Автор Тема: У кого есть , был , планируется кросачь ? ( кроссовый мотоцикл )  (Прочитано 6181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу кросачь купить себе.., у кого есть , был , планируется..хочу спросить совета , что брать , и как , где обслуживать , так как с мотоциклом дело буду иметь первый раз . :-\
Dangereusement!

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
зайди на форум мото(марку выбери ) и там найдешь все ответы! 8)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
На кроссовых я чего то народ и не помню в городе.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Хочу кросачь купить себе.., с мотоциклом дело буду иметь первый раз . :-\
ну-ну... на Восходе-3М сначалап патриниравалса...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ездит какой то чел на фиолетовом раздолбаном. А ваще че тут думать, KTM самый лучший.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Мне всегда было интересно зачем для города кросач? Хотя если планируюся поездки на "целину"

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Для нашего города как раз кросач и нужен с его дорогами
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу кросачь купить себе.., у кого есть , был , планируется..хочу спросить совета , что брать , и как , где обслуживать , так как с мотоциклом дело буду иметь первый раз . :-\

1 преред покупкой кросача надо  определиться будете или нет ездить по дорогам общего пользования очень многие модели и марки немогут быть поставлены на учёт в гаи. те(только спорт полигон)

2 если планируете активно использовать тогда сразу ставьте защиту картера, ручек и радиатора ремонт оочень дорого обойдётся


Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в основном по лесу конечно гонять буду.., город не его стихия , KTM не такой уж и хороший , и ямахи есть суперские ..и кавы , кава больше всего сейчас привлекает меня , 250 кубов 40 лошадей и по цене приемлима.., такой аппарат можно в нормальном состоянии за 140 тысяч купить !..КТМ значительно дороже ,

Dangereusement!

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Текст начнёмс с попорядочку =)
Вообещм кроссач чситый тебе не нужен. Конечно если те в кайф его в лес на прицепе возить, ибо на обычном кроссовом мотоцикле нету ни фар, ни поворотников, вообще ничего для того, чтобы можно было ездить по дорогам.
Тебе нужен мотоцикл ЭНДУРО. Вот значитс статься тебе, изучай, там всё написано. http://forum.motoposad.ru/index.php?topic=802.msg10980#msg10980

Тут вообще всё про всех, только туристов нету. А от себе я за Suzuki DJebel 250 Baja или Honda XR 250

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Yamaha WR 250F - катаюся (немоё) зверюга !!!!!!!!

взял-бы для себя - Yamaha WR 250R (тк у него ПТС есть)

потрогать и посмотреть можно в -альпин.ру


 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для езды по Лесам и полям , купи себе лучше Урал-Соло или Соло-люкс,  а от ямахи в лесу деревья не успевают убегать, они у нас не такие шустрые как у японцев(в смысле деревья не такие шустрые).  :s03:
Опять жеи по Шоссе и по лесам на Урале можно ездить, и если шО то и колясочку прицепить можно сбоку :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кросовый? Это очень специфический мотоцикл не для езды по дорогам общего пользования и по лесу тоже весьма сомнительно. Я на велосипеде в наших лесах с трудом передвигаюсь по причине большого количества деревьев. Видел в Шереметьево пару раз ребят на кросовиках, там даже трасса импровизированная есть, иногда раллийные машины туда приезжают для тренировок. Так что особо и ездить у нас на таких мотоциклах негде.  Для путешествий по нашим дорогам действительно эндуро подойдет.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да это всеравно что внедорожник брать.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да соглашусь пожалуй .., кросач вообще без фар .., эндуро подойдет ..,
ямаха просто прелесть !
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0902/ba/cda94e97dc7b.jpg.html
Dangereusement!