Автор Тема: Вот такая ситуация на ваш суд  (Прочитано 21839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #45 : Февраля 12, 2010, 12:12:01 »
одного не пойму:зачем от станции ехать по етой узкой,вечно забитой параллельной дорожке ,если конечно тебе не нужно зайти в березку или банк ?! Вечный советский принцип действует :"Нет таких трудностей,которые мы не могли бы перед собой поставить,чтобы потом мужественно их преодолевать?!"  8)
ехала как раз то ли в Березку, то ли в Мир фото. Сейчас даже если надо заехать туда, заезжаю со стороны банка и от туда же выезжаю
правильно, оно так удобнее и прощщее, даже от березки выезжаю когда фигачу до станции.... чтоб не толкаться в обратную сторону...
просто там настолько привыкли что в обратку никто не едет, что начали думать будто там одностороннее. Посему фигаччат по встречке порой с приличной скоростью... а ДТП с лобовухорй - не хочется
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #46 : Февраля 12, 2010, 12:13:20 »
одного не пойму:зачем от станции ехать по етой узкой,вечно забитой параллельной дорожке ,если конечно тебе не нужно зайти в березку или банк
думаю что во дворы
насколько я помню,там только один двор - арка на ленина,19,но она находится ДО скопления портовских автобусов и машин,припаркованных у магазина,а гражданка пишет,что ехала именно со стороны станции  ???
припаркованных у магаза - да, но там машины паралельно запаркованы до самой станции еще. Автор свсетки не уточнила в каком месте - ну да это и не важно в общем то
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #47 : Февраля 12, 2010, 12:16:34 »
что работает эвакуатор.
Так очень весело по вечерам, идя к метро, наблюдать их растерянные физиономии  :s03:
а в москве только пугали этим словом. Я например по одному адресу уже год наблюдаю паркованый рэйндж ровер оффроадовский. Ну и чо? ничего, вокруг него обчистят и усе. И так почти по всей москве... за что эвакуируют нонче непонятно.
Очень много мешающего транспорта.... кстати несколько примеров, в праздники (НГ) или перед... когда снегопады были сильные, на МКАДе, Ленинградке в крайних полосах, на выездах с развязок, неделями стояли и мешали машины не то что б снегоубогрщикам, но и простому потоку...
  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #48 : Февраля 12, 2010, 12:19:31 »
из чего я сделала вывод, что такие вот "водители" могут разбираться и показывать какие они крутые только с женщинами, потому что женщина не выйдет из машины и не ударит, в лучшем случае, монтировкой по капоту... теперь стараюсь ездить по правилу ДДД....  :s13:
не правда ваша... лично несколько лет назад видел как две машины не поделили поворот в лобню от Ш2, тетка офигенно уме ло орудуя РД 40 (может 50) фигачила по крыше опонетской машины.... мужик там просто зашкерился....
баба конечно в тот момент не права (по положения ТС) была, но кто знает о предыстории

я чесна гря лихо струхнул, объехал ее по большой дуге.... кто больных людей знает то  :s13:

мне, Слава Богу, такие женщины не попадались, но я не исключаю и такой исход решения конфликта... по крайней мере, скажу за себя, силовой метод решения ситуации не про меня...   но применительно к данной ситуации, как написала выше, с недавних пор придерживаюсь правила ДДД... а если быть честной... да простят меня женщины - водители....  :s98: я сама боюсь женщин за рулем...  :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #49 : Февраля 12, 2010, 12:22:22 »
 :s98: я сама боюсь женщин за рулем...  :s03:
а это уже показатель опытности :)
К вам можно в бане спиной поворачиваться. ТОесть
Значит с вами можно ехать в одном потоке - безопасно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #50 : Февраля 12, 2010, 12:23:09 »
ИМХО, самый страшный враг за рулем - эмоции.

согласна.

P.s. еще добавлю что неадекватных женщин намноооого больше чем мужчин сейчас стало.
Тут я тоже с вами соглашусь. Поэтому за руль надо без эмоций.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #51 : Февраля 12, 2010, 12:25:21 »
 :s98: я сама боюсь женщин за рулем...  :s03:
а это уже показатель опытности :)
К вам можно в бане спиной поворачиваться. ТОесть
Значит с вами можно ехать в одном потоке - безопасно

спасибо за комплимент.... :s10: :s10: :s10:

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #52 : Февраля 12, 2010, 12:25:32 »
одного не пойму:зачем от станции ехать по етой узкой,вечно забитой параллельной дорожке ,если конечно тебе не нужно зайти в березку или банк ?! Вечный советский принцип действует :"Нет таких трудностей,которые мы не могли бы перед собой поставить,чтобы потом мужественно их преодолевать?!"  8)
Вот, сами же себе и ответили. В банк. Я езжу туда каждое утро. Просто живу с той стороны. И чтобы крюк через светофор не писать, езжу таким путое. И ни разу проблем не возикало.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #53 : Февраля 12, 2010, 12:26:06 »

Поэтому за руль надо без эмоций.
и получать их в процессе поездки ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #54 : Февраля 12, 2010, 12:27:17 »

вЫ ЗНАЕТЕ, Я С ВАМИ СОГЛАСНА, Я ТОЖЕ НЕ НЕРВНИЧАЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. у МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ ВАГОН ВРЕМЕНИ БЫЛО, НО Я ГОТОВА БЫЛА ПОДОЖДАТЬ. еСЛИ Б НЕ СКОПИВШАЯСЯ "ПРОБКА"...
выключите капс лок  :s03:.
Мне вот все равно кто за ним скопился, хоть до Шереметьево пусть стоят.
печатала документ и стала вам отвечать, не выключивши  :P. Мне почему то не было все равно. Хотя наверно надо было бы поступить, как вы сказали.

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #55 : Февраля 12, 2010, 12:31:03 »
одного не пойму:зачем от станции ехать по етой узкой,вечно забитой параллельной дорожке ,если конечно тебе не нужно зайти в березку или банк
думаю что во дворы
насколько я помню,там только один двор - арка на ленина,19,но она находится ДО скопления портовских автобусов и машин,припаркованных у магазина,а гражданка пишет,что ехала именно со стороны станции  ???
арка находится на уровне парковки автобусов. тут позавчера один "умный" водитель автобуса поставил его прямиком на дороге, поворачивающей в арку. и ушел. а вы, как хотите. и речь идет не о машинах, припаркованных у магазина, а о машинах, припаркованных дальше к станции, под окнами дома Ленина19, как раз на той злосчастной дороге.
 

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #56 : Февраля 12, 2010, 12:33:20 »
Мне почему то не было все равно. Хотя наверно надо было бы поступить, как вы сказали.

Не я такая >:D, если уж иду на принцип то до конца.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Vasilina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #57 : Февраля 12, 2010, 12:37:44 »
Мне почему то не было все равно. Хотя наверно надо было бы поступить, как вы сказали.

Не я такая >:D, если уж иду на принцип то до конца.
:) это хорошее качество.Хотя наверно иногда кому то несладко приходится. Лицо у того мужчины, который мне навстречу ехал, было такое... Неодекватное что ли, так сказать. Мне кажется ему бесполезны мои принцыпы были. А люди ждали.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #58 : Февраля 12, 2010, 12:42:02 »

 :) это хорошее качество.Хотя наверно иногда кому то несладко приходится. Лицо у того мужчины, который мне навстречу ехал, было такое... Неодекватное что ли, так сказать. Мне кажется ему бесполезны мои принцыпы были. А люди ждали.
ну не очень хорошее, но уж что есть то есть.
я не думаю кто что думает о моих принципах, мне на это начхать
а о том что люди ждут ему надо было думать, а не вам
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Вот такая ситуация на ваш суд
« Ответ #59 : Февраля 12, 2010, 12:48:09 »
Так вот. Ехала я со стороны станции в сторону "Березки" по этой дороге.

так уж сложилось, что ездят по этой дороге совершенно в другом направлении
если идешь или едешь или плывешь против волны, то будь готов нарваться на неприятности

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...