Автор Тема: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ  (Прочитано 11060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #30 : Декабря 03, 2009, 16:15:41 »

ну точняк,
а где можно встретиться лобненским педофилам? а лобненским вуайеристам? а лобненским эксгибиционистам? и не будет ли Козлова против?

В лес, за больницей, там точно никто возражать не станет... и ментам проще, не надо бегать ловить по окрестностям
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #31 : Декабря 03, 2009, 16:19:40 »
это уже к милиции больше :)

этот понятно, но есть еще всяко-разные филателисты, нумизматы и любители сенполий

в общем, когда создаются подобные топики, не плохо бы с чуйством, с толком, с расстановкой излагать чего и как было буквально в хронометражном порядке, типа А сказал то-то и сделал так-то, а вот Б ответил так-то и сделал то-то. сочинения в школе все, наверное, писали, русский язык для большинства, наверное, родным являлется, вспомнить некоторые правила вовсе не так сложно



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #32 : Декабря 03, 2009, 16:22:04 »
а где можно встретиться лобненским педофилам? а лобненским вуайеристам? а лобненским эксгибиционистам? и не будет ли Козлова против?

В лес, за больницей, там точно никто возражать не станет... и ментам проще, не надо бегать ловить по окрестностям
То-то, я смотрю, Форумские шашлыки все время там и проходят!  ;D ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #33 : Декабря 03, 2009, 16:33:40 »
а где можно встретиться лобненским педофилам? а лобненским вуайеристам? а лобненским эксгибиционистам? и не будет ли Козлова против?

В лес, за больницей, там точно никто возражать не станет... и ментам проще, не надо бегать ловить по окрестностям
То-то, я смотрю, Форумские шашлыки все время там и проходят!  ;D ;D ;D
не знаю  :-\,
не был, не состоял, не привлекался   ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн grazdaninka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #34 : Декабря 03, 2009, 17:21:17 »
я не понял. то есть бабули решили просто так, не понятно с чего, чайку попить в казенном помещении? у нас даже из подъездов гоняють....  :s03:
а если по теме: вы пишите тут пока... пока администрация специального человека не выделила....  8)

да не просто так. Традиция у них уже на дни милосердия и инвалидов собираться. И в этот раз их начальница Рябоконь ходила в Администрацию и получила добро. И все было бы "в шоколаде". Но уже в процессе чаепития почему-то позвонила Козлова и тут все началось. Почему?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #35 : Декабря 03, 2009, 17:48:36 »
Гражданинка,

для того, чтобы общественность могла осудить/одобрить поведение г-жи Козловой как должностного лица, а не просто "тётеньки", которой вдруг не понравились старушки-одуванчики, нужна некая картинка события

чем заведует г-жа Рябоконь В.А.?
с какого перепуга она отправилась в Администрацию, если центр в Депо имеет своего директора?
статус этого самого центра?
масштабы мероприятия под названием "чаепитие в Депо"
а не сорвали ли бабульки своим чаепитием мегамасштабное мероприятие, под руководством г-жи Козловой?
чего, собственно говоря, хотела г-жа Козлова от неформальной группировки пенсионеров-чаеманов?

и т.д. и т.п.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн grazdaninka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #36 : Декабря 03, 2009, 23:10:33 »
Гражданинка,

для того, чтобы общественность могла осудить/одобрить поведение г-жи Козловой как должностного лица, а не просто "тётеньки", которой вдруг не понравились старушки-одуванчики, нужна некая картинка события

чем заведует г-жа Рябоконь В.А.?
с какого перепуга она отправилась в Администрацию, если центр в Депо имеет своего директора?
статус этого самого центра?
масштабы мероприятия под названием "чаепитие в Депо"
а не сорвали ли бабульки своим чаепитием мегамасштабное мероприятие, под руководством г-жи Козловой?
чего, собственно говоря, хотела г-жа Козлова от неформальной группировки пенсионеров-чаеманов?

и т.д. и т.п.

Все что могла выспросить - рассказываю:
Вера Алексеевна Рябоконь - это главная в Совете инвалидов по Депо.
И она, как обычно, договорилась с центром, чтобы для пенсионеров и инвалидов был концерт и чаепитие по поводу Дня Инвалидов, а потом пошла в Администрацию - ну наверное согласовать с начальством. Потом пироги сделали. И на концерт пошли. Статус центра? Детские кружки, качалка, гимнастика для пенсионеров, концерты по праздникам и т.д. И где-то в октябре ветераны собирались тоже на чай.
По поводу масштаба... сначала до скандала собралось человек 20, а после звонка Козловой осталось около 5 (самых ненервных).

А чего хотела? В этом весь вопрос, то есть она кричала "пусть идут домой и чай дома на кухне пьют". Но зачем?
Ведь если даже они и сорвали мегамасштабное мероприятие (в чем я сомневаюсь), но так хамить?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #37 : Декабря 04, 2009, 00:32:12 »
хмм.....а может она к ним "личную неприязнь испытывает " ?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #38 : Декабря 04, 2009, 01:18:29 »
хмм.....а может она к ним "личную неприязнь испытывает " ?!  8)
Ага, и похоже не только к ним.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #39 : Декабря 04, 2009, 09:36:22 »
хмм.....а может она к ним "личную неприязнь испытывает " ?!  8)
она кажется с мозхгом неприязнь испытывает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #40 : Декабря 04, 2009, 12:16:05 »
Гражданинка,
уже что-то понятней становится

боюсь, что пенсионеры стали жертвой собственной наивности. Вместе с ложным ощущением "нужности", "востребованности", "объекта заботы" у них появилось чуйство "самостоятельности". Дело в том, что в этот день, 02 декабря, под чутким руководством управления культуры в ДК "Красная Поляна" проходила аналогичная туса. А тут, понимаете ли, "отщепенцы", планы нарушают

т.к. желающих пофотографироваться с пенсионерами и козырнуть заботой о них более чем достаточно (Невский, Ходин, Краснов), т.к. имеются люди с определенными должностными обязанностями (Куманова, Журавлева), т.к. у центра имеется директор-депутат (Шереметова), то разрешить вопрос о "поруганной, униженной и оскорбленной чести" деповских бабулек более чем легко. Вплоть до публичной порки г-жи Козловой Т.М. на площади перед админинстрацией под довольное улюлюканье бабушек и дедушек.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #41 : Декабря 04, 2009, 16:10:52 »
Гражданинка,
уже что-то понятней становится

боюсь, что пенсионеры стали жертвой собственной наивности. Вместе с ложным ощущением "нужности", "востребованности", "объекта заботы" у них появилось чуйство "самостоятельности". Дело в том, что в этот день, 02 декабря, под чутким руководством управления культуры в ДК "Красная Поляна" проходила аналогичная туса. А тут, понимаете ли, "отщепенцы", планы нарушают

т.к. желающих пофотографироваться с пенсионерами и козырнуть заботой о них более чем достаточно (Невский, Ходин, Краснов), т.к. имеются люди с определенными должностными обязанностями (Куманова, Журавлева), т.к. у центра имеется директор-депутат (Шереметова), то разрешить вопрос о "поруганной, униженной и оскорбленной чести" деповских бабулек более чем легко. Вплоть до публичной порки г-жи Козловой Т.М. на площади перед админинстрацией под довольное улюлюканье бабушек и дедушек.
А кто пороть будет?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #42 : Декабря 04, 2009, 16:13:21 »
законная власть выше стоящая
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Pahom

  • Гость
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #43 : Декабря 04, 2009, 22:56:09 »
 Для возможности испытывать неприязнь с мозгом первоначально необходимо наличие оного, чего госпожа козлова явно избежала при рождении . Размер ее хамства имеет огромные размеры от осознания полной безнаказанности . Да и как Степаныч может наказать свою соратницу еще по райкому , идея была одна и судьба должна быть похожа .

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #44 : Декабря 04, 2009, 22:57:55 »
Да и как Степаныч может наказать свою соратницу еще по райкому , идея была одна и судьба должна быть похожа .
как в немецких фильмах....