Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 22249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
бывает что просто и разговаривают. Ну и выпивают. :s03:А что нельзя чтоли?

Можно конечно... но в пять утра... по моему это клиника...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да ладно.... глупости. Бывает что выпьют ( трезвый конечно сидеть не будешь)..ну и о жизни разговорятся.. Запросто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Можно конечно... но в пять утра... по моему это клиника...  :-\
Интересно!
а когда у Вас свадьба , день рождения и тому подобные мероприятия, Вы тоже строго в 23:00 , или когда Вы ложитесь, Укладываетесь спать и ни каких разговоров ?
А если не ляжете то это уже будет Клиника как вы выразились, и пора в Психушку ?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 ;Dточно....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Интересно!
а когда у Вас свадьба , день рождения и тому подобные мероприятия, Вы тоже строго в 23:00 , или когда Вы ложитесь, Укладываетесь спать и ни каких разговоров ?

Лично у меня свадьба была в кафе, так что соседям спать не мешала точно и под окнами песняка не орала.
Да и различные гулянки тоже строго до 23,00 - шумно, после уже просто с тихо включенной музыкой и тихими разговорами, если гости буйные- то отправляются по домам)))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так все таки те кто на скамейке были, песни орали, шумели или нет???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Лично у меня свадьба была в кафе, так что соседям спать не мешала точно и под окнами песняка не орала.
Да и различные гулянки тоже строго до 23,00 - шумно, после уже просто с тихо включенной музыкой и тихими разговорами, если гости буйные- то отправляются по домам)))
Видите ли.
я знаю больше чем здесь написал.
Это мой близкий друг, и всю ситуацию я знаю практически из первых руки а за Час до этого я там был.
И оставил их потому что мне надоели их междусобойные разговоры.
И могу уверить, Клятвенно уверить!, что эта пара сидела тихо и просто разговаривали между собой о жизни.
 я под их речи чуть не заснул. а утром узнал чем их посиделка закончилась.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется всё намного проще:просто кто-то скинул мусор из окна...без всяких оров,песен и т.д
Ну есть очень кулютрные...у нас тётя одна бычки кидает.М\с из ЛЦГБ.Ей в лицо говорят,мол,не стыдно ли, её ответ убивает:Кидала и буду-есть дворник.Так что... :s13:

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Видите ли.
я знаю больше чем здесь написал.
Это мой близкий друг, и всю ситуацию я знаю практически из первых руки а за Час до этого я там был.
И оставил их потому что мне надоели их междусобойные разговоры.
И могу уверить, Клятвенно уверить!, что эта пара сидела тихо и просто разговаривали между собой о жизни.
 я под их речи чуть не заснул. а утром узнал чем их посиделка закончилась.
   Инквизитор, а если по делу: обращались ли в прокуратуру по факту отказа в принятии заявления? Чем закончилось обращение? И правда ли вы надеялись, что Сокол или кто ещё будет разбираться с этим вопросом, если даже никаких данных о приехавшем наряде нет, кроме примерного времени звонка в 112?
   Или данная тема была флейма ради: показать, что таки да - есть неадекватные люди в Лобне и странные милиционеры и не стоит пить на лавочке.
   Или всё же история в вашем изложении сильно обеляет потерпевших, а на самом деле есть скрытые проблемы, которые не позволяют ничего более, чем только писать на форуме?
Давайте уже, доведите дело до конца и выложите результаты, раз вас это так задело.
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

   Инквизитор, а если по делу: обращались ли в прокуратуру по факту отказа в принятии заявления? Чем закончилось обращение? И правда ли вы надеялись, что Сокол или кто ещё будет разбираться с этим вопросом, если даже никаких данных о приехавшем наряде нет, кроме примерного времени звонка в 112?
   Или данная тема была флейма ради: показать, что таки да - есть неадекватные люди в Лобне и странные милиционеры и не стоит пить на лавочке.
   Или всё же история в вашем изложении сильно обеляет потерпевших, а на самом деле есть скрытые проблемы, которые не позволяют ничего более, чем только писать на форуме?
Давайте уже, доведите дело до конца и выложите результаты, раз вас это так задело.
мы с моим другом написали сюда, чтобы Просто показать какие бывают случаи в жизни.
А по делу.
Он очень был зол . и обещал что просто так это не оставит.
Возможно что поделится со мной развитием событий. и если даст добро , то я их сюда напишу.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Мне кажется всё намного проще:просто кто-то скинул мусор из окна...без всяких оров,песен и т.д
Ну есть очень кулютрные...у нас тётя одна бычки кидает.М\с из ЛЦГБ.Ей в лицо говорят,мол,не стыдно ли, её ответ убивает:Кидала и буду-есть дворник.Так что... :s13:
ну что ж... бывает по всякому, бывает и дври тамбурные сбрасывают, посреди дня... а тут мешок какойто ночью... просто совпадение :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну  я серьёзно...кидают,у нас в доме кидают, и мешки тоже,и презервативы с водой,а нам,пока балкон не стеклённый был,залетали пустые пачкиот йогуртов,скиданные сверху.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Надо было взять и закинуть мусор обратно на балкон :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Надо было взять и закинуть мусор обратно на балкон :)
Друг говорит что почти сразу посмотрел на верх, а так как ночь на дворе и балконов всего ТРИ ряда . свет увидел ,который сразу и погас, на самом верхнем этаже.
Прикольно было бы туда закинуть мешок с мусором  ;D дом кажется 14 или 20 этажный короче большой очень :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ну  я серьёзно...кидают,у нас в доме кидают, и мешки тоже,и презервативы с водой,а нам,пока балкон не стеклённый был,залетали пустые пачкиот йогуртов,скиданные сверху.
да я даже и не ставлю под сомнения ваши слова... сам много чего наблюдал выброшенного, и не только в лобне, но и в Мск... там сумасшедших больше...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.