Автор Тема: Вчера избежала нападения в подъезде...  (Прочитано 13839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #60 : Декабря 05, 2009, 18:48:16 »
...тока орать и просить чтоб перестал и кричать о помощи....
Ну вот собственно об этом я и спрашивала. То есть не молчали. Грустно, чего тут еще скажешь. А чем все закончилось тогда?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #61 : Декабря 05, 2009, 19:46:47 »
Да чем...избил и отпустил....показал типа сильный.
У нее еще в этот день день рождение было... 

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #62 : Декабря 06, 2009, 11:42:17 »
Хм...лет нам было точно не помню, но класс вроде от  4-6.
Что можно сделать когда амбал в 2 раза больше скрутил руки...тока орать и просить чтоб перестал и кричать о помощи....
на возню подростков мало кто обращает внимание....  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #63 : Декабря 06, 2009, 12:07:42 »
мы тоже по молодости в подъездах тусили. Кидали на лампу два провода и мафон включали 2анлимитед и прочее. Даже танцы танцевали. Соседи по лестничной клетке не против были...

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #64 : Декабря 06, 2009, 12:11:19 »
Анекдот в тему:

Барышня возвращается домой по темному переулку, слышит взаде шаги. Ускоряет шаг, преследователь не отстает. Забегает в подъезд, запрыгивает в лифт,в закрывающиеся двери протискивается здоровенный негр. Двери лифта закрываются. Негр распахивает плащ, а там полуметровый ***.
Барышня (испугано) - Что вы собираетесь теперь делать?
Негр: - Не знаю, мадам, это же Ваш сон......

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #65 : Декабря 06, 2009, 12:42:51 »
как то шла домой очень поздно через парк по главной аллее, зимой, пристроился, мужичок пьяненький, и идет рядом молча. У меня вся опустилось ниже колен, думаю ну всё, приехала, а вокруг тишина и нидуши ори не ори ни кто не услышит, иду и  боюсь, что дальше будет. Доходим мы до дороги, где светофор в Букино мне на право, а мужик и говорит: девушка больше не ходите в такое время одна, мало ли дураков ходит, а меня рядом не будет. От растерянности я ему буркнула, спасибо, и пошла домой. Я так и не поняла что это было. Но за этого мужика я помалилась. А через месяц в нашем парке нашли женщину зарезанную.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #66 : Декабря 06, 2009, 15:00:53 »
я тоже иногда по синей лыжне - рыцарь.  :s13:

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #67 : Декабря 06, 2009, 17:07:41 »
Ну и тему вы поднали ужассс,вот тоже история в 2008 году, в больницу девушку привели ночью лет 25 вроде точно не помню,на следующий день разговорились и она рассказала как вечером шла с работы по парку и подошли ребята потом ей бутылкой по голове она кричала,ей закрывали рот, но она не здавалась и мимо парень проходил,спугнул их и даже одного поймал,вобщем повезло ей,в итоге сотряс и синяки,и следователь в больницу приходил.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #68 : Декабря 06, 2009, 17:12:21 »
У нас как убъют, нападут - жалеют.
А когда удается избежать  - обвиняют в мании преследования.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #69 : Декабря 06, 2009, 19:35:23 »
У нас как убъют, нападут - жалеют.
А когда удается избежать  - обвиняют в мании преследования.
Да ладно не говорите ерунды, ни кто не обвиняет вас "мания  преследования"
все все понимают.. не расстраивайтесь все будет хорошо. :s98:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #70 : Декабря 06, 2009, 19:40:50 »
Хм...лет нам было точно не помню, но класс вроде от  4-6.
Что можно сделать когда амбал в 2 раза больше скрутил руки...тока орать и просить чтоб перестал и кричать о помощи....
Амбалы в 4-6 классе?  :o
Чет вы все преувеличиваете. Может мужик познакомится хотел?  :s03: А вы его шокером.  :s03: А если бы и хотел чего то сделать, то вас бы он вряд ли спас. А вообще правильно говорят тут, я думаю, и многим мужчинам трудно справиться с нападающими внезапно и численным перевесом, если вы конечно не Коля Валуев, ему просто до головы трудно достать.   :) Так что все мы примерно в одних условиях.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #71 : Декабря 06, 2009, 23:18:01 »
Хм...лет нам было точно не помню, но класс вроде от  4-6.
Что можно сделать когда амбал в 2 раза больше скрутил руки...тока орать и просить чтоб перестал и кричать о помощи....
Амбалы в 4-6 классе?  :o
Чет вы все преувеличиваете. Может мужик познакомится хотел?  :s03: А вы его шокером.  :s03: А если бы и хотел чего то сделать, то вас бы он вряд ли спас. А вообще правильно говорят тут, я думаю, и многим мужчинам трудно справиться с нападающими внезапно и численным перевесом, если вы конечно не Коля Валуев, ему просто до головы трудно достать.   :) Так что все мы примерно в одних условиях.

Странные способы у мужчин знакомиться, после такого знакомства заикой останешься. Надо было его для перестраховочки шокером пару раз долбануть, что бы отбить такую манеру знакомства.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #72 : Декабря 07, 2009, 07:42:55 »
Вообще логично:

Завалить человека ШоКером , а патом можно и знакомиться,
 познокомился(лась) пока чел в отключке, а там можно и выводы делать...............
 :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #73 : Декабря 07, 2009, 10:14:38 »
...Странные способы у мужчин знакомиться, после такого знакомства заикой останешься. Надо было его для перестраховочки шокером пару раз долбануть, что бы отбить такую манеру знакомства.
Хорошая логика, практически по схеме мужской - "странная манера одеваться, приличные женщины такое не носят, после взгляда на такую короткую юбку в приличном обществе куртку не снимешь. Надо её для облегчения пару раз поиметь, чтоб отбить такую манеру одеваться"(с) :)

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вчера избежала нападения в подъезде...
« Ответ #74 : Декабря 07, 2009, 11:48:27 »
У нас как убъют, нападут - жалеют.
А когда удается избежать  - обвиняют в мании преследования.
Это к сожалению, имеет место быть. Мы искренне за Вас рады, что все хорошо закончилось.

Правда готовность к нападению в виде шокера в сумке.. ну меня действительно удивила. У меня после одного ужасного случая (я там только помогала после нападения, - дело завели потом на маньяка, девушка чудом оказалась жива со сломанной шеей. это был действительно страшно...) был приступ паники, потому что приходилось ходить вечером по тому месту, где оно случилось, и я серьезно думала о подобном приобретении. Но ничего, пережила, теперь не вспоминаю. Кстате, та девушка, которая была жертвой в том диком событии, тоже ходит без шокера. Я надеюсь, что психика у нее полностью восстановилась, и она не носит в себе "психоз жертвы", что, если верить статистике, связано с повторными нападениями.

Дай Бог Вам благополучия  :s98:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен