Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 37458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #30 : Января 30, 2011, 22:47:36 »
Мне никто с ребенком не помогает, но вот вес так и не уходит.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #31 : Января 30, 2011, 22:52:26 »
Мне никто с ребенком не помогает, но вот вес так и не уходит.
Значит - либо ребенок более менее спокойный и есть время покушать и отдохнуть. Либо гормонально организм еще в норму не пришел.

Оффлайн ZlatA

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #32 : Января 31, 2011, 07:51:18 »
А я первого ребенка родила в 18 лет. Через 5 лет после родов только похудела, стала стройнее чем вообще до беременности. А 2,5 года назад родила вторую дочку. И никакие диеты не помогают. При своём обычном весе 50 кг, вешу сейчас 65  :'( Ужасно  :'(
Женщина - ангел, но когда у неё отнимают крылья, приходится летать на метле!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #33 : Января 31, 2011, 11:36:12 »
Я почему то предполагала, что если с ребенком никто не помогает особо, не спишь по ночам ( я со своим вообще всю ночь танцевала ), все время в движении, худеется само собой.


У меня то же самое, мне кажется при неспокойном ребенке и при отсутствии помощи не худеть невозможно. Я на первом году жизни ребенка стала весить меньше, чем до беременности.
Либо вам повезло с дитем и с помощниками :s03:, либо это гормональный сбой ???

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #34 : Января 31, 2011, 12:21:56 »
но при неспокойном ребенке и отсутствии помощи еще и с сохранением грудного молока могут возникнут проблемы. Если ,конечно, молока не залейся.
Все будет хорошо!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #35 : Января 31, 2011, 12:25:06 »
У меня не было не одной бесонной ночи,не одной не с одним ребёнком,помощи тоже не было,муж даже по выходным работал,но для меня один способ был всегда худеть:поменьше жрать.
Вот поэтому на ГВ я полноценн питалась и сбалансированно,а уж потом занялась фигурой.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #36 : Января 31, 2011, 12:30:46 »
У меня не было не одной бесонной ночи,не одной не с одним ребёнком,помощи тоже не было,муж даже по выходным работал,но для меня один способ был всегда худеть:поменьше жрать.
Вот поэтому на ГВ я полноценн питалась и сбалансированно,а уж потом занялась фигурой.

Всё-таки совсем не было бессонных ночей или небессонных? Если не было бессонных с двумя детьми - я вам искренне завидую)))
Я, честно говоря, полноценно готовить ой как не всегда успевала и питаться тоже нормально успевала не всегда. Укладывала малого и думала, вот сейчас пойду и поужинаю наконец-то, но так уставала, что с этими мыслями и засыпала голодная. Тем не менее, грудное вскармливание сохранить удалось, хоть молока и не так много было на всем протяжении кормления.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #37 : Января 31, 2011, 12:34:47 »
Да,мои дети ВСЕГДА спали ночью по 8-9 часов.Я укладывала ребёнка в 21.00-21.30 и занималась своими делами ,и ела,и готовила.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #38 : Января 31, 2011, 12:35:33 »
Да,мои дети ВСЕГДА спали ночью по 8-9 часов.Я укладывала ребёнка в 21.00-21.30 и занималась своими делами ,и ела,и готовила.

Вы даже представить себе не можете, как вам повезло))))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #39 : Января 31, 2011, 12:38:46 »
Да,мои дети ВСЕГДА спали ночью по 8-9 часов.Я укладывала ребёнка в 21.00-21.30 и занималась своими делами ,и ела,и готовила.

Вы даже представить себе не можете, как вам повезло))))
У меня другая стезя:мои дети очень плохо едят,старший не ест мясо и рыбу,и готов питаться только печеньем и макаронами.
Для меня накормить ребёнка-адовы муки.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #40 : Января 31, 2011, 13:22:39 »
Цитировать
Да,мои дети ВСЕГДА спали ночью по 8-9 часов.Я укладывала ребёнка в 21.00-21.30 и занималась своими делами ,и ела,и готовила.
у меня ребенок как родился и днем и ночью спал спокойно, никаких проблем, подрос и спал по 10-12 часов (с 9 до 9), сейчас в 21 час ложится и встает в 7 в сад, а по выходным просыпается и сам играет у себя в комнате, нас никогда не будит...
да и днем любит поспать, только в саду дети часто не дают, а дома может днем часа 3-4 спать....
соня прямо :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #41 : Января 31, 2011, 13:27:06 »
Я даже не знала. что маленькие дети могут спать по 8 часов подряд, да еще и по 12. Мой сын начала спать всю ночь не просыпаясь только к 2 годам. Первые несколько месяцев ночью по полчаса - по часу с перерывом тоже где то на час ( весь этот час я укачивала ), потом по 2 часа стал ближе к году и с перерывом только на кормление

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #42 : Января 31, 2011, 13:28:59 »
у меня карапуз перестал кушать ночью в 3,5 месяца, соответственно спал с 11-12 ночи до 6-7 утра. Сейчас ему год и два, спит с 9-10 вечера до 8-9 утра.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #43 : Января 31, 2011, 13:31:52 »
А мой ночью кушать перестал в 1,5 года примерно. А до года мы нес пали не только изза кормления. У него колики были сильные, ничего непомогало. Иногда за ночь вобщем спали не более 3 часов, минут по 20

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #44 : Января 31, 2011, 13:39:37 »
Цитировать
Да,мои дети ВСЕГДА спали ночью по 8-9 часов.Я укладывала ребёнка в 21.00-21.30 и занималась своими делами ,и ела,и готовила.
у меня ребенок как родился и днем и ночью спал спокойно, никаких проблем, подрос и спал по 10-12 часов (с 9 до 9), сейчас в 21 час ложится и встает в 7 в сад, а по выходным просыпается и сам играет у себя в комнате, нас никогда не будит...
да и днем любит поспать, только в саду дети часто не дают, а дома может днем часа 3-4 спать....
соня прямо :)

Вам тоже очень повезло))) помнится раньше вы писали, что и играет он сам, вы можете делами заниматься))) мне о таком только мечтать приходилось и приходится. Настолько все дети разные)))