Автор Тема: Мужские гаремы  (Прочитано 20837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужские гаремы
« Ответ #210 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Значит так, на полном серьёзе. Заканчивай меня оскорблять. Если ты женщина, это не значит, что можно безнаказанно себе все позволять. У всего есть свои рамки. Мне это уже не нравится. Я серьёзно. И национальность тут твоя ни при чем. Все дело в такте и воспитанности.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Мужские гаремы
« Ответ #211 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Значит так, на полном серьёзе. Заканчивай меня оскорблять. Если ты женщина, это не значит, что можно безнаказанно себе все позволять. У всего есть свои рамки. Мне это уже не нравится. Я серьёзно. И национальность тут твоя ни при чем. Все дело в такте и воспитанности.

В чем оскорбления? Ты предъявил 2 претензии: моя национальность и перевод твоего ника.
Определись с тем, что для тебя первично - собственное поведение и соответственное поведение окружающих или принципиально адекватное восприятие окружающего тебя мира.
Мне однохренственно, как называют меня....И до тех пор, пока я для тебя Капа ...ты для меня - БезБашенный ::)
Но твоя обидка (именно обидка) тянет на пятый класс начальной школы.
Определись...А потом предъяви права на что-либо

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужские гаремы
« Ответ #212 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

В чем оскорбления? Ты предъявил 2 претензии: моя национальность и перевод твоего ника.


Хорошо. К твоей национальности (хотя ты русская) я претензий не предъявлял. Я высказал свою точку зрения. Слово БезБашенный к переводу моего ника отношения не имеет. Возьми словарь и почитай. Ник взят по названию одноименного фильма 80-х годов, и там он переводился как Безумный Макс.
Твой ник по-английски читается Капа, так что я ничего не искажаю.
Обидки...Да нет, это не обидки. просто кое-кто из твоих оппонентов по аське тебя устраивает (не знаю каким образом), а я не привык подстраиваться под женщин с определенными приколами, которые иногда трудно понять.
Адекватного восприятия себя я не требую, просто хотелось бы, что бы ты не набрасывалась на меня, как с цепи сорвавшаяся, и гнусила: БезБашенный, Безбашенный...

И еще. я тебе в приват напишу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Мужские гаремы
« Ответ #213 : Января 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Хорошо. К твоей национальности (хотя ты русская) я претензий не предъявлял. Я высказал свою точку зрения. Слово БезБашенный к переводу моего ника отношения не имеет. Возьми словарь и почитай. Ник взят по названию одноименного фильма 80-х годов, и там он переводился как Безумный Макс.
Твой ник по-английски читается Капа, так что я ничего не искажаю.
Обидки...Да нет, это не обидки. просто кое-кто из твоих оппонентов по аське тебя устраивает (не знаю каким образом), а я не привык подстраиваться под женщин с определенными приколами, которые иногда трудно понять.
Адекватного восприятия себя я не требую, просто хотелось бы, что бы ты не набрасывалась на меня, как с цепи сорвавшаяся, и гнусила: БезБашенный, Безбашенный...

И еще. я тебе в приват напишу.

Тебя никто не обязывает подстраиваться под кого-либо....а если твой оппонент, по твоему определению, гнусит, то это именно твоя обидка и никак иначе. Если ты действительно знаком с английским (в полном его варианте) то Безумный и Безбашенный - синонимы...и в том фильме о котором идет речь в оригинале звучит именно так....Смотри (и слушай) его без перевода (если не сможешь - найди того, кто переведет).
А насчёт того, с кем и как я общаюсь в аське, - это мои личные приколы. У меня в аське в списке - 302 человека....
У тебя действительно неадекватное отношение к флуду

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужские гаремы
« Ответ #214 : Января 06, 2006, 03:00:00 »
А поздравление-то Шаману отправь. Не забудь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Мужские гаремы
« Ответ #215 : Января 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Хорошо. К твоей национальности (хотя ты русская) я претензий не предъявлял. Я высказал свою точку зрения. Слово БезБашенный к переводу моего ника отношения не имеет. Возьми словарь и почитай. Ник взят по названию одноименного фильма 80-х годов, и там он переводился как Безумный Макс.
Твой ник по-английски читается Капа, так что я ничего не искажаю.
Обидки...Да нет, это не обидки. просто кое-кто из твоих оппонентов по аське тебя устраивает (не знаю каким образом), а я не привык подстраиваться под женщин с определенными приколами, которые иногда трудно понять.
Адекватного восприятия себя я не требую, просто хотелось бы, что бы ты не набрасывалась на меня, как с цепи сорвавшаяся, и гнусила: БезБашенный, Безбашенный...

И еще. я тебе в приват напишу.

Если тебе легче кого-то игнорировать - игнорируй...А попрекать человека каким-либо состоянием, если не можешь адекватно отреагировать, пусть даже отшутиться или послать по хорошу известному адресу - это твое неумение общаться с людьми...и не более того

Capa

  • Гость
Re: Мужские гаремы
« Ответ #216 : Января 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А поздравление-то Шаману отправь. Не забудь...

Спасибо, что напомнил...уж с этим я как-нибудь без твоих напоминалок обойдусь. Не смотря на то, что женщина

Juggler

  • Гость
Re: Мужские гаремы
« Ответ #217 : Января 09, 2006, 03:00:00 »
Почитал. Мультик про кота Леопольда вспомнился. Особенно постоянно повторяющаяся там фраза.