Автор Тема: Сиденье унитаза  (Прочитано 10513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Сиденье унитаза
« : Декабря 23, 2009, 11:09:22 »
а вот в фильмах американских почему то часто обращают внимание на то, поднято сиденье на унитазе или нет. Брюс Виллис в киношедевре "Последний бойскаут" вычисли по поднятому сиденью, что у его жены есть любовник, а Джим Керри в кино "Брюс всемогущий" заставлял собаку опускать после себя сиденье, "потому что в доме есть девочки".
а у вы задумываетесь, в каком положении у вас сиденье унитаза и почему?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #1 : Декабря 23, 2009, 11:16:02 »
Да нахрен мне об этом думать. Как мне удобно, так и оставляю. По этому поводу ни у меня, ни у мужа, ни у сына претензий к друг другу нет.  :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #2 : Декабря 23, 2009, 11:20:16 »
Не задумывался... ???
Жора, искромётная тема!
Чем наве...яно?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #3 : Декабря 23, 2009, 11:24:08 »
у нас всегда опущено и сиденье, и крышка. и здорово попадает тем, кто все это хозяйство не закрывает. по фен-шую окрытым быть не должно: то ли энергия положительная уходит, то ли денег не будет, если все открыто.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #4 : Декабря 23, 2009, 11:26:42 »
у нас всегда опущено и сиденье, и крышка. и здорово попадает тем, кто все это хозяйство не закрывает. по фен-шую окрытым быть не должно: то ли энергия положительная уходит, то ли денег не будет, если все открыто.
так гуано вроде к деньгам?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #5 : Декабря 23, 2009, 11:28:38 »
так гуано вроде к деньгам?  ;D
это если в него вляпаться  ;D а вообще не знаю. услышала в передаче про фен-шуй, что нельзя, вот и закрываю :s13:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #6 : Декабря 23, 2009, 11:31:24 »
у нас всегда опущено и сиденье, и крышка. и здорово попадает тем, кто все это хозяйство не закрывает. по фен-шую окрытым быть не должно: то ли энергия положительная уходит, то ли денег не будет, если все открыто.

Энергии хватает. Да и с деньгами нормально.
Хорошо мне никто не говорит подобное.
А вот если освежителем воздуха не пользуются, тут уж я молчать не буду!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #7 : Декабря 23, 2009, 12:02:19 »
После мужчин,естественно,в поднятом положении.Женщины (аккуратные) закрывают,но есть женщины,кот. забывают или не придают этому значения.Хожу и закрываю.Так эстетичнее.Речь не только о домочадцах,но и о гостях.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #8 : Декабря 23, 2009, 12:04:05 »
так гуано вроде к деньгам?  ;D
это если в него вляпаться  ;D а вообще не знаю. услышала в передаче про фен-шуй, что нельзя, вот и закрываю :s13:
я тоже :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #9 : Декабря 23, 2009, 12:06:06 »
у нас всегда опущено и сиденье, и крышка. и здорово попадает тем, кто все это хозяйство не закрывает. по фен-шую окрытым быть не должно: то ли энергия положительная уходит, то ли денег не будет, если все открыто.

вот блин китайская религия в лице феншуяю добралась и до наших толчков, а сами-то истинные китайцы по феншую досихпор под кустик ходют ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #10 : Декабря 23, 2009, 12:06:51 »
После мужчин,естественно,в поднятом положении.Женщины (аккуратные) закрывают,но есть женщины,кот. забывают или не придают этому значения.Хожу и закрываю.Так эстетичнее.Речь не только о домочадцах,но и о гостях.
при чем тут аккуратность ?!  ;D просто мужик по своей физиологии может обмочить сиденье, и тогда "аккуратная" женщина сядет на мокрое - вот и вся разгадка,аккуратистка Вы наша ! Так что скажите спасибо "неаккуратным" мужчинам,которым не лень для вас поднимать стульчак каждый раз !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #11 : Декабря 23, 2009, 12:09:25 »
А опускать кто должен? Справил нужду и убери за собой!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #12 : Декабря 23, 2009, 12:11:52 »
услышала в передаче про фен-шуй, что нельзя, вот и закрываю :s13:
По фен-шую даже если при закрытой крышке вода в унитазе подтекает все равно плохо, энергия мимо течет.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #13 : Декабря 23, 2009, 12:12:10 »
которым не лень для вас поднимать стульчак каждый раз !

и которым не лень все вернуть на место ^_^ (закрыть или опустить)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сиденье унитаза
« Ответ #14 : Декабря 23, 2009, 12:13:08 »
Вы не путайте тут крышку унитаза, и сиденье унитаза... :) не у каждого сиденья есть крышка, и не каждое сиденье имеет крепеж что бы держаться в поднятом состоянии.
По сабжу... как останется так и останется - какая разница? кому надо поднял кому надо опустил... все остальное буржуйские заморочки, а если кто то стремается запахов - пользовать освежитель надо и чистящие гели что крепятся изнутри к очку.
И почаще мыть унитаз
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.