Автор Тема: Самый идиотский поступок в жизни  (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #15 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
 ;D
Цитировать
Предлагаю пооткровенничать на тему самого, по Вашему мнению дурацкого и, как вариант, самого подлого поступка в Вашей жизни.
Лично у меня таких было несколько. Первым считаю курение - в отличие от многих сверстников, начавших курить в 12-14, я начал в 18 - под влиянием окружения, как говорится. Несколько раз бросал, но все без тольку - хватило максимум на 3 месяца...
А подлый поступок в моей жизни был всего один. Но какой... Бросил беременную девушку   :-[ Потом выяснилось, правда, что она не была таковой, после того, как я решил к ней вернуться и жениться... Все равно, до сих пор кошки скребут на душе  :'(


О! Этот топик про меня!  ;D
Дурацкие поступки (из раннего):
Я еще в школе училась. Вечером родители приходят домой с работы и спрашивают, что полезного их дочь сегодня сделала? А так как ничего конечно полезного я не делала, а чтоб не ругались надо что-то сказать, то смело признаюсь - пылесосила! Смотрю ржут. Че, спрашиваю смешного-то? Говорят - интересно было на тебя посмотреть как ты пылесосила... папа вчера из пылесоса мотор вынул...  ;D ;D

AndyG

  • Гость
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #16 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Говорят - интересно было на тебя посмотреть как ты пылесосила... папа вчера из пылесоса мотор вынул...  ;D ;D[/quote]


;D да, весело! Мы на корабле отмечали мой день рождения (31 декабря).. Поставили брагу - в пустой огнетушитель  ;D В ногвогоднюю ночь рейд по кораблю - в каюту заходит зам командира по воспитательной... А мы успели все спрятать, только этот огнетушитель, заткнутый чопиком, остался на переборке висеть... В-общем... мы его склонили к употреблению  ;D ;D ;D

Geo

  • Гость
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #17 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Говорят - интересно было на тебя посмотреть как ты пылесосила... папа вчера из пылесоса мотор вынул...  ;D ;D ;D да, весело! Мы на корабле отмечали мой день рождения (31 декабря).. Поставили брагу - в пустой огнетушитель  ;D В ногвогоднюю ночь рейд по кораблю - в каюту заходит зам командира по воспитательной... А мы успели все спрятать, только этот огнетушитель, заткнутый чопиком, остался на переборке висеть... В-общем... мы его склонили к употреблению  ;D ;D ;D

паапрашу разъяснить для крыс сухопутных - что есть чопик?

AndyG

  • Гость
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #18 : Декабря 08, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

паапрашу разъяснить для крыс сухопутных - что есть чопик?


Типа затычко деревянный

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #19 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
А я в школе отличницей   :-[ была и получала законные отл за поведение, но не потому, что тихоня, а потому, что не попадалась.  ;)
Попалась один раз, классе в 9, когда учились во вторую смену. Зима, темнеет рано, занимаемся при свете. Мальчишки сделали приспособление для короткого замыкания. По-моему это была толстая проволока, закрепленная в деревянном бруске. Короче несколько дней подряд они устраивали затемнение в школе, чем срывали уроки. Как известно мир не без добрых людей, и, конечно, нашелся стукачек, который все рассказал, но нашелся и тот, который успел предупредить об облаве. Понятно в панике, мы кидаем этот приборчик из рук в руки и не знаем куда пристроить. Конечно, когда ввалилось все наше школьное начальство, эта штука оказалась у меня в руках. Не долго думая, я сунула ее в портфель. И тут началось. Состоялся полный шмон. Все портфели по очереди вытряхивали на парты и проверяли содержимое. Когда до меня очередь дошла – я была уже почти в истерике. Директор открывает мой портфель, а там прямо сверху лежит этот чурбачок, изолентой перемотанный. Следует минутная немая сцена, за время которой я успеваю представить все кары, которые обрушатся на мою голову и облиться чистыми детскими слезами от жалости к себе любимой. И тут говорит моя классная: «Наташенька, милая, не плачь, мы же точно знаем, что ты ни в чем не виновата». Затем поворачивается к классу и устраивает новый допрос, по теме: у какой гадины могла подняться рука подставить такую хорошую девочку.  
Мораль сей басни такова, что учителя у нас добрые и доверчивые, и обманывать их стыдно, но уже гораздо позже, когда начинают в школу вызывать: «Ваш сын снова играл в кавалерию с мальчишками и ни за что ни про что разбил нос самому тихому мальчику в классе (который, кстати, принимал самое что ни на есть активное участие в этой потасовке)» ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #20 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
А я раз зашел шефа поздравить с ДР к нему домой, а его не было, только жена евойная.....Ну мы с ней сели на кухне (я ж принес) потихоньку напраздновались. Шеф так и не пришел (у него тогда роман был на стороне,жена видать дюже переживала), и ентая вероломная женщина меня как-то незаметно в спальню затащила ....и товой..... а  через пару дён сидели с им,поддавали, я и  брякнул,разомлев  :"Мол зашел, тебя нет, жену поздравил и ушел". А он видать што-то нехорошее подумал,   охладел ко мне душою.....
Впрочем контора вскорости развалилась, а они уехали из Лобни в другой город....... От так-то бывает....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #21 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А я раз зашел шефа поздравить с ДР к нему домой, а его не было, только жена евойная.....Ну мы с ней сели на кухне (я ж принес) потихоньку напраздновались. Шеф так и не пришел (у него тогда роман был на стороне,жена видать дюже переживала), и ентая вероломная женщина меня как-то незаметно в спальню затащила ....и товой..... а  через пару дён сидели с им,поддавали, я и  брякнул,разомлев  :"Мол зашел, тебя нет, жену поздравил и ушел". А он видать што-то нехорошее подумал,    охладел ко мне душою.....
Впрочем контора вскорости развалилась, а они уехали из Лобни в другой город....... От так-то бывает....

чож тут идиотского? жену трахнул, бухнул, с раболты не выгнали... все акейна

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #22 : Января 15, 2010, 16:24:29 »
пока самым глупым поступком на данное время у меня это желание "побизнесменить".
неудача и долги остались. ых. а на те деньги сколько можно хорошего было сделать!!! :'(
пусто

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #23 : Января 15, 2010, 18:04:13 »
в далеком 97 везли друга в ЛЦГБ на скорой, в место больницы поехали на ленинградку, водитель сидел рядом, предоставив нам руль!   :s86: :s85:

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #24 : Января 15, 2010, 18:23:10 »
очень давно када я был очень маленький.. мы со знакомой соседской девочкой.. в детском садике разбирались почему мы разного пола..
а сисег у нее тогда совсем не было
гораздо позже мы снова встретились и снова выясняли этот вопрос..
сисьги уже были  :s19:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #25 : Января 15, 2010, 18:29:53 »
Самый идиотсякий поступок.
Это когда я радился.



p.s.
Мама роди меня обратно!!!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #26 : Января 15, 2010, 18:37:32 »
очень давно када я был очень маленький.. мы со знакомой соседской девочкой.. в детском садике разбирались почему мы разного пола..
а сисег у нее тогда совсем не было
гораздо позже мы снова встретились и снова выясняли этот вопрос..
сисьги уже были  :s19:
А в чём идиотизм?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #27 : Января 15, 2010, 18:58:25 »
Представляю такую картину:
Мальчик и Девочка , им по 5лет.
Они в кустах сидят и друг другу показывают сиси-писи.

Проходит 20лет.

Мальчик и Девочка им по 25лет.

сидят в кустах и показывают друг другу сиси-писи.

 :o

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #28 : Января 15, 2010, 19:08:22 »
А чо до дела-то так в течении 20-ти лет так и не дошли ???       ;D


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #29 : Января 15, 2010, 19:15:40 »
Представляю такую картину:
Мальчик и Девочка , им по 5лет.
Они в кустах сидят и друг другу показывают сиси-писи.

Проходит 20лет.

Мальчик и Девочка им по 25лет.

сидят в кустах и показывают друг другу сиси-писи.

 :o
да, действительно идиотизм! ;D
Лобня бъётся под сердцем Москвы