Автор Тема: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ  (Прочитано 18410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #75 : Февраля 18, 2010, 11:30:16 »
:o А меня ЛОРша (не помню ФИО,старая бабка) чуть на тот свет не отправила. Выписывает мне антибиотики при гайморите. Я ей :"У меня аллергия, нельзя мне антибиотики" Она меня начинает уверять, что без них я не вылечусь, и что на ЭТИ аллергии не бывает. Пришла домой, сделала укол.... Благо скорая была на соседней улице - успели откачать.

моя девочка тоже в прошлом году попала в больницу - аллергия на шампунь Шаума - ее осмотрели в приемном покое и сделали укол - потом говорят - пойдете домой?
А я говорю - лучше я в больницу лягу - у меня ребенок алергик, мало  ли что? А пока скорая доедет до нас, может уже поздно будет.
Хорошо что обошлось.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #76 : Февраля 18, 2010, 11:51:22 »
Т.е 4 дня родной человек был без надлежащей мед. помощи...
Это ж как надо любить своего родного человека, чтобы четыре дня оставлять его без помощи. (в таких случаях скорая вызывается вторично)
Было плохо, но не настолько чтобы вызывать местную скорую, которая еще и едет по полчаса. Да и потом ждали обещаного врача, который должен был прийти. На 4-ые сутки пришлось ей самой идти в больницу, отстояв там 2(!) часа в полуадекватном состонии ушла... благо есть еще платные врачи, вот их то помошь оказалась неоценимой..)
Ситуации разные бывают, у меня 2 деток на руках причем оба тогда болели сильно ,одна из которых малютка, мама которой плохо а выйти нет возможности и как тут быть????? Разорваться???? Никому не желаю в такой ситуации оказаться..
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Treisi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #77 : Февраля 18, 2010, 11:51:37 »
возможно все   так и есть , как все говорят..(посещаю ее крайне редко..ну вот если только печать в мед книжку поставить) но...   некоторое время назад, опровергнуть поставленный диагноз моему ребенку, прибегало много разных врачей,правда немножко пришлось подождать. но я осталась довольна таким вниманием! (диагноз не подтвердился!)
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #78 : Февраля 18, 2010, 12:12:08 »
Я с переломом в приемный покой нашей больнички обратилась, ехать в Москву было и не на чем и некогда - боялась, что травма серьезная. Сделали рентген, сказали - повезло Вам, смещения нет, гипсуем без репозиции. Сейчас, спустя три недели, на приеме в другом месте выяснила, что и смещение было (оно и осталось  :'( :'(), и разрыв суставной сумки с существенными на сегодняшний момент последствиями (его тоже можно было при обращении диагностировать  >:D) Эскулапы, ёпрст... Сожалею, что тема не в Курилке...  :( Я бы выразила свое возмущение халатностью и глубоким наплевательством
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Darci

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #79 : Апреля 22, 2010, 00:59:31 »
Меня поликлиника наша вообще возмущает до глубины души - придешь в более-менее нормальном состоянии, а уходишь опять больной! Хорошо, что обращаюсь туда очень редко! Осенью пришла на консультацию - карту посеяли и концов не найти! В регистратуре такой бардак, что дальше некуда! 9 апреля осталась дома, еле говорила, пыталась вызвать врача - в регистратуру не могла дозвониться почти 2 часа. Когда там в конце-концов подняли трубку (около  часа дня) мне же еще и сказали - а чего это я так поздно звоню? врач уже ушел! и почему я, мол, все время шепчу, им плохо там слышно! Ладно, осталась я ждать врача. Пришел терапевт около 4, и таким небрежным тоном у меня поинтересовался о жалобах. Я разве что не жестами показывала, что говорить не могу. А потом еще и спросил - так мне что, больничный рисовать? Словно я школьница, прогуливающая уроки! К его чести - это единственный врач, который меня хоть как-то осмотрел - послушал меня через свой стетоскоп. Больше никто НИЧЕГО не делал! В понедельник решили позвонить в регистратуру и узнать как принимает участковый. Эпопея со звонком повторилась. Звонить начали в 8.30 и до 11  НИКТО не ответил! Собрались мы вдвоем и побрели на разведку. В приемной нашего "морга" - регистратуре - провели еще один опыт. Встали рядом с телефоном и одновременно попытались сделать дозвон. За 10 минут телефон в регистратуре, по которому вызывают врача даже не пискнул! Регистратор ходит деловая и важная, а когда мою карту все-таки раскопали (потерянную ранее), ее решили переоформить. Спрашивается, на сколько человек внимателен, если с ПАСПОРТА не в состоянии фамилию в базу данных внести не может? В этот момент телефон как раз-таки пару раз звонил - а ей хоть бы что! И опять мне с упреком было сказано - почему я пришла на прием уже в конце приема врача? И только в этот момент я узнала, что оказывается у нас поменялся участковый! Причем фамилии данного участкового нет на общем расписании! Вот, дорогие пациенты, сидите и догадывайтесь сами, как принимает ваш участковый! У моего брата несколько лет назад доблестные хирурги нашей поликлиники прозевали перелом свода стопы, а теперь он не может нормально обувь себе подобрать! В приемном покое второго брата отправили домой и сказали, что пусть пока походит, само все пройдет - а у него было сильное растяжение и вывих колен, нога синеть стала, припрыгал туда! Жуть какая-то! Что е это за врачи такие равнодушные?!

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #80 : Апреля 23, 2010, 18:36:39 »
 Подскажу куда жалобу накатать. Пишите жалобу в Красногорский округ по М.обл. , они наводят порядок в нашей ЛГЦБ. в интернете все найдете. В свое время я написала. Получила огромное удовольствие. А также в дальнейшем - соответствующие результаты.