Автор Тема: PAJERO SPORT какие мнения?  (Прочитано 14500 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #15 : Марта 04, 2010, 08:47:01 »
если я не ошибаюсь, то за цену Паджеро в старом кузове, можно купить Киа Соренто в старом.... пока еще можно купить.
В паджеро тесно, отделка средняя.
А вот соренто шикарен, он и как внедорожник крайне не плох, и как комфортабильный авто - прекрасен. Имхо Соренто...
но еси чо то и гранд Витара неплоха ;)_ и кушает меньше )))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #16 : Марта 04, 2010, 08:51:32 »
например вот :


http://new.auto.ru/cars/new/sale/106162.html
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1332182.html

Лично я очень рекомендую его а не паджеро (корейцы если что еще и в обслуге дешевле, а в качестве не уступают)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #17 : Марта 04, 2010, 08:55:18 »
а еще кстати неплохо в этом сегменте играет СсанЕнг ;) РЕкстон 2


Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #18 : Марта 04, 2010, 08:59:24 »
масимум 700...это скорее всего будет б/у
ну а если идет такой разговор то выбор не особо велик. Сузки Гранд витара года 06-07 или Киа Соренто 05-06.
Обе хорошо лазят по говнам (соренто лучше), оба крайне комфортабельны в салоне чем Паджеро. В паджера ТЕСНО!!!! как в старом так и в новом... и это с моей небольшой комплекцией
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #19 : Марта 04, 2010, 09:46:48 »
про соренто думал, но дело в том, что это всетаки корея...при перепродаже машина очень сильно потеряет в цене в отличии от японцев...витару тоже смотрел, но не ездил...с виду очень уж она маленькая :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #20 : Марта 04, 2010, 09:58:20 »
про соренто думал, но дело в том, что это всетаки корея...при перепродаже машина очень сильно потеряет в цене в отличии от японцев...витару тоже смотрел, но не ездил...с виду очень уж она маленькая :)
С виду да... там багажник не велик.
Но салон - класс. В ширину, сидим расслабившись в двоем с другом, локтями на подлокотнике даже не касаемся...
Я не щупленький, а друг изрядно больше меня.
Сесть за самим собой - нет проблем. Сзади комфортно, спинки регулируются по наклону + подлокотник. сидеть сзади можно без проблем даже если переднее кресло до упора откатить.
По проходимости.... очень хорошие внедорожные задатки. Можно сказать в своем классе - лучше не найти. Это не паркетник, это больше. Хотя и далеко не тру бездорожник. При лифтовке - будет шуршать по говнам только так.:)
Постоянный полный, какието там полезные хрени с раздаткой (я не очень разбараюсь), понижайки, блокировки - тоесть все как у больших Жыпов

В принципе, по загрузке - мне объема багажника вполне хватает. -магазины, дачи, дальняк к родне. все влазило. Для не габаритных грузов как и везде существуют багажники да прицепы.

А тебе ваапще какая цель от жыпа? глину месить, или просто чтоб большой и без фанатизма вездепролазный был ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #21 : Марта 04, 2010, 10:03:39 »
Так все таки постоянный полный или раздатка или блокировка? Не очень хочется все время ездить на полном - бензина жалко, да и деференциал может быстро износиться.
Мне вообще то часто говны месить не приходится, но хочется не задумываться где парковаться после снегопада или в раскисшую погоду.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #22 : Марта 04, 2010, 10:06:23 »
Всетки постоянный полный, и раздатка и блокировки  :)
Как раз говорят что паркеты без раздатки. Чем от них и отличается Гранд
РАсход кстати вполне приличен... реально на всех выше названых машинах расход много выше.
У меня от 9 на трассе, до 13 в городе. Объем 2 литра 140лс. Лично мне хватает... (хотя всегда чем мощнее машина тем юольше хочется еще добавить;) )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #23 : Марта 04, 2010, 10:13:01 »

Слева от ручки Кпп, как раз переключатель блокировок находится.

Ну и схема трансмиссии авто
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #24 : Марта 04, 2010, 14:21:43 »
А сколько лет машине? Сколько в год уходит на обслуживание?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #25 : Марта 04, 2010, 14:27:11 »
А сколько лет машине? Сколько в год уходит на обслуживание?
сейчас уже 4ый пойдет. Гарантии не стало почти как купил.
Всех денег за год езды потратил только что на смену масел и фильтров (один раз много потому что делал у офицалов :((( ) и два раза копейки в сервисе на сельхозке. И ремонт покрышек, потому что стал чаще плевать на состояние дороги )))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #26 : Марта 04, 2010, 19:59:38 »
корейцы - лажа
нужно брать либо гранд витару, либо икс пятый, либо МБ МЛ
ИМХО
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #27 : Марта 04, 2010, 20:36:44 »
корейцы - лажа
нужно брать либо гранд витару, либо икс пятый, либо МБ МЛ
ИМХО



откуда такие сведения???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #28 : Марта 04, 2010, 22:08:58 »
Другой вопрос на чем это мнение основано. Лично мне на соренто такого же года просто денег не хватило. Вопрос почему если он лажа?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #29 : Марта 04, 2010, 22:11:49 »
Другой вопрос на чем это мнение основано. Лично мне на соренто такого же года просто денег не хватило. Вопрос почему если он лажа?


винт ты свои коменты про падж спорт писал?

 я ему падж-3 рекомендовал(без пристаки спорт те полноценный авто)