Автор Тема: беспредел ГИБДД г.Лобня.привышения должостных обязательств сотрудниками дпс.  (Прочитано 12025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
 17.20час.  :'( 17 фефраля в придвериях праздника 23 февраля гайци наводят шмон.так вот меня останавливают на повороте на автодром букинское ш. дпс на одной машине в месте где много машин все едут с работы и спрашивают у меня документы на авто на что я у них поинтересовался на каком мол основании вы хотите посмотреть мои документы на авто.на что они говорят каждодневное одно и тоже что у них какойто там рейд(ну я то знаю какой у них может быть рейд по сбору денег у водителей).но все же я им документы предоставил.после ознакомления с моими документами они говорят открой багажник и капот для сверения номеров- на что я им спокойно ответил что состовляйте протокол досмотра ищите двух свидетелей и я вам все открою и пакажу.они ушли тормозить другие автомобили и неподходили ко мне пол часа-(хорошо я никуда не спешил)но был уставшим после работы.потом подошли и спрашивают ну что капот открывать будешь на что я ответил твердым отказом они отошли на два метра и стали что то обсуждать из слов одного он видать спецом сказал громко обозвал меня нариком.потом подойдя к авто швырнули документы на капот моей машины сели в свою включили мигалку и уехали.из документов я недощитался рукописной доверености на право управления автомобилем. >:D
 ^_^жаль что на днях из видео-камеры вынул флешку в фотоапарат и несмог их заснять на встроеную в авто камеру.вот я и думаю сходить чтоли написать на них заяву у начальника или пока простить на первое время во имя праздника.но после этого случия видео-камера будет фиксировать все и всегда(я очень сожелею что повелся на просьбу жены дать ей флешку из камеры в фотоапарат.но теперь я этого недопущу).специально завтра куплю флешку большего обьема памяти на запись видео и аудио на 18 часов.  ух попляшут они у меня теперь >:D давайте тут писать все действия сотрудников гибдд которые привышают свои обязанасти в г.лобня.и дмитровских дпс тоже.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Ну раз уж наплодил тем, давай объясняй, чё за камера, сколько хочешь, где ставишь.  8)
А вообще-то мог бы сразу в коммерческом разделе писать.

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
не я камерами не торгую сам покупал через инет магазин и ездил в москву за ней.установил сам на зеркале заднего вида.она маленькая с зажигалку.вот собираюсь еще в салоне установить на потолке где заднее сидение по центру.тема для того что надо писать про дпс что где как и почему.нельзя им спускать это с рук нужно бороться за свои пава.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
не я камерами не торгую сам покупал через инет магазин и ездил в москву за ней.установил сам на зеркале заднего вида.она маленькая с зажигалку.вот собираюсь еще в салоне установить на потолке где заднее сидение по центру.тема для того что надо писать про дпс что где как и почему.нельзя им спускать это с рук нужно бороться за свои пава.
а что менты не так сделали?

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
не я камерами не торгую сам покупал через инет магазин и ездил в москву за ней.установил сам на зеркале заднего вида.она маленькая с зажигалку.вот собираюсь еще в салоне установить на потолке где заднее сидение по центру.тема для того что надо писать про дпс что где как и почему.нельзя им спускать это с рук нужно бороться за свои пава.
а что менты не так сделали?
прочитай узнаешь.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Я сам этоих пи.... терпеть не могу, но в данной ситуации они правы, стандартная проверка документов, это их работа, в чем дело-то?
А представьте что у Вас машину угнали и вот таким образом нашли.
Кароче: лично я (имхо-если угодно) никакого беспредела не вижу, и что-бы сравнить номера им не надо никаких свидетелей и понятых.
А то что работают внеурочно и не там где надо, ну дык то что ГИБДД-ик и коммерсант слова синонимы, это и так понятно и говорить об этом .......уже скушна....

PS кстати, камера во что обошлась?

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
Я сам этоих пи.... терпеть не могу, но в данной ситуации они правы, стандартная проверка документов, это их работа, в чем дело-то?
А представьте что у Вас машину угнали и вот таким образом нашли.
Кароче: лично я (имхо-если угодно) никакого беспредела не вижу, и что-бы сравнить номера им не надо никаких свидетелей и понятых.
А то что работают внеурочно и не там где надо, ну дык то что ГИБДД-ик и коммерсант слова синонимы, это и так понятно и говорить об этом .......уже скушна....

PS кстати, камера во что обошлась?
стандартная проверка - я им дал документы а они начали требовать открыть багажник капот на что я им ответил что если они составят протокол осмотра а им этого делать неохото.вот они мне и отомстили швырныв мои документы на капот автомобиля.я им документы дал в руки и должны они мне отдать их в руки.а они обошлись таким поведением комне как к животному но насамом деле показали какие они сами нелюди.есть в гибдд у нас хорошие ребята которые знают свою работу и не мало но из за таких вот типов как в моем случае народ и нелюбит гибдд.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
А, я понял на что ты обиделся, ну да, поступили по свински, согласен.
Тебе не повезло, ты нарвался скорее на коммерсанта-мента а не на мента-коммерсанта, да ещё и быдло хамоватое.
В такой ситуации действительно видео сыграло-бы свою роль, такие дела уже рассматривались, чем это грозит для сотрудника не знаю, но говорят что радости мало приносит.  

ps камера во что обошлась-то, скажешь али как?

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
А, я понял на что ты обиделся, ну да, поступили по свински, согласен.
Тебе не повезло, ты нарвался скорее на коммерсанта-мента а не на мента-коммерсанта, да ещё и быдло хамоватое.
В такой ситуации действительно видео сыграло-бы свою роль, такие дела уже рассматривались, чем это грозит для сотрудника не знаю, но говорят что радости мало приносит.  

ps камера во что обошлась-то, скажешь али как?
я купил за 6000руб.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
А, я понял на что ты обиделся, ну да, поступили по свински, согласен.
Тебе не повезло, ты нарвался скорее на коммерсанта-мента а не на мента-коммерсанта, да ещё и быдло хамоватое.
В такой ситуации действительно видео сыграло-бы свою роль, такие дела уже рассматривались, чем это грозит для сотрудника не знаю, но говорят что радости мало приносит.  

ps камера во что обошлась-то, скажешь али как?
я купил за 6000руб.
Прошу прощения за оффтоп, я про камеру, разрешение у неё какое? Номера машин читаются?

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
к сожалению, уже ничего не доказуемо.
Максимум- можете написать жалобу на имя нач. ГИБДД г. Лобня.

Но над вами посмеются всем отделом и вашу жалобу отправят в мусорную корзину сразу после прочтения.

Сочувствую.
Аве мне!

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
да ссылочку бы на это чудо-техники, девайсик интересный и наверно нужный

Оффлайн serj27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • serj27
к сожалению, уже ничего не доказуемо.
Максимум- можете написать жалобу на имя нач. ГИБДД г. Лобня.

Но над вами посмеются всем отделом и вашу жалобу отправят в мусорную корзину сразу после прочтения.

Сочувствую.
ну я доказывать и не собираюсь.но можно было бы провернуть эту ситуацию мне из москвы по защите прав водителей уже звонили - я им ответил что праздник всетаки и отказался завести дело на дпс.если кому нужна помощь пишите я вам их телефон дам.
не ездий там где я - я псих.  http://my.mail.ru/community/avtodraift/

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дим, я полагю что раз ты сведущ  данном вопросе, то:
1 сам пользуеш для компроментации сотрудников гаи
2 сталкивался с этим по работе (слежка за подчинеными)
3 сталкивался в быту (слежка )

Кароче последние два пункта - ай ай ай  ^_^ это уже шпионаж ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.