Автор Тема: ПИСЬМО.  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: ПИСЬМО.
« Ответ #30 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А если бы было, то стали?
Да не верю, я Лева, что прямо все милиционЭры честные. Да и что работают они отлично. Я вот, например, своего участкового в глаза даже не видел (честно говоря, и не особо хочу), хотя ДОЛЖЕН его знать. И кабинет его у меня на первом этаже находится...


Насчёт веришь ты или нет, это конечно твоё личное желание.

Ты просто наверное немного не догоняешь, я не служу в каком-то отделении милиции. У нас достаточно маленький штат сотрудников. Да и к то муже сокращён значительно после того, что я уже написал.
Мы имеем точно такой же офис на аренде у определённого здания гражданского и я точно так же как и ты не разу не видел в глаза участкового на территории которого мы расположены. Он помоему о нашем существовании да же и не знает наверное. =))
В здании офисов разного назначения, почти сотня и всё это ещё и ЧОПом охраняется!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #31 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А ты знаешь, какая она о них сейчас? Не больше 4-х тысяч рублей...И ты от них чего-то ещё требуешь. ..


Просто для информации : моя бывшая работает в нашей больнице медсестрой стационара, так вот зарплата у неё около 10 000 уже года 2-3... Я не буду утверждать, што на ети деньги можно шиковать, но просто истины ради......
А требовать мы будем, ибо попадаем к ним в руки, в то время,когда нам больно, мы слабы,испуганы, в шоке...... :'( :'(
А они, когда в медучилище поступали, знали, што там миллионов не платят........ :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #32 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Просто для информации : моя бывшая работает в нашей больнице медсестрой стационара, так вот зарплата у неё около 10 000 уже года 2-3... Я не буду утверждать, што на ети деньги можно шиковать, но просто истины ради......
А требовать мы будем, ибо попадаем к ним в руки, в то время,когда нам больно, мы слабы,испуганы, в шоке...... :'( :'(
А они, когда в медучилище поступали, знали, што там миллионов не платят........ :'( :'(


Молодец Лягух!

Но теперь к нашему счастью на форуме есть свой медик. Будем надеяться, что это будет не единственный представитель.

Juggler

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #33 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Просто для информации : моя бывшая работает в нашей больнице медсестрой стационара, так вот зарплата у неё около 10 000 уже года 2-3... Я не буду утверждать, што на ети деньги можно шиковать, но просто истины ради......
А требовать мы будем, ибо попадаем к ним в руки, в то время,когда нам больно, мы слабы,испуганы, в шоке...... :'( :'(
А они, когда в медучилище поступали, знали, што там миллионов не платят........ :'( :'(

Медсёстры СТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЮТ!!! Если только на три ставки!

BOSS

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #34 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Медсёстры СТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЮТ!!! Если только на три ставки!



Не важно, кто, где, кем, и за сколько. Важно честное исполнение своих обязанностей на которые подписываешься. Вот этот пунтик очень сложно выполнить ибо очень слаб человек!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #35 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Не важно, кто, где, кем, и за сколько. Важно честное исполнение своих обязанностей на которые подписываешься. Вот этот пунтик очень сложно выполнить ибо очень слаб человек!

Нельзя честно исполнять свои обязанности за нищенскую подачку!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #36 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нельзя честно исполнять свои обязанности за нищенскую подачку!


Можно, всё от человека зависит. Тоесть на лицо человеческий фактор!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #37 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Можно, всё от человека зависит. Тоесть на лицо человеческий фактор!

Мать Тереза - твой идеал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #38 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Мать Тереза - твой идеал?



В какой-то степени так, правда я об этом никогда не задумывался. А просто сделать дело за которое не будет достаточного вознаграждения, а просто так сделать его, потому что надо, потому что кто-то должен это делать и кто если не ты, я думаю это нормальная ситуация.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #39 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



В какой-то степени так, правда я об этом никогда не задумывался. А просто сделать дело за которое не будет достаточного вознаграждения, а просто так сделать его, потому что надо, потому что кто-то должен это делать и кто если не ты, я думаю это нормальная ситуация.

У любой хорошо выполненной работы должна быть достойная оплата! А если государство швыряет в лицо медику 4000 рублей (не 10000, как некоторые говорили), то уважающий себя медик за ЭТО работать НЕ БУДЕТ! По крайней мере, работать так, как хотелось бы нам! Если ты альтруист, то флаг тебе в руки! (Но я знаю, что ты не альтруист).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Уважаемые медики!
« Ответ #40 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

У любой хорошо выполненной работы должна быть достойная оплата! А если государство швыряет в лицо медику 4000 рублей (не 10000, как некоторые говорили), то уважающий себя медик за ЭТО работать НЕ БУДЕТ! По крайней мере, работать так, как хотелось бы нам! Если ты альтруист, то флаг тебе в руки! (Но я знаю, что ты не альтруист).



Не альтруист, но чесно хожу на работу, иногда с риском для себя любимого и чесно делаю своё дело за 11000 руб. минус подоходный налог. Иногда очень редко получаю от клиента вознаграждение как на работе так и не по службе, но это официальные деньги за которые я отчитываюсь перед государством на работе и перед клиентом не на работе.
Так же как и все оплачиваю из своего кармана дорогу, все пошлины, двойную плату за квартиру и многое ещё чего другого делаю так же как и все и мне никогда в голову не приходит на службе спрятаться за спину клиента хотя он в день тратит в 10 раз больше чем я за месяц зарабатываю.
И это не альтруизм это просто нормальное отношение к своим обязанностям.
и нас таких идиотов в одном месте 30 человек, которые не в пример мне за эти же деньги вообще живут на работе все праздники и выходные работают за спасибо потому что нехватает нормальных ребят, нормальных специалистов своего дела. И никто не ропчет на то, что за 9000 руб. приходится жить самому и содержать ещё 2 людей а у кого и больше. просто мы делаем своё дело, стараемся это делать честно, кто если не мы! Так же и медики, я могу назвать фамелии заслуженных врачей которые работают за зарплату, которым предлагают тысяче баксов как вознаграждение, но они от них отказываются, потому что то же просто делают своё дело и знают что если не они, то кто же!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПИСЬМО.
« Ответ #41 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Я тебя умоляю! Я ведь был у тебя!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПИСЬМО.
« Ответ #42 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я тебя умоляю! Я ведь был у тебя!



Тебе не понравилось как я написал?!
А по моему ничего, симпотично! И почему ты не допускаешь, что может быть такая ситуация?!

Тогда, я напишу немного подругому.

Да, я в месяц трачу намного больше, страшно подумать насколько больше, но я не понимаю откуда что берётся! Может быть это с Выше, как благодарность за мои седые волосы, за те нервы которые приходится тратить! За бессоницу которая меня мучает! И за многое другое с чем приходится мириться и принимать как должное!
Фу! Всё! Я иссяк! :'(
на тебя неугодить!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПИСЬМО.
« Ответ #43 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я тебя умоляю! Я ведь был у тебя!


Себя процитировал. К тому, что ненадо рассказывать, что ты живёшь на ТУ зарплату, которую получаешь на своей как-бы основной работе. Вы втроём. Сходи в магазин и купи продуктов на неделю. Сколько истратишь? А умножь на четыре! И это только на питание. Ну а чего тогда лапшу вешаешь?
Я просто говорю о том, что наше государство ни во что не ставит работу врачей. Уборщица, возя тряпкой по полу, получает больше квалифицированного врача. Правда, в государственной поликлинике. В частной - другое дело!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: ПИСЬМО.
« Ответ #44 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Себя процитировал. К тому, что ненадо рассказывать, что ты живёшь на ТУ зарплату, которую получаешь на своей как-бы основной работе. Вы втроём. Сходи в магазин и купи продуктов на неделю. Сколько истратишь? А умножь на четыре! И это только на питание. Ну а чего тогда лапшу вешаешь?
Я просто говорю о том, что наше государство ни во что не ставит работу врачей. Уборщица, возя тряпкой по полу, получает больше квалифицированного врача. Правда, в государственной поликлинике. В частной - другое дело!


так то. что не от зарплаты, это случайный редкий прибыль и тот маленький.
А насчёт врачей, я этот вопрос уже поднимал, семейный доктор это единственная возможность решить проблему минуя государство. И тогда и врачи будут сыты и больные целы!
Заболел, взял страховку сходил на приём к врачу, расплотился её и все довольны. А врачь персонально отчитался за то, что сделал и за что получил оплату.