Автор Тема: Это нарушение или нет?  (Прочитано 30169 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #165 : Февраля 07, 2010, 13:39:24 »
...
"Некоторые кочевряжуться" не оскорбление?

Нет. Не оскорбление.
1. Кого я конкретно оскорбил?
2. Каким нехорошим словом?  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #166 : Февраля 07, 2010, 13:40:44 »
А кого конкретно оскорбили словом "Мудищи",всех жителей Мытищ?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #167 : Февраля 07, 2010, 13:43:44 »
А кого конкретно оскорбили словом "Мудищи",всех жителей Мытищ?
Я когда  в Финляндию собиралась, то по др. форумам прошлась так там один парень оскорбился за то что Финляндию кто то Финкай назвал :s13:
Вот и мы не исключение...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #168 : Февраля 07, 2010, 13:45:28 »
Вот все возмущаются на то что форум "тухнет" но ни кто еще ни чего не изложить по решению этой проблемы.

вот не гони, родной. не гони. я уже много раз предлагал простое и как показали ранее проведенные тут годы эффективное средство. а именно, отдать форум людям, которым на форум в отличие от нынешних владельцев и хозяев не плевать, и которые умеют думать наперед и предвидеть, что будет с форумом, введя то или иное правило или наоборот, отменяя их.

искусство управлять форумом - наука, пусть и не очевидная сразу. только дилетант может сходу взяться управлять форумом, искренне надеясь на успех. без знания психологии интернетчика, без знания истории развития других подобных форумов, да что там, просто без понимания концентрации в одном месте разношерстной публики, открытой к общению, понимающей определенную безнаказанность, непроизвольно экстраполирующих часть своих жизненных приоритетов, методов, принципов на форум - без всего этого ничего хорошего не получается. но кто бы об этом думал. мысль простая, "да чего там какой-то форум. я ж компанией управляю. сейчас правил из интернета натаскаю, каких-то людей назначу и все пойдет как по маслу." ну как можно так примитивно мыслить, удивляюсь. но то ли жадность то ли самоуверенность, то ли страх перед вышестоящим начальством, то ли еще какие амбиции не дают поступить единственно правильным способом. и на выходе имеем эту уже полугодовую бадягу с форумом, неизвестно еще сколько продлящуюся.

а других решений этой проблемы нету и быть не может. это, как с автовазом - сколько денег в него не вливай - толку не будет. крылов ведь давно еще сказал "а вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь. им отвечает соловей" да кто его всерьез сейчас воспринял бы :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #169 : Февраля 07, 2010, 13:45:59 »
SM ,вы позволили себе обсуждать проблему тут в открытую,хотя,если вас так задело слово Мудищи,и вы считаете,что это не прикрытый мат,то надо было в личку админу  писать,а админ уже в личке сВалей всё решить,без выноса сюда.
Этак так каждый может модера поласкать по всякой фигне.На месте админа,я уже б всю тему прикрыла\удалила.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #170 : Февраля 07, 2010, 13:48:09 »
SM ,вы позволили себе обсуждать проблему тут в открытую,хотя,если вас так задело слово Мудищи,и вы считаете,что это не прикрытый мат,то надо было в личку админу  писать,а админ уже в личке сВалей всё решить,без выноса сюда.
Этак так каждый может модера поласкать по всякой фигне.На месте админа,я уже б всю тему прикрыла\удалила.
Так он админу и сообщил :), в этом же вся проблема :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #171 : Февраля 07, 2010, 13:49:07 »
...все пойдет как по маслу...
Визус, поаккуратнее, могут расценить как оскорбление  :s03:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #172 : Февраля 07, 2010, 13:50:15 »
...все пойдет как по маслу...
Визус, поаккуратнее, могут расценить как оскорбление  :s03:

 ;D  у нас уже к каждому слову надо додумывать, обидит оно кого или заденет.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #173 : Февраля 07, 2010, 13:54:00 »
SM ,вы позволили себе обсуждать проблему тут в открытую,хотя,если вас так задело слово Мудищи,и вы считаете,что это не прикрытый мат,то надо было в личку админу  писать,а админ уже в личке сВалей всё решить,без выноса сюда.
Этак так каждый может модера поласкать по всякой фигне.На месте админа,я уже б всю тему прикрыла\удалила.
Так он админу и сообщил :), в этом же вся проблема :s13:
Он вынес это сюда.
Мы,не модеры и не админы вообще про такие срачки не должны знать и муслить.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #174 : Февраля 07, 2010, 13:55:05 »
...все пойдет как по маслу...
Визус, поаккуратнее, могут расценить как оскорбление  :s03:

да и по барабану. ради какого-то очередного маньяка перед каждым словом думать - а не оскорблю ли я кого-то, менять своей манеры высказываться в резкой форме не собираюсь. так можно к примеру не применив в своем набранном предложении ни одной буквы "м" оскорбить всех форумчан, чья фамилия с такой буквы называется. и увидеть через час тему "а серега степанченко оскорбил серегу маслова, не применив ни одной буквы "м" в своем предложении". а так как весна уже на пороге и шизоиды не дремлют - тема получит небывалый успех.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #175 : Февраля 07, 2010, 13:56:59 »
...все пойдет как по маслу...
Визус, поаккуратнее, могут расценить как оскорбление  :s03:
Алексей, я чего-то не понял... Или ты меня во враги уже записал? :s13:
Вроде неадеквата никакого тобой от меня замечено не было...

А кого конкретно оскорбили словом "Мудищи",всех жителей Мытищ?

А оскорбления и не было. Был мат:
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82
Это слово - основная лексическая единица мата.  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #176 : Февраля 07, 2010, 13:58:09 »
Тут случай индивидуальный и Тинка думаю не хотела обидеть жителей города Мытищи.

Но честно говоря Любому нормальному жителю своего города будет не приятно услышать название в любой Унижающей форме.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #177 : Февраля 07, 2010, 13:59:07 »
Тут случай индивидуальный и Тинка думаю не хотела обидеть жителей города Мытищи.

Но честно говоря Любому нормальному жителю своего города будет не приятно услышать название в любой Унижающей форме.

Лобню часто Лобком называют. И что теперь мне  в истерике забиться?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #178 : Февраля 07, 2010, 14:00:28 »
Это слово - основная лексическая единица мата.  8)

то ли ты не внимательно читал приведенную тобой же статью... там же явно написано: основных лексических единиц мата - три. обозначение мужского полового органа, женского полового органа и процесса совокупления между ними. остальные слова, как указано в статье, являются «Условно матерными» словами, которые тоже относятся к обсценной лексике, но относительно которых не существует единого мнения, считать их матерными или нет"

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это нарушение или нет?
« Ответ #179 : Февраля 07, 2010, 14:00:41 »
Тут случай индивидуальный и Тинка думаю не хотела обидеть жителей города Мытищи.

Но честно говоря Любому нормальному жителю своего города будет не приятно услышать название в любой Унижающей форме.

Лобню часто Лобком называют. И что теперь мне  в истерике забиться?
Ну так о чем я и говорил/писал.  :s13:
что же теперь апстену и разорваться от негодования.  :s03: