Автор Тема: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!  (Прочитано 7688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #15 : Февраля 19, 2010, 13:51:57 »
Соблюдай ПДД и будет вам щастье  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #16 : Февраля 19, 2010, 13:54:20 »
А я вот каждое утро по химкам еду, и там каждое утро мост чистят... сегодня нпример грузовик, погрузчик и таджики с лопатами.
А у нас например кто последний раз технику снегоуборочную видел? или следы ее жизнедеятельности?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #17 : Февраля 19, 2010, 13:58:31 »
А я вот каждое утро по химкам еду, и там каждое утро мост чистят... сегодня нпример грузовик, погрузчик и таджики с лопатами.
А у нас например кто последний раз технику снегоуборочную видел? или следы ее жизнедеятельности?
Буквально Вчера видел СЛЕДЫ жизниДейятельности этих рабочих и техники, а вот самих из не видел.

на станции весь снег убрали за ночь, или рано утром а может быть и поздно вечером.
это о чем нибудь говорит ?

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #18 : Февраля 19, 2010, 14:05:15 »
Сегодня около 7 утра два трактора (со скебком и щеткой) просто едут по Букинскому шоссе, так сказать сжигают выделенный бензин. А вообще я давно не видела, чтобы у нас ходила техника и чистила дорогу. Просто уборочную технику курсирующую по городу много раз, а убирающую дороги не припомню. Может у них какой-то спецплан по уборке?  :-\

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #19 : Февраля 19, 2010, 14:06:04 »
из поста топик-стартера делаю вывод. если без проблем ездишь по москве и области (россии), то рулежка за бугром будет отдыхом. а если учился ездить за бугром, то в москву россию) лучше не соваться :s03:
поддерживаю на все сто баллов.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #20 : Февраля 19, 2010, 14:06:27 »
А я вот каждое утро по химкам еду, и там каждое утро мост чистят... сегодня нпример грузовик, погрузчик и таджики с лопатами.
А у нас например кто последний раз технику снегоуборочную видел? или следы ее жизнедеятельности?

боюсь даже сглазить... тьфу тьфу тьфу 3 раза... но впервые за последние лет 10, наверное, у меня вокруг дома с подозрительной частотой чистят снег... :o  :s13: даже пожаловаться не могу...  ??? :-\

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #21 : Февраля 19, 2010, 14:07:22 »
Сегодня около 7 утра два трактора (со скебком и щеткой) просто едут по Букинскому шоссе, так сказать сжигают выделенный бензин. А вообще я давно не видела, чтобы у нас ходила техника и чистила дорогу. Просто уборочную технику курсирующую по городу много раз, а убирающую дороги не припомню. Может у них какой-то спецплан по уборке?  :-\
;D а они укатывают  ;D зачем им чистить  ???
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #22 : Февраля 19, 2010, 14:07:25 »
а убирающую дороги не припомню. Может у них какой-то спецплан по уборке?  :-\
уних специальный план по Графику, они ночь работаю.
а то что мы иногда с утра видим эту технику, так это уже по переулкам они разъежаются чтобы их чистить. :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #23 : Февраля 19, 2010, 14:09:02 »
а убирающую дороги не припомню. Может у них какой-то спецплан по уборке?  :-\
уних специальный план по Графику, они ночь работаю.
а то что мы иногда с утра видим эту технику, так это уже по переулкам они разъежаются чтобы их чистить. :)
да беда в том что я оч редко вижу последствия их разъездов...
И особенно не после каждого снегопада... а в лучшем случае через два три снегопада.
А вот в химках например, как только снежок ночью прошел утром фигарит две ПМки до Олимпийца и обратно... и так уже наблюдаю года 4-ре
Наделе может и более
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #24 : Февраля 19, 2010, 14:09:52 »
Ночью эт понятно, но и закопанных машин нет. Может они вокруг каждой убирают снег?

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #25 : Февраля 19, 2010, 14:15:31 »
чистить дороги чистят.вот только асвальт у нас полная ж... в некоторых местах - например там где неездиет Сокол.бугры да ямы надоели очь.а насчот того что бы не поподать в дтп выучи пдд а лучше всего отучись на экстримальное вождение там за бугром так как в россии ездить неумеють.знаю на личном опыте.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #26 : Февраля 19, 2010, 14:18:33 »
Ночью эт понятно, но и закопанных машин нет. Может они вокруг каждой убирают снег?
я их не защищаю, но видел сам лично их работу, тоесть уже результат работы.

да беда в том что я оч редко вижу последствия их разъездов...
И особенно не после каждого снегопада... а в лучшем случае через два три снегопада.
А вот в химках например, как только снежок ночью прошел утром фигарит две ПМки до Олимпийца и обратно... и так уже наблюдаю года 4-ре
Наделе может и более
Так мы не жалуемся на них вот они и не торопыжутся. :)
вспомните как я рассказывал в одной из тем про бабушку с улици Мирная, и как она за лужу перед домом , имела Администрацию а Администрация имела "нас" ДРСУ. :)


А результат работы дорожников я видел собственными глазами.
и многие его видели.
кто регулярно появляется на станции и ставит свои машины возле платной стоянки(напротив остановок АВТОБУСОВ).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #27 : Февраля 19, 2010, 14:20:48 »
Вай, братва... вспомнил я одну яму что мне жить спокойно не дает.
Выезд с луговой на рогачевку в город все помнят????
Вот эта долбанная канава - писец полный... уже ГОД скоро!!! даже больше наверно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #28 : Февраля 19, 2010, 15:34:16 »
А я вот каждое утро по химкам еду, и там каждое утро мост чистят... сегодня нпример грузовик, погрузчик и таджики с лопатами.
А у нас например кто последний раз технику снегоуборочную видел? или следы ее жизнедеятельности?
неужто совсем ни чего не чистят?
по центральным улицам то можно проехать
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #29 : Февраля 19, 2010, 15:37:52 »
А я вот каждое утро по химкам еду, и там каждое утро мост чистят... сегодня нпример грузовик, погрузчик и таджики с лопатами.
А у нас например кто последний раз технику снегоуборочную видел? или следы ее жизнедеятельности?
неужто совсем ни чего не чистят?
по центральным улицам то можно проехать
Машинами к обочинам раскидало ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.