Автор Тема: беспредел ГИБДД г.Лобня.привышения должостных обязательств сотрудниками дпс.  (Прочитано 12023 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Все ссылочки в яндекс.... :s13:

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Дим, я полагю что раз ты сведущ  данном вопросе, то:
1 сам пользуеш для компроментации сотрудников гаи
2 сталкивался с этим по работе (слежка за подчинеными)
3 сталкивался в быту (слежка )

Кароче последние два пункта - ай ай ай  ^_^ это уже шпионаж ;)

Евгенич,
не правильно полагаешь )

Но сцуть ухватил верно. Никак не собирусь приобрести себе такой прибор.. хотя давно пора.
Аве мне!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дим, я полагю что раз ты сведущ  данном вопросе, то:
1 сам пользуеш для компроментации сотрудников гаи
2 сталкивался с этим по работе (слежка за подчинеными)
3 сталкивался в быту (слежка )

Кароче последние два пункта - ай ай ай  ^_^ это уже шпионаж ;)

Евгенич,
не правильно полагаешь )

Но сцуть ухватил верно. Никак не собирусь приобрести себе такой прибор.. хотя давно пора.
ТЫ полагаеш что дома кто то бывает в твое отсутствие? Ты хочеш об этом поговорить!?!  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Wintt

Фу, Евгенич!

Между прочим, есть такая тема у гайцев:

Тебя тормозят и говорят, что вы пересекли сплошную, выехали на встречку.
Ты отмазываешься. Они забирают док-ты до суда. Суд тебя лишает на основании только протокла гайцев о нарушении. и вСЕ!
Ты пытаешься отмазаться, говоришь, что нифига не выезжал. А суд все равно лишает лишь потому, как они говорят, что НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД.
Все.. Этого достаточно и ты от 4-х до 6-и месяцев ходишь пешком.. (

Таких случаев-как грязи.
а вот был бы видеорегистратор- другое дело )
Аве мне!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
У меня вопрос: обязяна ли я предупреждать, что ведется съемка или это типа скрытая камера, запись которой потом в суде могут и не принять как улику?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Wintt

Фу, Евгенич!

Между прочим, есть такая тема у гайцев:

Тебя тормозят и говорят, что вы пересекли сплошную, выехали на встречку.
Ты отмазываешься. Они забирают док-ты до суда. Суд тебя лишает на основании только протокла гайцев о нарушении. и вСЕ!
Ты пытаешься отмазаться, говоришь, что нифига не выезжал. А суд все равно лишает лишь потому, как они говорят, что НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД.
Все.. Этого достаточно и ты от 4-х до 6-и месяцев ходишь пешком.. (

Таких случаев-как грязи.
а вот был бы видеорегистратор- другое дело )

ТОесть ты помниш бабушкин квас в лесничестве???  ;D

А серьезно если, ты планируеш вести съемку со старта и до финиша?
ТЫ стал образцовым водителем?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
ТОесть ты помниш бабушкин квас в лесничестве???  ;D


Ну и зараза же ты )
вспомнил случай 12-и летней давности..

Евгенич,
эта штука автоматом включается при включении зажигания.. и пишет себе потихоньку на хард большого объема.
в случае чего отттуда все данные можно вытащить.
Вот когда коснешься реального беспредела гаишников, вот тогда 30 раз вспомнишь эту проблуду.

Полезно не только в том случае, когда сплошная, но и когда переезд переезжаешь. На красный свет, хотя въехал на перезд тогда, когда сигнала никакого и в помине не было.
Такие случаи тоже есть и они не редки.
Аве мне!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спорите о камерах и заснятых на них видео, как буд то не видели Тальятинского "Тарана" он вообще на мобильник снимал.  :)

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
спорите о камерах и заснятых на них видео, как буд то не видели Тальятинского "Тарана" он вообще на мобильник снимал.  :)
8) мда дискусия ни очем.тема про гайцов должно быть а перевернулось на камеры.да снимайте видео чем угодно и сертификат ненужен вообще.(это тогда прикинь снял на камеру потом перекачал на диск с компа и что я должен нести сертификаты на камеру на комп и на дмск что ли а еще и сидидивидиром а лучше вообще по каждой запчасти как комп покупал по запчатям так на все и сертифик тащить.  ;D несмешите.  ;D
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
очень много всего написано, лень писать много. Вкратце - никакой сертификат не нужен. А вот вопрос быстроты приобщения к делу - более важный.
А по теме. Регистратор конечно полезен
Wintt
Тебя тормозят и говорят, что вы пересекли сплошную, выехали на встречку.
Ты отмазываешься. Они забирают док-ты до суда. Суд тебя лишает на основании только протокла гайцев о нарушении. и вСЕ!
Ты пытаешься отмазаться, говоришь, что нифига не выезжал. А суд все равно лишает лишь потому, как они говорят, что НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД.
Все.. Этого достаточно и ты от 4-х до 6-и месяцев ходишь пешком.. (
.
Один раз у меня был в точности такой, как описано. Бодался долго и серьезно, на ВС всё окончилось. Просрал в общем.
Следующий раз был уже таким:
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,92867,page=1

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ТО Serj27:
Ты фамилии гибонов не запомнил? Если запомнил выкладывай... Я уже писал на форуме про мразь с фамилией Каменский. Он меня на том же повороте на автодром "причёсывал". Телегу на него накатал. Даже читал его рапорт как он оправдывался. Он писал, что я ему угрожал по службе, по жизни и т.д. Уссацца. Есть у тебя возможность - не поленись езжай в Ментовку ( не в гаи) пиши заяву. Они сами выяснят кто там стоял и пришлют тебе письменный ответ в течении 14 дней. Таких мразей давить надо. Если, что я тебе скину образец...

Оффлайн Dollar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Заходите к нам и… живите лучше!!!"
ТО Serj27:
Ты фамилии гибонов не запомнил? Если запомнил выкладывай... Я уже писал на форуме про мразь с фамилией Каменский. Он меня на том же повороте на автодром "причёсывал". Телегу на него накатал. Даже читал его рапорт как он оправдывался. Он писал, что я ему угрожал по службе, по жизни и т.д. Уссацца. Есть у тебя возможность - не поленись езжай в Ментовку ( не в гаи) пиши заяву. Они сами выяснят кто там стоял и пришлют тебе письменный ответ в течении 14 дней. Таких мразей давить надо. Если, что я тебе скину образец...
Ну-ну, задавил ты Каменского, так что его повысили по должности.

Оффлайн mihasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Да,уж. Повышение это хорошо!!! А так не плохой он человек, просто каждый выполняет свою рааботу.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Да,уж. Повышение это хорошо!!! А так не плохой он человек, просто каждый выполняет свою рааботу.
Да, вот только выполнять её можно по разному.

Оффлайн mihasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Выполнение ее зависит от занимаемой должности. Вот повысели его, теперь он добрее будет ;D ;D ;D