Автор Тема: Где вы покупаете одежду для деток-дошкольников?  (Прочитано 5206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
бывает :) в том же хэппиче и затарилась - и распашонки и комбезы и ползунки - все покупала 50 р-р
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хорошо, а то мы штаны чуть не до ушей натягивали и рукава у нас висели до колен :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
еще кстати от производителя зависит - тот же 50 р-р может быть разной величины у разных производителей )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я тут уже предполагала, что может с каждой стиркой садятся, но хлопок ведь не имеет таких свойств :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тут уже предполагала, что может с каждой стиркой садятся, но хлопок ведь не имеет таких свойств :)
Я так же про колготки Леркины подумала, не успеваем покупать.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
название не помню точно. мамина радость. поднимаешься на эскалаторе и в него упираешься. вернее правее чуть чуть)))
Я покупала там колготки утепленные за 300р.многовато.цены там что-то дорого,что-то нормально.Но он очень маленький,я люблю где побольше выбора.
Я покупаю своему одежку в Москве в основном.В детском мире дорого как -то.В Савенке,хотя тоже не дешево.В Лобне в слоненке раз прошлась быстро,обувь искала,не нашла,обратила внимание,что вещи не дорогие и куча комбезов.Надо как-то сьездить присмотреться.В Кораблике еще покупаю.Была бы рада найти недорогие детские магазинчики. :)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
А ползуны там есть? Распашонки? Дорогие очень или можно купить? Каждую неделю покупаю ползуны с распашинками и мы из них вырастаем - разорение какое-то :-\
так купите на 2 размера больше и не мучайтесь.рукава закатать можно чуть.дома по крайней мере так носить можно.у нас данька тоже очень быстро рос пухлячок кадый месяц +1-1.2кг.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Родились 55 см, на самом деле его измерить трудно, постоянно дергается, но по ползунам, которые застегиваются на плечиках, делаю вывод - чет в длину быстро растем.
я  так полагаю, что наши размеры особенно после стирки очень уменьшаются.у нас тоже оч быстро в длину рос,вроде только купила и опять надо.дальше стала хитрее беру на 2размера больше стираю и все о.к. :)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Я тут уже предполагала, что может с каждой стиркой садятся, но хлопок ведь не имеет таких свойств :)
еще как имеет.Я вообще умудрять сажать в стирке все что можно и не можно.Вон мужу 5-6 свитеров посадила."обула" короче я его ^_^

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нам там 4 недели )))

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Нам там 4 недели )))
ага я поняла по сообщениям, что платье в месяц уже одели доче. :)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Была в Хэппиче в Зелике - ценник такой же, как и в Персее, выбора никакого нет, на один размер всего одни, максимум двое ползунов, о выборе расцветок молчу, там просто выбирать не приходится, берешь, что есть. Мало того, купила 68 размер, хотя мой в этот размер вот-вот врастает, ещё не врос, привезла домой - малы! Что за лекала там? Взяла другой фирмы ползуны 68 размера - малышу велики  :( Как разбираться в этих размерах в Хэппиче?. А распашонки купила в Хэппиче 68 размера - он в них утонул.
Была в Детском мире в Меге: простите, а ползуны за 800 рублей - это нормально для 3-месячного малыша? :)
Вчера заехала в Персей на Водном: выбор огромный, ценник нормальный, накупила всего и сразу, начиная с ползунов, заканчивая памперсами и кенгурушкой. Все-таки я за Персей, однозначно.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Я уже где-то писала, там же в Зелике есть фирма Марби - я у них для детки домашний трикотаж заказывала - очень довольна и размеры нормальные и качество исполнения тоже отличный. У них на сайте выбираешь в карзину все, что нужно потом манагер перезванивает и вы договариваетесь как забрать, если у них из зелика, то можно прямо на следующий день, а вот если просить доставку в Москву, то может затянутья на неделю, в Лобню не возят:(
а вот сайт, если интересно: www.marbi2003.ru

и еще стала ВАське еще домашнее покупать в магазинчике в "копейке" у Пушки.