Автор Тема: Как Вам новые тарифы ЖКХ?  (Прочитано 23714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« : Февраля 05, 2010, 19:27:26 »
Как Вам новые тарифы ЖКХ? >:D

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #1 : Февраля 05, 2010, 19:57:53 »
Как Вам новые тарифы ЖКХ? >:D
Хоть новые квитанции по оплате услуг ЖКХ мы ещё не получали,но эти тарифы уже совсем не нравятся! Идёт дальнейшее обнищание народа! А что дальше? Вполне возможно,что Калининград это только первая ласточка! >:D

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #2 : Февраля 05, 2010, 20:07:53 »
Там процентов на 80 подъем! >:D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #3 : Февраля 05, 2010, 20:52:30 »
у нас за январь еще и Лифты не включили в оплату, а подорожало на 300-400рублей, в следующем месяце наверное и Лифты включать в оплату и тогда действительно будет на 80% дороже.  :o :'(
дурдом короче.
Может тоже в защиту прав потребителя обратиться ?  ??? >:D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #4 : Февраля 05, 2010, 21:43:24 »
Цитировать
"Новость, практически нигде не отмеченная и никем не замеченная. Чудовищная новость.

Пожар в одноэтажном деревянном доме в Орловской области. Погибли 27-летняя Олеся Дронова и пятеро маленьких детей. Среди погибших оказалась также 8-летняя дочь соседей, которую ее мать оставила на несколько дней, пока сама была в отъезде. Все пятеро сгоревших детей были не старше 8 лет, самому младшему из них недавно исполнился год. Выжила только старшая дочь. Поняв, что им ничего не поможет, мать выбросила 9-летнюю девочку из окна.

По предварительной версии, огонь в деревянном доме вспыхнул из-за неисправности проводки самодельного электрообогревателя, который семья включила на ночь, чтобы согреться.

В сгоревшем доме было газовое отопление, однако в декабре 2009 года газ, а потом и свет отключили за неуплату. Оставленная на произвол судьбы женщина вынуждена была, как может, спасаться от морозов. Маленькая квартирка в 17 квадратных метров, где ютилась семья, отапливалась самодельным обогревателем, для чего в электрощиток воткнули отвертку и подсоединили провода к электросетям.

Такая история.

Вдумайтесь: матери с пятью детьми в убогом жилище отключили газ и свет.

Тьма. Стужа. Малыши. Самодельный электрообогреватель, чтобы не окоченеть. Гибельный пожар."

И главное - всё законно.

Что же же у нас за законы то такие7

Что же же у нас за Власть то такая?

А, Дмитрий Анатольевич?

Может всё таки может как нибудь сделать так, чтобы была власть для народа, а не народ для чиновников.

Может всё таки начнёте опираться на народ, а не на чиновников?

(хотя кому я это предлагаю? - чиновнику)

искать сообщение от   Бендер, Нижегородская область28 января 2010 00:14
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #5 : Февраля 05, 2010, 21:51:12 »
Никогда не будет власти для народа.
Поскольку дальше должны идти призывы к антиконституционным действиям, я, пожалуй, заткнусь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #6 : Февраля 05, 2010, 23:31:14 »
"Новость, практически нигде не отмеченная и никем не замеченная. Чудовищная новость.
уж не знаю, после этого поста в инете, или сразу после случая но по ТВ про этот пожар показывали(((

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #7 : Февраля 05, 2010, 23:38:28 »
Никогда не будет власти для народа.
Поскольку дальше должны идти призывы к антиконституционным действиям, я, пожалуй, заткнусь.

Тут передача была по НТВ, типа мы не овощи!!! Последнее время мне наши люди, таковых все больше и больше напоминают. Ладно раньше боялись, а теперь же дерьмократия, свобода слова. Слуги народа конкретно сели на голову. Скорее всего весь дифицит федерального и местных бюджетов скоро полностью ляжет на наши плечи!

Вон тарифы на электрички пересмотрели, после выступлений людей. Боятся они народ!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #8 : Февраля 05, 2010, 23:42:16 »

Вон тарифы на электрички пересмотрели, после выступлений людей. Боятся они народ!
ясен пень боятся: видал в передаче как студентов-лидеров движения "не овощи",обычных неравнодушных 20-ти летних пацанов матёрые дяди-гебешники начали серьёзно прессовать,когда они народ выводить из анабиоза стали ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #9 : Февраля 05, 2010, 23:44:02 »
Никогда не будет власти для народа.
Поскольку дальше должны идти призывы к антиконституционным действиям, я, пожалуй, заткнусь.

Тут передача была по НТВ, типа мы не овощи!!! Последнее время мне наши люди, таковых все больше и больше напоминают. Ладно раньше боялись, а теперь же дерьмократия, свобода слова. Слуги народа конкретно сели на голову. Скорее всего весь дифицит федерального и местных бюджетов скоро полностью ляжет на наши плечи!

Вон тарифы на электрички пересмотрели, после выступлений людей. Боятся они народ!
единства  нет в нашем обществе, был бы народ един, давно бы Медвепуты и К слетели бы с своих мест.
реклама удалена

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #10 : Февраля 05, 2010, 23:55:23 »
Наш народ объединяется, если появляется внешний враг. А вот против внутреннего почему то не можем. Насчет гебешников, все равно они не те, что были раньше.

Кстати сегодня новость слышали, что судейские, прокурорские и т.п. могут по новым правилам вообще пьяными за руль садится и гайцы им предъяву сделать не могут. Катимся под горку, с каждым годом ускорение все больше!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #11 : Февраля 05, 2010, 23:57:23 »
Наш народ объединяется, если появляется внешний враг. А вот против внутреннего почему то не можем. Насчет гебешников, все равно они не те, что были раньше.

Кстати сегодня новость слышали, что судейские, прокурорские и т.п. могут по новым правилам вообще пьяными за руль садится и гайцы им предъяву сделать не могут. Катимся под горку, с каждым годом ускорение все больше!
Но зато как обладатели корочек довольны! Надеюсь свой столб они встретят быстрее, чем кого-то на встречке.
реклама удалена

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #12 : Февраля 05, 2010, 23:59:33 »
Столько столбов не найдешь в нашей необъятной! :'(

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #13 : Февраля 06, 2010, 00:03:03 »
А интересно, возможен ли был бы такой ценовой и дорожный беспредел при коммуняках? И сколько бы слуг народа лишилось бы своих партбилетов!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #14 : Февраля 06, 2010, 01:06:42 »
Кому побросали квитанции в количестве 6 штук за свет??В доме повесили объяву,мол,в связи с переходом ЭНЕРГОСБЫТА в МОСЭНЕРГОСБЫТ получите 6 платёжек на полгода.Оплата через СБ(в СБ мне уже сказали,что берут за это комиссию).
Мол ,по книжам не будут принимать совсем.
Отсюда непонятки:
1.С чего бы это вообще(мало ли в СБ очередей) мне такая услуга,которую мы не заказывали.
2.Не флуда ради...а что это вообще за комиссии?За сад плачу,тоже комиссию берут. :s13: