Автор Тема: PAJERO SPORT какие мнения?  (Прочитано 13602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #90 : Марта 09, 2010, 21:20:15 »
если не налог то взял-бы вот такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5230487.html

200- за 8 сек

100 меньше 5сек

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #91 : Марта 09, 2010, 21:23:45 »
На сииде встрять, как плюнуть. Не сложнее чем на моем свифте. Фокус тоже ниже акцента.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #92 : Марта 09, 2010, 21:27:23 »
На сииде встрять, как плюнуть. Не сложнее чем на моем свифте. Фокус тоже ниже акцента.

какие сииды люди вы что :o :-\ :o

просвет самый большой  на лансереХ  165

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #93 : Марта 09, 2010, 21:29:05 »
кстати жигуленки 5-6-7 не плохо по говнам ездять(как паркетники прям :s03:)..не говорю про нивы и про уаз..эти для них и родились...
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #94 : Марта 09, 2010, 21:32:27 »
какие сииды люди вы что :o :-\ :o

просвет самый большой  на лансереХ  165
Ланс мне как-то совсем не в тему - универсалов у них нет.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #95 : Марта 09, 2010, 21:35:58 »
как вариант...у соседа тайгер..чел в восторге...
http://autorambler.ru/catalogue/tagaz/
альтернатива..но это нужны умелые руки желание место и время...
и все внедорожники обзавидуюца..
http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=243
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #96 : Марта 09, 2010, 21:40:46 »
Тогда  рекстон и ему подобные(рама, мост, понижайка), а то  конструкции МПС уже 15 лет, храйл асфальтовая корова, годящаяся только для поездок в магазин на платформе какашкая(кстати на рекламу у ниссана ушло в 2008-09 году самое большое количесво денег среди автопроизводителей), большие свесы и пр., вместо понижайки муфта, очень прикольно наблюдать за такими водителями ,когда они встают посреди длинной  лужи из за перегрева муфты и аварийного отключения полного привода(перегревается за 10 мин).
какие глубокие познания..из рекламных журналов небойсь??
во первых кашкай на другой раме сидит..
во вторых хитрый не уступает проходимостью "полуполноценным" внедорожникам типа сгв л200 и тд(уж это я  в говнах самолично проверял)
в третьих салон..немного уступает только сгв..но еще прадва уступает во всем остальном
салон у хитрого на 5+
а дальше даже коменьтить не хочеца..
ты хоть раз наблюдал за такими водителями ?? или главное ляпнуть??

во первых как же сильно постарались рекламщики, если ты очевидное и желаемое пытаешся выдать за действительное
во вторых понятие "говна" у нас видимо разные, отсюда и все остальное, у тебя немного ниже формат и видимо опыт  если ты Л200 сравниваешь с хтрайлом :o, про салон не спорю,
внедорожность а/м зависит от многих факторов, от углов възда-съезда(не разу не рвал бампер о землю?), как вистит у хитрого глушитель?
понятие угол рампы вообще видимо неслышал(для бездора чем короче а/м тем лучше),
энерговооруженность подвески(это я про диагоналку, пробои), момент на низах(спалил хоть раз сцепу в говнах?),
компоновка важных узлов под днищем, высота брода,  да дохрена ещё всяких факторов.
кстати паркетник после более менее нормального бездора поедет в сервис, а внедорожник домой
хе, про то что что-то ляпнул, поверь проверено и не раз, хошь сам проверь, например проедь пробку через катюшки немного попозже, давай кто дальше ;D?

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #97 : Марта 09, 2010, 21:51:43 »
Норд, а ты сам на чем катаешь?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #98 : Марта 09, 2010, 21:52:14 »
Завтра подвешу немого фоток и видео от наших бездорожников. Есть из говен с шереметьево. Вот где письками меряться надо :-D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #99 : Марта 09, 2010, 22:00:37 »
какие сииды люди вы что :o :-\ :o

просвет самый большой  на лансереХ  165
Ланс мне как-то совсем не в тему - универсалов у них нет.
2 suzlik  Дык я про разницу паркетник-внедорожник и говорил.
2 Riddler  То есть легковые тоже рассматриваются?

Шкода Октавия универсал 4х4 1.8 , рассматривается?
Хороший салон, отличнейший мотор и трансмиссия, немецкое качество.
За 2 года работы на дилере диагностом, каких либо серьёзных проблем с этой машиной не наблюдал.
Ну и конечно недорого (относительно), конечно бренд не модный, но за модный бренд и платить нуна.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #100 : Марта 09, 2010, 22:11:30 »

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #101 : Марта 09, 2010, 22:14:25 »
Цитировать
во первых как же сильно постарались рекламщики, если ты очевидное и желаемое пытаешся выдать за действительное
во первых рекламму не читаю вообще
а что тогда выдавать за действительное если не очевидное?? :o
Цитировать
во вторых понятие "говна" у нас видимо разные, отсюда и все остальное, у тебя немного ниже формат

поверю на слово..в говнах ты преуспел больше моего..
Цитировать
и видимо опыт  если ты Л200 сравниваешь с хтрайлом :o, про салон не спорю,

то есть хочешь сказать что ездил на обеих машинах??? или опять рекламные статьи перескажешь??
Цитировать
внедорожность а/м зависит от многих факторов, от углов възда-съезда(не разу не рвал бампер о землю?),

не..не рвал.. :'(
машину жалко :'(
зы..а что не так в сравнении??они не однокласники?? :o
Цитировать
как вистит у хитрого глушитель?
с низу как у всех..а с какой целью интересуетесь??
Цитировать
понятие угол рампы вообще видимо неслышал(для бездора чем короче а/м тем лучше),
от куда?? эта информация только для избранных..
ты мне прям рассказал щас больше чем я узнал за 17 лет вождения..
Цитировать
энерговооруженность подвески(это я про диагоналку, пробои), момент на низах(спалил хоть раз сцепу в говнах?),
компоновка важных узлов под днищем, высота брода,  да дохрена ещё всяких факторов.
глушитель не порвал..сцепление не спалил..энерговооруженность и факторы не расчитываю перед каждой ямкой..
водительская жизнь не удалась :'(

Цитировать
кстати паркетник после более менее нормального бездора поедет в сервис, а внедорожник домой

а нормальный бездор это на пальму залезть??
Цитировать
хе, про то что что-то ляпнул, поверь проверено и не раз, хошь сам проверь, например проедь пробку через катюшки немного попозже, давай кто дальше ;D?
там набираюца почетными званиями??
а зачем мне туда ехать если там все застряли и всех в итоге вытаскивал трактор??
ради доказать тебе что ты на пять метров дальше застрянешь??
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #102 : Марта 09, 2010, 22:45:49 »
2 Riddler  То есть легковые тоже рассматриваются?

Шкода Октавия универсал 4х4 1.8 , рассматривается?
Хороший салон, отличнейший мотор и трансмиссия, немецкое качество.
За 2 года работы на дилере диагностом, каких либо серьёзных проблем с этой машиной не наблюдал.
Ну и конечно недорого (относительно), конечно бренд не модный, но за модный бренд и платить нуна.
Достойная машина. Но универсал стоит тот же лям.
В старом кузове есть только механикии нет полного привода. На конфигураторе при базовой стоимости 539к, у меня получилось около 730к. И при этом ничего свехестественного я не заказывал.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #103 : Марта 09, 2010, 22:51:57 »
вот вариантик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5196560.html
Смотрел этот вариант. Но за эти деньги получается тот же хитрил и того же года. Ниссан как то посолиднее хюндика

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: PAJERO SPORT какие мнения?
« Ответ #104 : Марта 09, 2010, 22:55:49 »
Цитировать
хе, про то что что-то ляпнул, поверь проверено и не раз, хошь сам проверь, например проедь пробку через катюшки немного попозже, давай кто дальше ;D?
там набираюца почетными званиями??
а зачем мне туда ехать если там все застряли и всех в итоге вытаскивал трактор??
ради доказать тебе что ты на пять метров дальше застрянешь??
[/quote]
ну вот и не надо  воду мутить, слушай старших, 17 лет вождения абсолютно не показатель
а там ты проверишь мои как ты говоришь "предположения", попробуешь пальмовое бездорожье,  и огорчишся из-за  действий рекламщиков, кстати, пост про засаду писал я  и говорю те, что так и не засели САМИ только МПС, Джим, Прадо, МПС вообще не застрял ни разу, я сел только потому что уступил дорогу дизельному МПС, который пытался всех растащить!!!  Он пробил параллельную колею и свалил бы если не взаимопомощь на дороге. Кстати прокладка тоже важная деталь в а/м.