Автор Тема: Самый идиотский поступок в жизни  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #45 : Января 16, 2010, 00:37:56 »
Если бы в день свадьбы убили, уже 5 лет на свободе бы были... :)
Не говори ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #46 : Января 16, 2010, 00:42:36 »
Он.
Сегодня,точнее прямо щас навешали кренделей чуваку в Лианозово, при чём чувак был явно не виноват,но оказалось поздно как говориться пить баржоми,предисловие:  сидим в кафендре  тихо,мирно и вдруг на меня льёться пиво и прям на джинсы, пятно естестно  огромное, ну и картина  рядом---наш друг верхом на челе, нру мы ему надавали кренделей(челу),  да и на станции Линозово тоже добавили и что самое плохое-порвали куртку его жене-подруге и при чём не по шву, но всё оказалось напрасно---друг завлекал его жену и он героически вступился за честь,  вот щас сижу и думаю  как исправить ситуёвину такую.
она придет к тебе сама исправляца...
мож завтра а может лет через пяток.. но придет обязательно
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #47 : Января 16, 2010, 02:35:51 »
идиотский и подлый по отношению к себе. не умею себя и свой труд ценить. зато людей люблю. то я всем должна, то мне ;D конечно не вернут

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #48 : Января 16, 2010, 03:25:16 »
А я регулярно девушку встречаю на Автобусной Остановке.
Всегда У нее счастливый вид, Улыбается и красивая  :)
И вот как ее встречу в автобуесе, так и сам вроде как счастливым становлюсь и За Девушку Радуюсь.
Она счастлива, и дарит своей улыбкой , всем вокруг счастье.
 :s98: :s95: :s30:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Самый идиотский поступок в жизни
« Ответ #49 : Января 16, 2010, 11:27:05 »
Он.
Сегодня,точнее прямо щас навешали кренделей чуваку в Лианозово, при чём чувак был явно не виноват,но оказалось поздно как говориться пить баржоми,предисловие:  сидим в кафендре  тихо,мирно и вдруг на меня льёться пиво и прям на джинсы, пятно естестно  огромное, ну и картина  рядом---наш друг верхом на челе, нру мы ему надавали кренделей(челу),  да и на станции Линозово тоже добавили и что самое плохое-порвали куртку его жене-подруге и при чём не по шву, но всё оказалось напрасно---друг завлекал его жену и он героически вступился за честь,  вот щас сижу и думаю  как исправить ситуёвину такую.
весьма показательно : человека избили - ето фигня,а вот тряпку порвали - ето "самое плохое" !!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......