Автор Тема: У кого есть , был , планируется кросачь ? ( кроссовый мотоцикл )  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
То что я тебе предложил Djebel и Honda вторая не единожды испытаны в поездках по внедорожью. Не могу ничего сказать про твой потенциальный выбор плохого, но и хорошего тоже. Я бы советовал всё-таки Djebel тебе, только он не для понтов а для реальной езды, если хочешь рисоваться он не подойдёт но по надёжности его оч хвалят.

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спасибо.., скинь сслыку на него
Dangereusement!

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
http://www.all.auto.ru/motorcycle/used/sale/156733.html

http://www.all.auto.ru/motorcycle/used/sale/279797.html


 вот тебе для примера. По всему по хорошему нужно зайти или на фансайт если он есть и спросить там конкретику уже или просто на motoforum.ru, там можн опопросить кого-нибудь за пиво сгонять с тобой посмотреть мотик. Исходи из того, что если ты собираешься ездить по реальным говнам, нужны адекватные цены на запчасти. Если ты просто хочешь в удовольствие воображать себя первопроходцем на лесных тропах, можно и опустить этот момент. Не забывай про эквип. Шлем как минимум 5 000 точно готовь, перчатки обязательно , колени и очень желательно мотоботы. В идеале конешн и черепаху тоже но самое главное шлем перчи и колени, ибо первое что страдает.  Ещё кстати бюджет скажи может и поглядим чего.

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну где то от 100 000 до  130 000 ...
Dangereusement!

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Оу, ну вполне вообще можно купить приличный мот. Джебелку запросто


Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
я бы сам от такого не отказался. Эндуро-турист. В нашем случае мы такое не потянем. И кататься как сказал автор будет по лесам, а траслап это в основном дорога н и сельские говна.

Оффлайн Vulper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну что, товарищи, кто-нибудь в касту эндуристов вступил с момента последнего поста? кажись, видел человека на хонде XRе на той неделе. себе взял Djebel'а. права в стадии получения, посему на ДОПы пока не суюсь. опыт - в той же стадии  :s03: был бы рад встретиться/вместе покатать. пока рулю в окрестностях автостоянки Москвич  ;)
Best Regards,
Vlad

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
У нас есть две кроссовые трассы. Одна возле формулы 7 точно помню =) Это так если вдруг не знаете.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У нас есть две кроссовые трассы. Одна возле формулы 7 точно помню =) Это так если вдруг не знаете.
Трассы? Там нет ничего вокруг, внутри тоже... если речь о Формуле 7. Асфальт на дороге, такой-же как и везде... в смысле, нырнёшь в ямку, считай повезут обратно бесплатно :)

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Я себе вот такой беру:
http://moto.rus93.ru/uploads/posts/2008-08/1219410449_xl2065020v20transalp202000.jpg
ну вот как всегда :(, вместо моца взял авту, и подсел на вездеходы, типа ARGO

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Погоди, как нету. За формулой 7 чистая грязевая трасса для внедорожных покатушек. Даже соревнования проводились какие-то

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ничего там нет, поле за Формулой 7 неосвоено особо. Какая трасса, если там "железка" проходит?  :) Ничего там не проводилось.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Давно там был?
Я неделю назад, оттуда багги выезжало и там каталось пара квадриков. Сверху с мотосалона вроде похоже на трассу. Если есть желание я могу узнать у кореша, он фанатик этого дела где у нас тут какие трассы есть. А то он рассказывал я как-то мимо ушей

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Давно там был?
Я неделю назад, оттуда багги выезжало и там каталось пара квадриков. Сверху с мотосалона вроде похоже на трассу. Если есть желание я могу узнать у кореша, он фанатик этого дела где у нас тут какие трассы есть. А то он рассказывал я как-то мимо ушей
Я живу рядом :), но вообще видел экстремалов, которые на джипах по полям "скакали". Но и там над осторожно, можно в отстойники влететь (их тут много-много) и утонуть в г... :)