Автор Тема: Кашмар в Перми  (Прочитано 28029 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #180 : Декабря 09, 2009, 13:52:41 »
Сегодня в Москве умер генеральный директор Хромой Лошади от ожогов...
Хоть кто-то по заслугам наказан.
Легче от этого не станет ни пострадавшим, ни их родным и близким.  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #181 : Декабря 09, 2009, 13:55:25 »
я тут подумал может была ещё одна причина такого большого числа жертв (под наркотой  неодупляли серьёзность происходящего.- типо подумали что это прикол такой от организаторов)
Какая теперь разница.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #182 : Декабря 09, 2009, 13:55:55 »
Сегодня в Москве умер генеральный директор Хромой Лошади от ожогов...
Хоть кто-то по заслугам наказан.
Вот мне нравится... только что писала о том как люди горели заживо, переживала, мол боль, сиротки и тд и тп....
а теперь злобится на такого же пострадавшего, так же со всеми горевшего, и у него тоже могут быть дети...


Вся ваша боль тут изливаемая и переживания -ФАРС!!!!
Потому что все думают (все без исключения), нет моих родных - и ладно.... но отписать надо, а то решат мол что я не ужасаюсь.
А я вот скажу мне пофиг. И вапще считаю что слишком раздувают эту трагедию...
А потому что слишком раздувают, есть у меня подозрения что власти хотят что то более существенное скрыть от народа... мол пусть пока над этим поорут, пока чего то более важного не заметили...

тьфу.. читать сильно противно все ваши "переживания"... хотя не исключу что может пара человек и правда переживают...
А в остальном "НЕ ВЕРЮ!!!" (с) Станиславский....

И не надо мне сейчас гневные ответы писать... посмотрите в зеркало и спросите себя? прав ли он, или я???
Живите честно в первую очередь пред собой
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #183 : Декабря 09, 2009, 13:57:12 »
Легче от этого не станет ни пострадавшим, ни их родным и близким.  :(
Хоть какое-то возмездие за погибших.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #184 : Декабря 09, 2009, 14:03:22 »
я тут подумал может была ещё одна причина такого большого числа жертв (под наркотой  неодупляли серьёзность происходящего.- типо подумали что это прикол такой от организаторов)
ну судя по тому каким жизне радостным голосом ведущий известил о пожаре - все могет быть
Но в клубах ведь не только танцуют, а пьют еще и пивко и т.д. а выпивший человек тормозить по любому будет, все ведь в розовом цвете кажется.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #185 : Декабря 09, 2009, 14:03:38 »
Кстати, вместо того что б тут ныть, и причитать кто виноват и брызгать слюной о том кто и как понесет наказание.....
взяли бы да перечислили б денежек в помощь пострадавшим и семьям.... наверняка и счет уже открыт
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #186 : Декабря 09, 2009, 14:05:44 »
Легче от этого не станет ни пострадавшим, ни их родным и близким.  :(
Хоть какое-то возмездие за погибших.

какое на.. возмездие , что его вина доказана? ваш еб.. глум непонятен , у него тоже наверняка есть родные и близкие


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #187 : Декабря 09, 2009, 14:06:10 »
Кстати, вместо того что б тут ныть, и причитать кто виноват и брызгать слюной о том кто и как понесет наказание.....
взяли бы да перечислили б денежек в помощь пострадавшим и семьям.... наверняка и счет уже открыт
Я вот слышала в новостях сказали, что все счета в инети липовые. Что мол нет такого счета и не будет. :s13:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #188 : Декабря 09, 2009, 14:07:07 »

И не надо мне сейчас гневные ответы писать... посмотрите в зеркало и спросите себя? прав ли он, или я???
Живите честно в первую очередь пред собой
Не верьте "Станиславский", это ваше право. Для вас может фарс, мне пофиг на это. И на ваш пофигизм на этот кошмар мне все равно. Главное,мне не все равно.Моим родителям. Друзьям. Сердце ноет. А сколько вам нужно, чтобы человеческих жизней  унесло, чтоб вам было не пофиг?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #189 : Декабря 09, 2009, 14:07:53 »
Легче от этого не станет ни пострадавшим, ни их родным и близким.  :(
Хоть какое-то возмездие за погибших.
Наврядли он хотел специально их убить, так что лично мне его жаль.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #190 : Декабря 09, 2009, 14:09:54 »
Я вот слышала в новостях сказали, что все счета в инети липовые. Что мол нет такого счета и не будет. :s13:
Слышала, что будет, официально в близжайшее время, объявят в новостях.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #191 : Декабря 09, 2009, 14:10:01 »
Легче от этого не станет ни пострадавшим, ни их родным и близким.  :(
Хоть какое-то возмездие за погибших.
Наврядли он хотел специально их убить, так что лично мне его жаль.
Вот видиш, ты нормально мыслиш, а Зима негодует... наверно будь ее воля, она бы и труп еще раз казнила.... в назидание так скать, думает всем остальным легче стало
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #192 : Декабря 09, 2009, 14:11:52 »
А сколько вам нужно, чтобы человеческих жизней  унесло, чтоб вам было не пофиг?
Промежду прочим... я даже и мысли не допускал что бы мне ЭТО НУЖНО БЫЛО... я бы предпочел что б все живы были

ЗЫ... а если б вместо слова "Пофиг", я бы употребил выражение "все равно".... желчи то поменьше было???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #193 : Декабря 09, 2009, 14:14:49 »
Вот видиш, ты нормально мыслиш, а Зима негодует... наверно будь ее воля, она бы и труп еще раз казнила.... в назидание так скать, думает всем остальным легче стало
Интересно, а кто же все окна выломал и застроил глухой деревянной стеной? Кто навалил сена на потолки? Кто программу эту праздничную составлял и пиротехнику заказывал? А пожарной безопасности тоже кто подумал? Виновен или нет , что умерло столько людей?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #194 : Декабря 09, 2009, 14:18:57 »
ЗЫ... а если б вместо слова "Пофиг", я бы употребил выражение "все равно".... желчи то поменьше было???
В ваших ответах желчи побольше, чем в моих. Сразу набросились на меня. И учите еще, как мне думать.
За такие трагедии переживаю и буду переживать, и все нормальные люди, по поводу произошедшего скажут, что им "не все равно".