Автор Тема: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ  (Прочитано 10609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #15 : Декабря 03, 2009, 09:28:15 »
жалко бабулечек. Мне кажется, это так мило, что они собираются на свои посиделки. Все лучше, чем дома сидеть. А мне раньше казалось, что наоборот администрации поддерживает такие мероприятия. :-\ По Лобненскому ТВ только и  показывают репортажи  про ветеранов, инвалидов и т.п.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #16 : Декабря 03, 2009, 09:30:15 »
Да уж, и правда, ничего святого, на инвалидов-то орать... :(
а смысл орать на молодых и здоровых? они же ответить могут, а стариков, инвалидов, детей и животных обидеть может каждый, они же за себя постоять не могут :(

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #17 : Декабря 03, 2009, 09:33:40 »
а давайте не будем делать все скороспелых выводов ......  да, Козлова - ещё та козлова .  ....
но при этом мы не знаем всю подноготную .......  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #18 : Декабря 03, 2009, 09:50:54 »
а чем ей вообще пенсионеры помешали.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #19 : Декабря 03, 2009, 10:20:52 »
А мне раньше казалось, что наоборот администрации поддерживает такие мероприятия. :-\ По Лобненскому ТВ только и  показывают репортажи  про ветеранов, инвалидов и т.п.
А вот теперь можно понять почему я так не навижу лобненские репортажи и ваапще все местное СМИ... потому что изыините в уши ссут и не стесняются.... Только и могут разрисовывать как же все м в нашем городе лепо живется.... хотя ВС! знают что это не так  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #20 : Декабря 03, 2009, 10:47:08 »
жалко бабулечек. Мне кажется, это так мило, что они собираются на свои посиделки. Все лучше, чем дома сидеть. А мне раньше казалось, что наоборот администрации поддерживает такие мероприятия. :-\ По Лобненскому ТВ только и  показывают репортажи  про ветеранов, инвалидов и т.п.

вот, собственна, и вероятный ответ на вопрос "почему любовь так зла, чта иногда приходится и полюбить Козлову"
В МОЛОДЕЖНОМ досуговом центре ПЕНСИОНЕРАМ можно тусоваться только в присутствии официальных лиц ЕдРоссии, местной Администрации и, главное, ВИДЕОКАМЕР, в прочее время старые перечницы лишь создают излишнюю загазованность в помещении
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #21 : Декабря 03, 2009, 10:52:57 »
я не понял. то есть бабули решили просто так, не понятно с чего, чайку попить в казенном помещении? у нас даже из подъездов гоняють....  :s03:
а если по теме: вы пишите тут пока... пока администрация специального человека не выделила....  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #22 : Декабря 03, 2009, 14:02:10 »
.[/b]

вот, собственна, и вероятный ответ на вопрос "почему любовь так зла, чта иногда приходится и полюбить Козлову"
В МОЛОДЕЖНОМ досуговом центре ПЕНСИОНЕРАМ можно тусоваться только в присутствии официальных лиц ЕдРоссии, местной Администрации и, главное, ВИДЕОКАМЕР, в прочее время старые перечницы лишь создают излишнюю загазованность в помещении
А Вы там работаете, что так осведомленны? ^_^

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #23 : Декабря 03, 2009, 14:05:24 »
А что друг к дружке на чаёк уже не принято ходить? мы вот даже ещё в принципе далеко не старушки и то не заявляем права на козенные помещения и чай пьем исключительно дома, то есть друг к другу в гости ходим и пьём.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #24 : Декабря 03, 2009, 14:16:22 »
Но наверное они там не первый раз накрывают стол, у них же вечно (опять же судя по репортажам Лобненского ТВ) какие-то сходки

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #25 : Декабря 03, 2009, 14:27:06 »
Но наверное они там не первый раз накрывают стол, у них же вечно (опять же судя по репортажам Лобненского ТВ) какие-то сходки
А чем им еще заниматься? :) Они ведь уже на пенсии, на работу им идти не нужно, вот и собираются чаю попить. Сами потом такие будем ))

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #26 : Декабря 03, 2009, 14:30:46 »
Но наверное они там не первый раз накрывают стол, у них же вечно (опять же судя по репортажам Лобненского ТВ) какие-то сходки
А чем им еще заниматься? :) Они ведь уже на пенсии, на работу им идти не нужно, вот и собираются чаю попить. Сами потом такие будем ))
так никто ж не спорит, наоборот, очень здорово! Я о том, что они наверное в том помещении не первый раз собираются, у них это уже принято

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #27 : Декабря 03, 2009, 14:42:28 »
Если данная мадам руководит культурой то и отказ а лучше просьба перенести чаепитие должны были быть предложены в неоскарбительном виде. Данный человек не имеет права управлять культурой. Очень жаль что данные руководители олицетворяют ЛИЦО города.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #28 : Декабря 03, 2009, 16:03:00 »
А чем им еще заниматься? :) Они ведь уже на пенсии, на работу им идти не нужно, вот и собираются чаю попить. Сами потом такие будем ))

ну точняк,
а где можно встретиться лобненским педофилам? а лобненским вуайеристам? а лобненским эксгибиционистам? и не будет ли Козлова против?

а есть ли у кого из тех, кто собрался чай попить подобные заболевания?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #29 : Декабря 03, 2009, 16:05:26 »
А чем им еще заниматься? :) Они ведь уже на пенсии, на работу им идти не нужно, вот и собираются чаю попить. Сами потом такие будем ))

ну точняк,
а где можно встретиться лобненским педофилам? а лобненским вуайеристам? а лобненским эксгибиционистам? и не будет ли Козлова против?

а есть ли у кого из тех, кто собрался чай попить подобные заболевания?
это уже к милиции больше :)