Автор Тема: Кто сколько кг наел/сбросил за новогодние праздники?  (Прочитано 14572 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наверное не в тему  ???
Но все же.
По поводу Широты костей(типа Кость широкая).
Честно говоря не понятное выражение(лично для меня)

мне тут пришлось ренген руки(кисти) делать и посмотрел я на свои пальцы на снимке.  :o
они оказывается на столько тоньше(в смысле кости тоньше чем пальцы), из чего я сделал вывод, что так называемая "ширина" кости зависит от Образа жизни конкретного человека(колличества и размера МЫШЦ) а точнее у всех кости одинаковые по толщине, ну в зависимости от роста конечно.  :s13:

p.s.
Хотите по спорить пишите сразу в другую тему: "Что такое Флуд" вот там и поспорим.  ;)
 

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 :o вы че??? нее. я лучше худеть буду. А что хирург может исправить полностью все тело и кости сузить?? ;D

если кость широкая и рост соответствующий, то недостатков, по-идее, и видно не должно быть, минимум физической активности (см. Штирлица) + минимальные ограничения в питании и будет женщина-мечта поэта

хуже когда широкая кость и маленький рост или строение тела буквой Н

в том то и дело, что рочт ниже среднего. А буквой Н это как?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я очень положительно отношусь к спорту. худею только с помощью него. т.к. диеты строгие переносить не могу. зверею от голода.
просто меняю соотношение белков и углеводов и чуть убираю жиры из рациона, когда начинаю ходить в тренажёрку. результат может быть таков, что 7-8 кг за пол года. но это не просто жир уходит, но и мышцы приходят в тонус, кожа становится более упругая.... всё выглядит красиво и подтянуто. с помощью диет такого не добьёшься.
а ещё, что мне нравится в спорте, что после занятий происходит выброс гормона удовольствия в кровь и ходишь весь такой довольный собой ... да и вообще спорт может немного скорректировать гормональные соотношения в организме, если есть перекосы.
вобщем, плюсов много, а минус один... что надо себя заставить позаниматься эти час-полтора в день три раза в неделю. и относиться к этому серьёзно... а не помахать ручками-ножками и поболтать с девочками в тренажёрку ходить.
ошибаетесь, кость у всех разная. У меня кости все прощупываются отлично и я знаю где они у меня.)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
букву Н прдставила.. ржу сижууу

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
букву Н прдставила.. ржу сижууу

а я не могу представить

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
есть несколько типов женских фигур. А-тип (узкие верх и широкие бедра, жир откладывается в нижней преимущественно в нижней половине тела), I -тип ( узкость везде и в плечах и в бёдрах, чтобы отложить жир такому типу надо ещё постараться), О-тип ( жир распределяется по всему телу равномерно и без особых усилий), Т -тип ( широкие плечи и сравнительно узкий таз, жир откладывается преимушественно в верхней части тела и на животе, ноги остаются стройными), Н-тип (ширина бёдер приблизительно равна ширине плеч, но талии особо не видно, жир распределяется на животе, талии и спине в районе поясницы), и самые счастливые обладательницы Х-типа, фигура с обалденно узкой талией и нормальными остальными пропорциями) такую фигуру называют ещё "песочные часы".
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Olpo_na, нет такой фигуры, которую нельзя было бы улучшить при помощи спорта, хоть знай хоть не знай, где у тебя кости. разница в количестве прилагаемых усилий и распределении физической нагрузки. потому что для каждого вышеописанного типа фигуры, нужен свой комплекс из упражнений с разной интенсивностью проработки тех или иных частей тела. этим занимаются персональные фитнес тренеры или тренеры, которые пишут для вас индивидуальную программу занятий за отдельную денежку и корректируют её по мере достижения результатов. потому у них достаточно быстро из среднестатистической тётки можно превратиться "суперзвезду".

типы аэробной нагрузки предпочтительно тоже выбирать индивидуально под свой тип фигуры, общим может быть только бег и хотьба.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в том то и дело, что рочт ниже среднего. А буквой Н это как?

Например: талия = шея * 2
Ого,не поленилась померила.Прям см в см сходится,только вот как раз к этим частям тела у меня нет претензий(тьфу-тьфу-тьфу). :s03:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ого,не поленилась померила.Прям см в см сходится,только вот как раз к этим частям тела у меня нет претензий(тьфу-тьфу-тьфу). :s03:


У меня хуже: мужской стандарт "бицепс = шее" не соблюдается  :(

Для мужчин стандарт не главное! :s98:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #70 : Января 15, 2010, 07:36:28 »
Главное пресс денег и наличие длиной письки )) тогда любить будут до умопомрачения ))

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #71 : Января 15, 2010, 13:23:27 »
Главное пресс денег и наличие длиной письки )) тогда любить будут до умопомрачения ))
Бред, главное не размер, а умение. Деньги, неплохое приложение к умению  :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Признаюсь -  у меня О - тип. Жир распределяется без всяких усилий и обжирательства :s03:
А насчечт повезло  - по поводу песочных часов - не согласна! мне  такая фигура не нравится. Мне нравится когла все пропорционально

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
скинул  3 кг, ем мало, но жрать хочу постоянно.. :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
скинул  3 кг, ем мало, но жрать хочу постоянно.. :s03:
Эх, мне бы так, ток с силой воли видать проблемы :s13: