Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 22344 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Надо было взять и закинуть мусор обратно на балкон :)
Друг говорит что почти сразу посмотрел на верх, а так как ночь на дворе и балконов всего ТРИ ряда . свет увидел ,который сразу и погас, на самом верхнем этаже.
Прикольно было бы туда закинуть мешок с мусором  ;D дом кажется 14 или 20 этажный короче большой очень :)

Эх, уже нормально кинуть не могут, кто же кидает при включенном свете, спалят же  ;D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну  я серьёзно...кидают,у нас в доме кидают, и мешки тоже,и презервативы с водой,а нам,пока балкон не стеклённый был,залетали пустые пачкиот йогуртов,скиданные сверху.
да я даже и не ставлю под сомнения ваши слова... сам много чего наблюдал выброшенного, и не только в лобне, но и в Мск... там сумасшедших больше...

тут ктото писал непомню кто, что плиты газовые из окон летают :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Эх, уже нормально кинуть не могут, кто же кидает при включенном свете, спалят же  ;D
Дык потому и не выключили что ни в кого не метили, просто бросок из хулиганских побуждений....
а то я неделю веселился с названия темы "покушение на убийство"  ;D ;D ;D
Хотели бы попасть - попали бы. Не с первой попытки - так со второй
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


тут ктото писал непомню кто, что плиты газовые из окон летают :s03:
В середине 90ых годов когда год Свиньи встречали, по телеку Объявили  как в некоторых странах Новый год встречают.
И видать всем жителям понравилось это делать по Итальянски , кто не знает - это когда во время боя часов нужно Выкинуть какую нибудь Старую вещь в окно.

Вот блин было шороху  :s13:
Мне как раз Довелось возвращаться с работы  :o
в окна вылетали : холодильники, Диваны, телевизоры(старые гробы), даже Гардероб утром увидели мы.  :o

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Мне кажется всё намного проще:просто кто-то скинул мусор из окна...без всяких оров,песен и т.д
Ну есть очень кулютрные...у нас тётя одна бычки кидает.М\с из ЛЦГБ.Ей в лицо говорят,мол,не стыдно ли, её ответ убивает:Кидала и буду-есть дворник.Так что... :s13:

У нас сосед тоже такой ....алкаш, бутылочку выпьет и чтоб дом не засорять(культурный блин ^_^), енту бутылочку с балкона хрясь. В окно выглядишь из там много выляется, а тут повадились опромять машины ставить по этот балкон из соседнего дома.....сильно рискуют получить бутылкой по крыше.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а у нас несколько лет назад ванну выкинули с балкона :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а у нас несколько лет назад ванну выкинули с балкона :o
видимо в дверь не проходила :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
проломили крышу над подьездом

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а у нас несколько лет назад ванну выкинули с балкона :o
Возьму на заметку :s03:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а у нас несколько лет назад ванну выкинули с балкона :o
вместе с тещей)))


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня еще бесит, когда из машины на ходу всякое дерьмо выбрасывают .>:D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мля! вот уже ей-Богу - лучше бы попали,чем постоянно на ету бредятину натыкаться в верхних строках!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мля! вот уже ей-Богу - лучше бы попали,чем постоянно на ету бредятину натыкаться в верхних строках!
  ;D
Так ты удали свои посты из темы и не будет тебе приходит в верхнеЙ строке  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мля! вот уже ей-Богу - лучше бы попали,чем постоянно на ету бредятину натыкаться в верхних строках!
  ;D
Так ты удали свои посты из темы и не будет тебе приходит в верхнеЙ строке  :s13:
верхняя строка,к сожалению - ето "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита",специально для херововидящих!
Fortuna non penis, et manus non denis......