Автор Тема: Скоро 9 мая!!! Акция "Георгиевская ленточка"  (Прочитано 16321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
ладно, мою мысль не поняли,разъяснять надоело  :s13:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн цветочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Да, дорогие мои... Читаем мы все это и как-то грустно становится... Очень хотелось хоть как-то поддержать атмосферу праздника в городе. Купили ленточки, чтобы распростронять их бесплатно среди горожан... и получили хлесткую пощечину от многих форумчан :-\  Высадили большое количество цветов на клумбе около Трамвайчика в Депо и через сутки увидели эту клумбу абсолютно пустой  и вытоптаной  :'(  В общем. хотели как лучше. а получилось..... :'( :'( :'( ...А может действительно лучше НИЧЕГО не делать, а только писать "умные" высказывания по поводу своего отношения к ленточкам и т.п.???... ???  грустно.... очень грустно...
p.s. спасибо всем. кто поддержал :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я поздравлю и поддержу многих моих соседей и мою бабушку с праздником !

А ещё... я каждый день говорю ветеранам спасибо и пожалуйста... мне не трудно ! Я же понимаю ! Мой дед был ветераном !

И если честно... это... ОЧЕНЬ грустное поддержание "георгиевских ленточек" (первой мировой) очень грустно к ветеранам второй мировой...
Моя бабуля... была подростком во время войны ! Но она даже тогда стала героем труда ! Вот один из примеров !  :s98:

Я бы хотел выразить признательность.... и великую честь быть живым за то что я жив, благодаря им ! СПАСИБО ! (нет смайлика поклона :))
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
я ЗА георгиевскую ленточку.

пусть даже это воспринимается, как кремлевский флэш-моб. никак не могу понять упырей, которые видят в этом негатив! кто-нибудь может внятно объяснить, что было плохого в кремлевском флэш-мобе 1941 года под названием "Родина Мать зовет!" ? (прошу прощения за некорректные словосочетания, но думаю так быстрее дойдет до понимания малолеток)