Автор Тема: Магазин одежды секонд - хенд "Одевай-ка" в Лобне  (Прочитано 19217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
tony, здорово)))!
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Вчера там была..Детю купила свитер прикольный за 230 рублей, х/б..а себе юбку замечательную между прочим..Такую год назад искала, фиг нашла..Не сказала б что прям цены "сущие копейки", но выбрать можно кой-чего.Юбке своей прям ненарадуюсь, это именно то, что я хотела!! И села на меня, как влитая.Настоение реально поднялось))
Тань, спасибо что выкопали её для меня :s98:
Да,я  могу покупать себе шмот и в обычных магазинах, но и в этом "что-то есть". Кстати, вонищи никой не учуяла, в магазе всё по 35..вот там правда барахолка)
Вещи в этом магазе не валяются в коробках, а развешаны на вешалки..никаких труселей поношеных и батистовых лифчиков для 10 размера нет.Вот это мне реально противно..даже смотреть в ту сторону стыдно :s39: Видала я такие магазины СХ..где большинство вещей, как костюм в фильме "Без чувств".
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Omega, спасибо, реально очень приятно когда покупатель рад. Вам спасибо)
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
С ума сойти,рядом живу и ничего не знаю. А за администрац, там, где юристы сидят, разве там не Юбилейная,6? Да, мутная я. В одном доме с Вами обитаем, а я даж ни разу не видела! Сегодня обрыщу все кругом)))

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Просто на сэконде надо копаться в поиске действительно класной вещи в куче тряпья, а некоторые думают, что это унизительно. :s13:Вчера видела там  вещи Mexx, Benetton и прочие Манго. :s03: По поводу сан.обработки..Хорошая стирка и/или кипячение и без проблем, хотя после обработки метилбромидом (тот самый характерный запах из секонда) никаких микробов и так не останется. После метилбромида даже лепра дохнет. :s03:
 У нас как-то был в Дикси СХ..но там шмот  был страшный, не буду искать других слов, просто страшный.  Для колдырей. :s03:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Zima, я буду в магазине завтра, с 20-45 по 22 часа, смогу помочь с выбором, если что.
А адрес у нас Ленина, 23, корп 2. Это если идти от станции по ул Ленина, надо пройти администрацию, и повернуть сразу за ней налево. а там между нотариусами -мы)
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Zima, я буду в магазине завтра, с 20-45 по 22 часа, смогу помочь с выбором, если что.
А адрес у нас Ленина, 23, корп 2. Это если идти от станции по ул Ленина, надо пройти администрацию, и повернуть сразу за ней налево. а там между нотариусами -мы)
Благодарствую))) Теперь точно отыщу. К сожалению, могу только после работы заскочить,в 18.15 где-то. Сегодня галопом туда, может что и подберу. Для меня это в новинку. Я в С\Х ни разу не была. Полазаю, может и понравится что. Спасибо!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Покопаться стоит ради стОящей вещи))

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
как обещал , фотки , как пройти от керама .

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Юбке своей прям ненарадуюсь, это именно то, что я хотела!! И села на меня, как влитая.

Может это и есть твоя юбка, которую ты в прошлом году выкинула??
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ап ;)

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Юбке своей прям ненарадуюсь, это именно то, что я хотела!! И села на меня, как влитая.

Может это и есть твоя юбка, которую ты в прошлом году выкинула??
;D ;D Нее, точно помню, что прям на той неделе вытаскивала ее из заграничного мешка с одеждой ;)
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Цитировать
Юбке своей прям ненарадуюсь, это именно то, что я хотела!! И села на меня, как влитая.

Может это и есть твоя юбка, которую ты в прошлом году выкинула??
Я вещи не затаскиваю до непотребного вида) дальним родственничкам в виде посылок перепадает :P
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Feodal

  • Гость
Да. Мы стараемся. Многое зависит от поставщика. Сейчас пытаемся выйти на прямой контакт в Европе, чтоб вещи были интереснее. В Москве нашли только одного более менее надежного (но там в основном большие размеры, например у нас есть джинсы XXXL - кто знает, кому они в Лобне нужны?)
Еще неприятная новость для секондов - закупка в евро, получается, что и она растет вместе с кризисом. Сама удивилась, когда к нам толстовки пришли, и я посчитала их себестоимость. Потом побежала, посмотрела цены в конфискатах всяких и на рынках, поняла, что цены растут везде. Вот, например, почему решила летние вещи оставить в зале. Летняя поставка может случиться уже по другим ценам...

Мы стараемся делать небольшую наценку практически по всем товарам (эксклюзив оценивается отдельно), но так, чтобы иметь возможность окупаться хотя бы.

В любом случае с секондом грядут перебои - говорю вам как аналитик  ;), - на сытом западе производства сокращаются, потребеление уменьшилось, вещи сдаются не в прежних объемах.
Так что пока есть.. можно и запастись.

Когда выйдите, можно будет под заказ вещи новые заказывать?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Up.
Давайте каждый день работы магазина будем тут описывать?