Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #210 : Января 08, 2010, 12:58:39 »
мы когда телек смотрим ночью, то думаю (из-за таких стен) слышно тоже и снизу, и сверху....(потому как я тоже слышу, не громко, но все же)
Да сейчас у некоторых такая техника, что тут говорить в одном доме за стенкой) Я в частном доме живу, с хорошей шумоизоляцией, соседский дом в 20 метрах с толстенными стенами, так когда мой любимый соседушка по утрам включает музыку до меня басы доносятся))) А тут квартира, с соседями за стенкой)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #211 : Января 08, 2010, 13:07:43 »
а у вас соседи в час ночи музыку слушают, когда у них ребенок спит? :o
мы когда телек смотрим ночью, то думаю (из-за таких стен) слышно тоже и снизу, и сверху....(потому как я тоже слышу, не громко, но все же), а вот в комнате ребенка с закрытой дверью ничего не слышно....но она в другой стороне от комнаты....не за стеной....
так может и они не громко, может у Вас предвзятое мнение об этом?....типа Вы спите, тишина, а откуда- то что-то слышно....
вон, у меня если прислушаться, то храп соседский слышно...снизу наверное :s03:

ребенок у них куда-то девается, весь день его не было и вечером он не шустрил, вот недавно его привели - сразу слышно стало... а мужик этот сказал - мне по уху, у меня дочь тоже не спит ( не знаю что уж он имел ввиду)

слышно реально - к входной двери если их подойти то шум доносится отменный( дверь железная)
меня удивляет реакция других соседей, которые у них за стенкой - ужель их все устраивает  :-\

мы  на первом этаже живем, низам мешать не можем, придумли как сделать чтобы боковым соседям тоже не ммешать (вроде нормальные люди, не хочется с ними отношения портить)...

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #212 : Января 08, 2010, 13:10:12 »
Цитировать
мы  на первом этаже живем, низам мешать не можем, придумли как сделать чтобы боковым соседям тоже не мешать (вроде нормальные люди, не хочется с ними отношения портить)...
Надо в сговор вступить)))) Вообще я с тобой согласна - таких гоп-соседей наказывать надо))) Главное, чтобы они потом не отомстили!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #213 : Января 08, 2010, 13:14:53 »
Слушайте.......
А не Сузлик ли этот Ваш сосед.
чего он так возмущался то ?
В смысле Сузлик возмущался.................

 :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #214 : Января 08, 2010, 13:22:20 »
ребят, а я сегодня утром встретилась со своим соседом сверху на улице, когда ребенку на занятия везла. он сам меня остановил, заговорил, причем не на предмет шума. постояли мы с ним, поговорили, и мне стыдно стало: деду хорошо за 80, еле ходит, плохо слышит, и видно, что общества ему не хватает. поздравил он нас с дочкой с прошедшим НГ и Рождеством, рассказал о том, как его 16-летнего призвали на фронт, как его тяжело ранили, как чуть не отняли ногу, как он расхаживался после ранения и прошел войну до конца. в общем, передумала я с ними ругаться: ну сколько им той жизни осталось, да еще я буду ругаться к ним ходить? да мне спасибо говорить ему надо, что благодаря ему и его поколению мы вообще живем. вот так вот.

Оффлайн Baila

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #215 : Января 08, 2010, 13:47:16 »
Ну такие соседи это божие одуванчики уже))) Таким низкий поклон)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #216 : Января 08, 2010, 16:17:28 »
dacy,
а Вашему ребенку сколько?

просто Вас так бесит, что их ребенок шумит, вот я задумалась, интересно, а мои соседи как относятся к моему ребенку....
(надо наверное перед зачатием спрашивать готовы ли они к шуму)....
вот например, мой (3,5 года) мало того, что бегает как слоник (на полу ламинат, поэтому слышно хорошо....так ещё бывает на этот ламинат игрушки кидает (машинки железные например)....так ещё мыть голову до недавнего времени боялся (орал так будто режут, у меня уши закладывало, а соседи думала, что ментов вызовут....)
а ещё он (если ему что-то запретить) любит театрально поорать....благо с 9 вечера он спит! у нас ещё перед садом иногда (в 8 утра) крики... :)
ну конечно когда он был меньше  таких проблем не было, тишина....
ну и что мне с ребенком то сделать?
а я вот сижу сейчас и слышу как соседи кино смотрят.... ;D (а мой спит, и ничего, не слышит)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #217 : Января 08, 2010, 18:59:47 »
dacy,
а Вашему ребенку сколько?


ну конечно когда он был меньше  таких проблем не было, тишина....
ну и что мне с ребенком то сделать?
а я вот сижу сейчас и слышу как соседи кино смотрят.... ;D (а мой спит, и ничего, не слышит)

моей пол года всего у нас все впереди - крики, беготня...отомстим им еще:)
с их ребенком я уже смирилась, ребенок он и есть ребенок, чтож поделаешь... я в общем то против ничего не имею.... только когда он как резаный у них орет в 11-12 часов ночи, перед этим носился туда сюда, а родители трендят на кухне сидят - вот это бесит - нет чтоб ребенком заняться он дуреет у них уже, а эти сидят, дебилы...
детки они и есть детки... это родители его дебилы ....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #218 : Января 08, 2010, 19:17:56 »
ну слава богу, а то я думала, что Вас их ребенок бесит.... :)

suzlik

  • Гость
Re: достали!!!!
« Ответ #219 : Января 08, 2010, 19:23:50 »
вовочка..ты жалок бедняжка..и в прямом смысле слова бедняжка и в переносном.. ;)
я старше тебя..но старше это не значит на 100-300 лет
ту Fillen  после 38 идет 39-40-41 и тд а не 50 ;)
то что вовочка зацикл уже давно не секрет..
вова уже был пост подобный твоему тупому повтору
Слушайте.......
А не Сузлик ли этот Ваш сосед.
чего он так возмущался то ?
В смысле Сузлик возмущался.................

 :s03:
там даже ответ есть..
после которого ты обосрался в попытке меня обосрать что мол я живу в деревне..
скромно так молча обтек своим говнецом и сменил свои под...ки..
потом снова обтек говнецом..и перед этим обтекал..и не раз..(привычен наверное уже)
вовочка упокойся уже..хотя какой там..ты же все ночи напролет думаешь как и в чем превзойти когото наверное ;D
у нормальных людей есть личная жизнь..они не просыпаюца-засыпают с мыслью о форумном пользователе..
ну там в реале подрууууг заводят себе друзеееей.. детеееей и все такое..
попробуй... а вдруг получица :o
вон предложи Darling к примеру встретица..она явно будет довольна но не факт  :s03:

suzlik

  • Гость
Re: достали!!!!
« Ответ #220 : Января 08, 2010, 19:24:30 »
dacy,
а Вашему ребенку сколько?


ну конечно когда он был меньше  таких проблем не было, тишина....
ну и что мне с ребенком то сделать?
а я вот сижу сейчас и слышу как соседи кино смотрят.... ;D (а мой спит, и ничего, не слышит)

моей пол года всего у нас все впереди - крики, беготня...отомстим им еще:)
с их ребенком я уже смирилась, ребенок он и есть ребенок, чтож поделаешь... я в общем то против ничего не имею.... только когда он как резаный у них орет в 11-12 часов ночи, перед этим носился туда сюда, а родители трендят на кухне сидят - вот это бесит - нет чтоб ребенком заняться он дуреет у них уже, а эти сидят, дебилы...
детки они и есть детки... это родители его дебилы ....
может это банально зависть?? ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: достали!!!!
« Ответ #221 : Января 08, 2010, 19:30:53 »
вон предложи Darling к примеру встретица..

может это банально зависть?? ;)


:)

suzlik

  • Гость
Re: достали!!!!
« Ответ #222 : Января 08, 2010, 19:33:29 »


:)

боже упаси.. даже не думай об этом  :s03:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: достали!!!!
« Ответ #223 : Января 08, 2010, 19:35:08 »
боже упаси.. даже не думай об этом  :s03:

ну и зря...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #224 : Января 08, 2010, 19:56:23 »
вон предложи Darling к примеру встретица..она явно будет довольна но не факт  :s03:

Где то проскакивало от самой Darling, что она замужем.

Хватит вам с Инквизитором ругаться уже, материте друг друга в личных. Как дети малые...