Автор Тема: ДТП  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #15 : Апреля 04, 2011, 17:05:12 »
за рулём хаммера сидел водитель оч известного юмориста...
какого??

какого значение не имеет ))) увы...

В смысле так рождаются слухи

а лично вам могу сказать, что это 100% правда... девушка которая попала в аварию моя родственница, и я про эту аварию знаю больше чем вы все...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #16 : Апреля 04, 2011, 18:12:01 »
видимо этот юморист чей хамер гламурный падонок из камеди..
у паши воля есть хамер

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #17 : Апреля 04, 2011, 19:08:47 »
В смысле так рождаются слухи

а лично вам могу сказать, что это 100% правда... девушка которая попала в аварию моя родственница, и я про эту аварию знаю больше чем вы все...

я про эту аварию вообще ничего не знаю, чему и очень рада
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #18 : Апреля 05, 2011, 09:10:06 »

а лично вам могу сказать, что это 100% правда... девушка которая попала в аварию моя родственница, и я про эту аварию знаю больше чем вы все...
и чего? НАм то что? От этих знаний не тепло ни холодно... Это вон топикстартеру чото неймется... волнует его детали аварии.... хотя и так все ясно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
ДТП
« Ответ #19 : Апреля 06, 2011, 10:08:26 »
аварию  видела, но тоже не понимаю почему такой ажиотаж раздули вокруг этого?
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #20 : Апреля 06, 2011, 10:25:27 »
а чё чернухи никакой не будет? ооо... пойду лучше нтв посмотрю

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #21 : Мая 02, 2011, 11:05:56 »
твой хаммер , твои правила :))
Dangereusement!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #22 : Мая 03, 2011, 07:47:11 »
твой хаммер , твои правила :))
ага, у меня на работе коллега такой простой рязанский паренек выращен на чистом сливочном масле, когда его 10-ю модель подрезал хамер, вот этот паренек догнал, остановил хамер и пытался оттуда водилу вытащить и в дыню ему дать, тот в хамере долго не мог понять почему ему хотят в дыню дать, он же на хамере  :s03: :s03:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #23 : Мая 03, 2011, 13:52:54 »
не все кто ездиет на хаммере такие наглые ))) все от человека зависит...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #24 : Мая 03, 2011, 13:58:03 »
И дался вам этот хаммер разнесчастный..
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:ДТП 03.04.2011 хаммер vs легковушка
« Ответ #25 : Мая 04, 2011, 17:07:53 »
сама не понимаю, авария как авария, таких каждый день сотни происходит, а то и больше...

Оффлайн Vulper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ДТП на ул.Дружбы 09.05.2011
« Ответ #26 : Мая 10, 2011, 18:13:33 »
http://photo.qip.ru/users/vulper/video/u1955326c531/view/
коротенечко, если. и все больше тезисами.

собственно, хронометраж самой истории - с 1:20 и 2:00. для понимания, если кто будет сначала смотреть, маршрут - Циолковского-Букинское ш.-Дружбы. примерно 22:30 (регистратор не переведен на летнее время), аккурат после салюта.

...микроавтобус (не посмотрел модель), выезжающий с Мирной не предоставил преимущество движущемуся в сторону ул.Ленина BMW
...краткое меряние силами в плане "а я педаль газа умею быстрее нажимать". при этом микроавтобус пер мне в лоб с перекрытием
...взаимное соударение bmw и баса. остановка в паре миллиметров от угла моего бампера (что, в общем, в техническом плане, бОльшее благо для баса, чем для меня, ибо он на встречке, а у меня силовуха спереди).

отъехал вперед, встал на тротуар на повороте, включил аварийку. сколько, секунд 5-7 заняло? возвращаюсь пешком на место, а там уже чувак на асфальте лежит без сознания. помог оттащить его на травку. он, значит, из бэхи выскочил и к водителю баса. а тот его, не долго думая, в челюсть. удар крайне грамотный, нокаут. то, се, чутка потерли до приезда ГАИ (буквально несколько минут). в басе несколько человек, двое детей, при этом, между сиденьями был не пристегнутый ребенок....... все ок, вроде. водитель бэхи (тот что в отключке) пьяный в дрова. когда в себя пришел, еле смогли в ДПСный авто усадить. сам с Нижегородской области (52 регион). сошлись на том, что водитель BMW спровоцировал ДТП, пытаясь отбортовать автобус во встречное авто (в меня). дальнейших подробностей не знаю, ибо уехал. свидетельских показаний не давал.

сейчас вот смотрю видео, анализирую.. и ситуация нифига не кажется мне такой однозначной, как вчера. нет, то, что чудаки оба (первый пьяный - нет оправданий, второй торопыга, да еще детьми рисковал) - без вариантов. но вот кто кого в итоге... я как-то больше не на их веселье смотрел, а вперед на угол своего бампера. то ли действительно бэха бортонула (помята водительская дверь и далее), то ли бас уходил от столкновения со мной и сам правым крылом ударил... то ли одновременно друг в друга (у обочины еще и авто были припаркованы, бэха могла чисто инстинктивно взять правее).

выводы пусть каждый сделает для себя сам. и... думайте головой и берегите своих близких.
Best Regards,
Vlad

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул.Дружбы 09.05.2011
« Ответ #27 : Мая 10, 2011, 19:38:27 »
АААА! Так вот что за кипишь был там. а то я проезжал, видел твою тачку запаркованной и подумал(не в обиду) что по идиотски встал.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул.Дружбы 09.05.2011
« Ответ #28 : Мая 10, 2011, 20:47:34 »
Не, ну по кадрам вина микроавтобуса очевидна. Расстояние даже до вашей машины было невелико, когда он начал маневр, для темного времени суток тем более. Я не защищаю пьяного водителя, но все довольно очевидно.
Цинично, конечно, так говорить, вы то тут действительно не причем, а машину вам повредили, но возможно, этот пьяный натворил дел куда больше, если бы не авария, годик походит без прав, целее будет.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Re:ДТП на ул.Дружбы 09.05.2011
« Ответ #29 : Мая 10, 2011, 20:58:32 »
этот бас вчера по поляне на дорогах задом гонял на большой скорости!