешь! ;D
А вот насчёт того, что тебя кроме меня без лицензии на разрешение ещё кто-то пугать вздумал, это я пропустил!


Лицензии на запугивание Шаманов в твоём ведомстве? Если так, и ты лицензию не выдавал, тогда тем более непонятно!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать


Лицензии на запугивание Шаманов в твоём ведомстве? Если так, и ты лицензию не выдавал, тогда тем более непонятно!



=))
Лицензирование строго ограниченно. И контролируется добровольными общественными гражданнами.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать



=))
Лицензирование строго ограниченно. И контролируется добровольными общественными гражданнами.

Это тобой, что ли?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать

Это тобой, что ли?


Почему сразу я! Подумай кто на это уполномочен! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать


Почему сразу я! Подумай кто на это уполномочен! ;D

Ах вот как! Но я ей добровольно сдался и лицензирование мы не обсуждали!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать

Ах вот как! Но я ей добровольно сдался и лицензирование мы не обсуждали!



Вот видишь и у тебя думать логически получается! =))

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Вот видишь и у тебя думать логически получается! =))

Редко, правда... А так цены бы не было.
Но с лицензированием мы так до конца и не разобрались!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...