Автор Тема: Кто сколько кг наел/сбросил за новогодние праздники?  (Прочитано 14575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #15 : Января 11, 2010, 07:58:40 »
+6 кг, правда я в декабре их набрал, будем худеть ))

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Муж не разрешает весы дома держать.  Но, чувствую, праздники бесследно для фигуры не прошли.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Какой хороший муж.

*пошел выкидывать эти долбаные весы...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
а я даже боюсь на весы вставать, че себя расстраивать.  :s03:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я как уже и писала, эту темку проглядела, осталась при своих, благодоря тому что 10-го устроила разгрузочный день.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да надо просто всем дружно попить молока  :s30: потом Кислого молока  :s19: а потом всем дружно перевыполнить подачу загрязненных вод на Долгопрудненский коллектор  :s33:
так сказать кишечник прочистить, естественным образом.  :s03:

Старожил

  • Гость
Муж не разрешает весы дома держать.  Но, чувствую, праздники бесследно для фигуры не прошли.

Хм... А я моя не разрешает ей подарить...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
У меня дома нет весов по этому не знаю. специально не покупаю потому что буду очень озабочена каждым килограммом дополнительно набранным...уж лучше в неведении худеть и толстеть..так спокойней..напрягает, когда начинают искоса поглядывать и говорить через третьих лиц типа " наследника ждешь наверное" поправилась..вот тогда то и начинаю себе парить мозг диетами..но это быстро проходит и как то потом само худееется до обычного своего веса. Знаю только что похудение зимой бесполезно..сам организм расположен на зиму от природы жир набирать в запас..по этому если худеть, то только весной или летом.

Старожил

  • Гость
У меня дома нет весов по этому не знаю. специально не покупаю потому что буду очень озабочена каждым килограммом дополнительно набранным...уж лучше в неведении худеть и толстеть..так спокойней..напрягает, когда начинают искоса поглядывать и говорить через третьих лиц типа " наследника ждешь наверное" поправилась..вот тогда то и начинаю себе парить мозг диетами..но это быстро проходит и как то потом само худееется до обычного своего веса. Знаю только что похудение зимой бесполезно..сам организм расположен на зиму от природы жир набирать в запас..по этому если худеть, то только весной или летом.

Т.е. зимой вас можно не узнать на улице...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я как уже и писала, эту темку проглядела, осталась при своих, благодоря тому что 10-го устроила разгрузочный день.
А у меня никакой силы воли нет, нет у меня разгрузочных дней, у меня только разгрузочные часы получаются :'(

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не скажу сколько набрала за праздники, но скажу сколько мне до моего идиала. 10 кг!!!! Десяяять!!!! :'(
это вес нажитый за последние 8 лет....
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Старожил

  • Гость
не скажу сколько набрала за праздники, но скажу сколько мне до моего идиала. 10 кг!!!! Десяяять!!!! :'(
это вес нажитый за последние 8 лет....

Не могу представить тебя Вика такой...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Т.е. зимой вас можно не узнать на улице...
Те, кто меня знают, в любом состоянии узнают меня...а вот незнакомцам, ни разу меня не видившим, сделать это действительно трудно ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
не скажу сколько набрала за праздники, но скажу сколько мне до моего идиала. 10 кг!!!! Десяяять!!!! :'(
это вес нажитый за последние 8 лет....

приветик))) где пропадала? как жизнь?

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
для тех, кто подумал, что я могу плохо выглядеть и т.д... не так это... я нормально выгляжу со своими 10 лишними. просто ношу 48 размер одежды, вместо 46.
лично меня лишние кг делают всего лишь старше внешне...

а тем, кто не представляет.  - и не надо!!!! не надо меня представлять, а то вдруг понравится!!!
я итак байки сочиняю про свои пристрастия, шоб меня не представляли... а то достали "представлятели".

Саша, на юх ездила к маман. приехала от туда в гипсе. и имидж чуть сменила. а в декабре просто у меня какой-то период житейский не очень был... потому я редко появлялась...
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд