Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22214 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: достали!!!!
« Ответ #90 : Января 06, 2010, 22:01:21 »
Ув. dacy, хочу сказать, что борьба с такими придурками бесполезна, они будут мстить как мои мне, ничего не понимают "твердолобые", неделю назад в 1ч.10 мин. ночью милицию опять вызывала, "девочка" врубила музыку и кульбиты выполняла, сил нет, ничего не помогает, и я больше с ними не спорю, сразу звоню 02, но одно радует, ребёнок встаёт рано и стучит, то по батарее, то на пианино (детском), у меня даже настроение поднимается.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #91 : Января 06, 2010, 22:08:40 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #92 : Января 06, 2010, 22:10:17 »
я думаю единственный выход - делать ремонт соседям за свой счет, вплане звукоизоляции пола или плавающий пол им делать, сами не будут, т.к. Вы им не мешаете, а они вам-так им всё равно..

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #93 : Января 06, 2010, 22:11:53 »
Можно пианино ещё взять,их щас за ненадобностью раздоют за дорма лиш-бы убрать и метры освободить,  за то когда за стенкой начинающий музыкант живёт и долбит посоянно Кузнечика или Миллион алых роз---давит на мозг конкретно (соседка в детстве за стеной стучала по клавишам с утра и до ночи)  да и ребятёнок приобщиться так сказать к прекрасному. 8)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #94 : Января 06, 2010, 22:13:57 »
Ув. dacy, хочу сказать, что борьба с такими придурками бесполезна, они будут мстить как мои мне, ничего не понимают "твердолобые", неделю назад в 1ч.10 мин. ночью милицию опять вызывала, "девочка" врубила музыку и кульбиты выполняла, сил нет, ничего не помогает, и я больше с ними не спорю, сразу звоню 02, но одно радует, ребёнок встаёт рано и стучит, то по батарее, то на пианино (детском), у меня даже настроение поднимается.

ну милицию я не могу вызвать - шумят то они сейчас, сейчас то не 11 часов.... да и  сомневась что милиция попрется на поляну угоманивать соседей (ночью)... хотя ночью у них порой тоже быват оргии с громким телевизором....

Вот вам вместо музцентра. Гораздо эфективнее действует на нервы;)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=32816.msg561917;boardseen#new

я решила ребенка отдать и пианино играть или на баяне:)) отомстит за бессонные ночи... осталось немного подождать пока она подрастет:)
Пожалейте ребенка  :) Может Ребенку этого совсем не захочется  :-\
Хотя , честно говоря , я почему то жалею что меня не отдали в Школу Пианино/Фортепьяно. нравится мне этот инструмент аж до беспамятсва.
Звук у него Шикарный.........

ну я шучу конечно, но в этом что-то определенно есть - если дочке понравится с удовольствием ее отдам в музыкальную школу - да хоть на бубне пусть играет, главное чтоб у этих придурков голова болела


Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #95 : Января 06, 2010, 22:14:54 »
Можно пианино ещё взять,их щас за ненадобностью раздоют за дорма лиш-бы убрать и метры освободить,  за то когда за стенкой начинающий музыкант живёт и долбит посоянно Кузнечика или Миллион алых роз---давит на мозг конкретно (соседка в детстве за стеной стучала по клавишам с утра и до ночи)  да и ребятёнок приобщиться так сказать к прекрасному. 8)

у нас у племянницы синтезтор пылится:) вот у нее и возьмем когда дочка подрастет:)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #96 : Января 06, 2010, 22:15:05 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)

Ну вообще то это логично, м же не обращаем внимания на то что Творится у нас под окном?, к примеру на то что у нас над городом Летают Самалеты, мы их уже не замечаем, ЖДешники на станции у людей практически под окном ездят, они же на них внимания необращают?, ну и на шумных соседей не надо обращать внимания.............

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #97 : Января 06, 2010, 22:18:07 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)

Ну вообще то это логично, м же не обращаем внимания на то что Творится у нас под окном?, к примеру на то что у нас над городом Летают Самалеты, мы их уже не замечаем, ЖДешники на станции у людей практически под окном ездят, они же на них внимания необращают?, ну и на шумных соседей не надо обращать внимания.............
МБ, ну у меня как то не получется, видимо, нервы не те...
а ведь действительно, так и есть, не обрашаю ведь внимания на самолеты, а вот на соседи....почему так???

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #98 : Января 06, 2010, 22:19:05 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)


я уже видимо сама скоро успокоительное начну пить...
не поверите, к свекрови сбежали - так там прям за стенкой тоже ремонт!!!!
просто уже мечтаю о своем доме ( но нема золотого запасу)

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #99 : Января 06, 2010, 22:21:20 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)


я уже видимо сама скоро успокоительное начну пить...
не поверите, к свекрови сбежали - так там прям за стенкой тоже ремонт!!!!
просто уже мечтаю о своем доме ( но нема золотого запасу)
тож думал уже об этом, но думаю там другие проблемы)))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #100 : Января 06, 2010, 22:21:25 »
Ужас!!! Всего не читал...но у меня что то подобное, слышен, буквально, каждый шаг...Хорошо в округе нет детей!!!!, точнее есть, мама орет на дочу. А так реально можно сойти с ума, я тут где то тоже писал, мне подсказали попить успокоительные, умники  ??? ;)

Ну вообще то это логично, м же не обращаем внимания на то что Творится у нас под окном?, к примеру на то что у нас над городом Летают Самалеты, мы их уже не замечаем, ЖДешники на станции у людей практически под окном ездят, они же на них внимания необращают?, ну и на шумных соседей не надо обращать внимания.............
МБ, ну у меня как то не получется, видимо, нервы не те...
а ведь действительно, так и есть, не обрашаю ведь внимания на самолеты, а вот на соседи....почему так???

потому что не так уж часто летают самолеты... а соседи, мои например, с 6 вечера и до 12 - трендят на кухне, телевизор орет, и мелкое отродье их носится и орет постоянно на протяженнии всего этого времени... свихнешься.. я у себя дома отдыхать хочу, а не слышать чужие базары и чужой телевизор

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #101 : Января 06, 2010, 22:23:03 »
я думаю единственный выход - делать ремонт соседям за свой счет, вплане звукоизоляции пола или плавающий пол им делать, сами не будут, т.к. Вы им не мешаете, а они вам-так им всё равно..

у них там "ушиб всей бабки", в смысле ремонт во всей квартире надо делать (судя по тому что я в щелку открытой двери увидала...

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #102 : Января 06, 2010, 22:24:37 »
теперь я буду более спокоен, лишь потому, что не я один такой )))))))))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #103 : Января 06, 2010, 22:26:05 »
теперь я буду более спокоен, лишь потому, что не я один такой )))))))))

счастливчик, меня эта мысль как-то не успокаивает... хех

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: достали!!!!
« Ответ #104 : Января 06, 2010, 22:28:58 »
После 22-00 вполне реально вызвать, нужно только всё объяснить и попросить чтобы помогли, а синтезатор нужен сейчас, пока ребёнок не понимает и долбит по всем клавишам.
Мне вообще мои сказали, что у них двойные полы, я просто рассмеялась, потому что слышу даже когда они чихают.