Автор Тема: Сиденье унитаза  (Прочитано 10522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #90 : Декабря 25, 2009, 17:02:24 »
.......понос - такое дело.... я б вам рассказал случаи....  ;D
давай трави - я уже перекусил и повесил свои мохнатые ухи на толстый гвоздь внимания!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #91 : Декабря 25, 2009, 19:38:31 »
и мне интересно)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #92 : Декабря 25, 2009, 19:42:47 »
я противогаз надел уже ;D...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #93 : Декабря 25, 2009, 19:48:21 »
   Понос - штука неприятная, поэтому многие прибегают к нетрадиционной медицине. Врач из «скорой помощи», прибывшая по вызову к пациенту, застала лежащего на диване 25-летнего парня и мамашу в слезах.
- Вы только плохо не подумайте, он у меня мальчик хороший, - начала оправдывать идиотизм своего взрослого сына родительница, - у него вот понос был, так он это и заткнул себе...
«Это» оказалось толстым промышленным утеплителем, который используют для заделки проемов в панельных домах. Утеплил себя парень капитально. Разутепляли уже хирурги.

Некий мужик решил сделать сам себе обрезание. Для местной анестезии он избрал сухой лёд. Ну, а когда лёд прилип к головке члена, то додумался оттаять его кипятком.

Другой пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она «покроет стенки желудка густым защитным слоем» не хуже пепто-бисмола из рекламы

Некая женщина была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искусственным членом застрявшем у неё в заднице. Через два часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что «теперь дырка небось разработалась».

Хирург, поведавший эту историю, работал в сельской местности. К нему на прием однажды пришел пациент, у которого из ануса торчал... натуральный свиной хвост-закорючка! Хирург в шоке.
Пациент признался - живет он один... Была у него свинья, которую он откармливал на мясо. Пришло время и он ее забил. И тут в голове стрельнула шальная мысль - он отрезал у свиньи хвост и засунул себе в задницу! Подурачиться решил! Только не учел одного - щетина у свиньи ого-го и растет к хвосту, то есть вставить можно легко, а вот вытащить - нет! Она там как зонтик раскрывается!
Промучился бедолага три дня, а затем пошел к врачу сдаваться. Хирурги конечно посмеялись, но инородное тело удалили и присоветовали в следующий раз уже с коровьим приходить - чтоб помоднее!

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.
http://anitochka94.beon.ru/10549-724-smeshnye-sluchai-iz-medicinskoi-praktiki.zhtml

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #94 : Декабря 25, 2009, 20:27:36 »
Работал на одной из моих предыдущих работ парень. До этого он работал фельдшером в Острогожске (Воронежская губерния).
Рассказывал реальный случай:

Браконьеры подловили как-то надоевшего всем инспектора рыбоохраны за незаконным ловом рыбы.
Ну, поймали и в качестве мести (а крови он у них много попил) засунули ему в задницу ерша. Головой внутрь.
Попал этот инспектор в больницу. Доктора задумались - случай необычный.
Просто вытаскивать - плавники становятся враскоряку и клиент орет от боли.

Ну, и стали своим друзьям-коллегам и однокашникам по мединститутам названивать. В итоге раскопали где-то в глухой деревне старичка-фельдшера. Тот сразу же сказал, чтобы без него ничего не предпринимали. Ну, послали за ним машину, привезли.
Старичок спросил, что, мол, надумали. Те - ничего, дескать, в голову не лезет окромя хирургического вмешательства.
Тогда фельдшер-ветеран взял стекло от керосиновой лампы (типа колбы) и ладошкой аккуратненько забил ее горлышко в задницу "больного".
Ерш выкатился в колбу.
КОРОЧЕ ЕГЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИЛИ  :s13:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #95 : Января 06, 2010, 15:56:30 »
А я всегда опускаю и мужа с сыном к этому приучила, еще чо не хватало чтоб сортир открыт был фи. :s13:
...обычно из "стационарного горшка" не воняет ...ну, разве что, если не смывать :s03:, так-же как из раковины любой тоже не должно идти запаха - там "водяная пробка" стоит.
А причем здесь запах? :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #96 : Января 06, 2010, 16:34:06 »
А причем здесь запах? :-\
...а тут неявно -
А я всегда опускаю и мужа с сыном к этому приучила, еще чо не хватало чтоб сортир открыт был фи. :s13:
..."фи" - это применимо к горшку, который вы не видите каждую минуту, а только тогда, когда нужно (эстетические соображения), или буквально (запах). Скорее второе навер. Это предположение.